[Borderlands 2] UVHM Режим без прохождения игры

Ultimate Vault Hunter Mode
  1. vkontakte
  2. mail
  1. kranonetka
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 39

Трофеев: 17

Здравствуйте, любители халявы и кооперативных игр :) Захотелось мне поиграть в борду на «хардкоре», но проходить игру 2 раза для открытия режима мне было ой как неинтересно. Начал шарить по этому поводу в интернете, на русскоязычных ресурсах ничего не попалось, но нашел англоязычный ролик, содержание которого я вам и передам :)

Приступим:
    1. Для начала нам нужна конечно же сама борда (игру ищите сами biggrin).

2. Начинаем играть за кого угодно, ждем окончания вступительного интро (если вы у себя его не вырезали), чтобы появился файл с сохранением.

3. Теперь нам нужна утилита Borderlands 2 Save Editor (последнюю версию можно взять тут, на данный момент это r237).

4. Открываем утилитой наш .sav файл с сохранением (на win7 находится по адресу: C:\Users\user\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData\*много цифр*\.

5. Тут нас коснется главный минус режима UVHM – этот режим предусмотрен для 50+ уровней, т.е. все враги будут 50+ уровня (до 50 уровня подгона уровней врагов не будет). Заходим в вкладку Character и выставляем Experience Level на 50, напротив Experience Points жмем кнопку Sync.

6. Убивать врагов 50 уровня с оружием 1 уровня будет сложно, не находите?) Переходим в вкладку Backpack и жмем кнопку Sync All (подгонит весь ваш инвертарь под 50 уровень).

7. Теперь, собственно, открываем UVHM режим. Вкладка Raw, ищем строчку PlaythroughsCompleted и меняем значение на 2 (TVHM режим тоже откроется).

8. Сохраняем изменения кнопкой Save и заменяем наше сохранение тем, что сделали в Save Editor.

9. Готово! :) С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

З.Ы. Лучше конечно найти какое-нибудь оружие в 1 пункте, т.к. я не смог убить даже пару мордогноев с белыми пушками от Gearbox за Сирену)

BlockNot нравится это сообщение.

^)

20 июля 2014 - 15:46 / #1
  2. BlockNot
    Deus ex machina

Оффлайн
    +63

Симпатий: 196

Трофеев: 24

Спасибо, потом попробую поиграть на хардкоре...
    20 июля 2014 - 15:51 / #2
  3. kranonetka
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 39

Трофеев: 17

Апну так, на всякий случай, может кому-то еще пригодится blush

^)

7 сентября 2014 - 08:14 / #3
  4. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

Трофеев: 22

@kranonetka, яндекс эту статью находит, так что не волнуйся
    7 сентября 2014 - 08:37 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 784 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62038 Всего сообщений: 865822 Всего участников: 523061 Новый участник: zhambiekov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!