[Borderlands 2] UVHM Режим без прохождения игры
Ultimate Vault Hunter Mode
20 июля 2014 - 15:46 #1
Спартанец   Сообщений: 178 , Симпатий: 40 , Трофеев: 17
+22
Здравствуйте, любители халявы и кооперативных игр :) Захотелось мне поиграть в борду на «хардкоре», но проходить игру 2 раза для открытия режима мне было ой как неинтересно. Начал шарить по этому поводу в интернете, на русскоязычных ресурсах ничего не попалось, но нашел англоязычный ролик, содержание которого я вам и передам :)

Приступим:
1. Для начала нам нужна конечно же сама борда (игру ищите сами biggrin ).

2. Начинаем играть за кого угодно, ждем окончания вступительного интро (если вы у себя его не вырезали), чтобы появился файл с сохранением.

3. Теперь нам нужна утилита Borderlands 2 Save Editor (последнюю версию можно взять тут , на данный момент это r237).

4. Открываем утилитой наш .sav файл с сохранением (на win7 находится по адресу: C:\Users\user\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData\*много цифр*\.

5. Тут нас коснется главный минус режима UVHM – этот режим предусмотрен для 50+ уровней, т.е. все враги будут 50+ уровня (до 50 уровня подгона уровней врагов не будет). Заходим в вкладку Character и выставляем Experience Level на 50, напротив Experience Points жмем кнопку Sync.

6. Убивать врагов 50 уровня с оружием 1 уровня будет сложно, не находите?) Переходим в вкладку Backpack и жмем кнопку Sync All (подгонит весь ваш инвертарь под 50 уровень).

7. Теперь, собственно, открываем UVHM режим. Вкладка Raw, ищем строчку PlaythroughsCompleted и меняем значение на 2 (TVHM режим тоже откроется).

8. Сохраняем изменения кнопкой Save и заменяем наше сохранение тем, что сделали в Save Editor.

9. Готово! :) С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

З.Ы. Лучше конечно найти какое-нибудь оружие в 1 пункте, т.к. я не смог убить даже пару мордогноев с белыми пушками от Gearbox за Сирену)

BlockNot нравится это сообщение.
^ )
20 июля 2014 - 15:51 #2
Deus ex machina   Сообщений: 908 , Симпатий: 196 , Трофеев: 23
+64
Спасибо, потом попробую поиграть на хардкоре...
7 сентября 2014 - 08:14 #3
Спартанец   Сообщений: 178 , Симпатий: 40 , Трофеев: 17
+22
Апну так, на всякий случай, может кому-то еще пригодится blush
^ )
7 сентября 2014 - 08:37 #4
Deus ex machina   Сообщений: 1835 , Симпатий: 306 , Трофеев: 22
+21
@kranonetka, яндекс эту статью находит, так что не волнуйся
  • Статистика форума:
    Всего участников: 771800 Участников онлайн: 660 (показать) Новый участник: vlad_adam
    Создано тем: 65185 Всего сообщений: 902381