Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу тиму для CS:GO

Counter Strike: Global Offensive
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Espir

Оффлайн
    +10

Симпатий: 20

Трофеев: 16

Здраствуйте!
    Я бы не сказал что я начинающий игрок в КС, но и опыт уже есть. Смотрю разные турниры, запоминаю тактики, прокиды, но с рандомной командой играть тактично не очень получаеться, и я наконец решил найти себе команду, а хорошую команду в кс найти не так уж и просто, и по этому я пишу сюда. Требований у меня к вам нет, даже если вы плохо играете, это не проблема, будем играть, научимся. Требование разве что одно, что-бы вам было приблизительно лет как мне, не очень хочу разницу в 5 лет. Кстате, за наблюдением стримов у меня появилось одно желание, испытать себя в киберспорте, да да, именно это я и имел в виду. Но для начала нужна команда, сыгранная команда с которой играешь пару месяцев, дальше уже можно будет пойти на юниорские турниры, ну а дальше как скилл покажет, не выиграем, будем тренироваться дальше, выиграем, ну тут и так всё понятно. Заметьте что я не желаю сразу стать такими как Нави, и иметь столько фанатов, я просто хочу испытать себя в киберспорте, вдруг у меня, или у нас, это получиться.

Кстате меня зовут Максим, и мне 15 лет.
    Вот контактные данные, кто заинтересовался, пишите сюда в ЛС, в стим или в скайп.
    Steam
    Skype altair77731
    Сообщение отредактировал Espir 17 июля 2014 - 06:10

17 июля 2014 - 06:10 / #1
  2. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

Цитата: Espir
    Я бы не сказал что я начинающий игрок в КС, но и опыт уже есть. Смотрю разные турниры, запоминаю тактики, прокиды, но с рандомной командой играть тактично не очень получаеться,

Цитата: Espir
    даже если вы плохо играете, это не проблема, будем играть, научимся.

Не лезь в дебри если не можешь... Скажу одно, стримы руки не выправят, тактике не научат, в конце концов ты не один такой "умный" смотришь стримы их смотрят и другие, я не смотрю стримы, я не подражаю профессионалам, играю чисто на своей, тонкой импровизации которая и обеспечивает мне 50% побед... Но так и быть добавлю тебя в стиме там поглядим...
    Сообщение отредактировал _Deadman_ 17 июля 2014 - 07:02
    17 июля 2014 - 06:57 / #2
  3. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: _Deadman_
    Не лезь в дебри если не можешь.

Нам нужны фраги...не приставай к нему. Пусть играет.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

17 июля 2014 - 07:25 / #3
  4. volk23
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Симпатий: 52

Трофеев: 21

играю с выпуска игры, игрю прилично но летом я на "отдыхе"

17 июля 2014 - 07:33 / #4
  5. kburger159
    Почти бог

Оффлайн
    +2

Симпатий: 18

Трофеев: 13

Я могу. 3 звезды, 16 лет
    19 июля 2014 - 12:40 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 477 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62069 Всего сообщений: 866165 Всего участников: 524999 Новый участник: Pizzadox2

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!