Выводим Ваши деньги со steam аккаунтов - Быстро - Качественно - Надёжно

Выводим Ваши деньги со steam аккаунтов
  1. vkontakte
  2. mail
  1. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Симпатий: 4

Трофеев: 5

Данные ICQ - 670244425
    Skype - baraholshhik-007
    mail - [email protected]
    WMID - 853507122235 BL: 167
    YandexMoney - 41001662581518

TmTix нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Skipart 27 ноября 2014 - 16:35
    21 июля 2014 - 22:32 / #1
  2. MoHaX_50

Оффлайн
    +11

Симпатий: 44

Трофеев: 13

можно поподробнее как вы выводите деньги с steam акк?
    21 июля 2014 - 22:54 / #2
  3. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

@MoHaX_50,

Процедура уже отработана на других форумах и она достаточно проста.

1. Вы обращаетесь к Администрации сайта с просьбой о выводе денег.
    2. Администрация сайта спрашивает у Вас

"Добрый день. Напишите пожалуйста сумму, которую Вы хотели бы вывести, систему на которую мы переведём Вам деньги и желаемую валюту? Является ли аккаунт личной собственность?."

На этот вопрос можете уже заранее подготовится.
    3. После того как Вы дадите ответ. Администрация сайта, предоставит Вам специальный уникальный код, который предотвращает мошенничество со стороны пользователей и выдаст список игр, которые надо приобрести в steam как подарок. Чтобы пользователь не путался, ему выдаётся специальная инструкция в word формате ( скоро появится на сайте ).
    4. После того, как Вы приобрели подарок, администрация сайта сообщит ник в steam, который надо будет добавить в друзья, чтобы передать подарок.
    5. Вы передаёте подарок нам + квитанция о покупке игр, которые Вы купили.
    6. Мы Вам переводим деньги и выдаём "Квитанцию"

Квитанция. (пример)

Требование - 00.00$
    Комиссия - согласно акции 00% ( статичный ) 0.0000$
    Итого к Выплате 00,00$

Валюта требование - Рубли . Курс 00

Итого 000.00 Без учёта комиссии.
    Сообщение отредактировал baraholshhik 21 июля 2014 - 23:45
    21 июля 2014 - 23:43 / #3
  4. MoHaX_50

Оффлайн
    +11

@baraholshhik, большое спасибо за разъяснения!
    22 июля 2014 - 13:07 / #4
  5. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2580

Трофеев: 36

@baraholshhik, Вы готовы проводить сделки через гарантов нашего сайта за счёт покупателя?

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

22 июля 2014 - 13:56 / #5
  6. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

@Skipart,

Мы готовы проводить все сделки через гаранта, если того потребует клиент.

С Уважением.
    Сообщение отредактировал baraholshhik 22 июля 2014 - 13:59
    22 июля 2014 - 13:59 / #6
  7. Syuta
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +52

Симпатий: 459

Трофеев: 26

@baraholshhik, если можно вывести, можно и вложить?

23 июля 2014 - 19:18 / #7
  8. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Флуд и оффтоп почищены.
    Далее будем выдавать ОП за нарушения. palach

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

23 июля 2014 - 19:35 / #8
  9. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Добрый день дорогие наши пользователи.

Спешим Вас порадовать обалденной новость!

АКЦИЯ! Каждый, кто выведет деньги с 24.07.2014 по 26.07.2014 Получит вот такие плюшки:

1. Следующий вывод будет всего с 25% комиссии!
    2. Купон на скидку в 10% для игры CS GО!

А теперь ещё одна радостная новость.

Наш магазин переходит на новый уровень и теперь все платежи будут проходить через РобоКассу! Мы заметили, что очень много пользователей не могут совершать платежи с помощью сервиса, который сейчас на сайте. Поэтому мы теперь будем сотрудничать с сервисом РобоКасса. Подключение стоит немалых денег, но мы готовы на всё, чтобы Ваше присутствие на сайте было очень удобным.
    24 июля 2014 - 18:05 / #9
  10. Syuta
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +52

Симпатий: 459

@TmTix, да, хочу положить на стим. По его словам стим деньги стояь дешевле так, что за 100руб я получу около 200руб
    Сообщение отредактировал esper 26 июля 2014 - 15:59

26 июля 2014 - 15:56 / #10
  11. TixJustTix
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +17

Симпатий: 606

@esper, это были не его слова,а слова Варзиклса (или кого-то другого). И после так запятая не нужна.
    Сообщение отредактировал TmTix 26 июля 2014 - 16:01

26 июля 2014 - 16:01 / #11
  12. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Цитата: esper
    @TmTix, да, хочу положить на стим. По его словам стим деньги стояь дешевле так, что за 100руб я получу около 200руб

Добрый день Уважаемы пользователь.

К сожалению, мы не осуществляем ввод денег в steam и мы не заявляли о ценности какой либо валюты.

Вы извините конечно, но Вас интересует вывод денег со steam аккаунтов или нет? Если да, то как мы уже писали ранее, обратитесь к нам в службу поддержки и подробно изложите суть Вашего предложения.

С Уважением Администрация Магазина.
    Сообщение отредактировал baraholshhik 26 июля 2014 - 18:13
    26 июля 2014 - 18:13 / #12
  13. MoHaX_50

Оффлайн
    +11

@esper, лично я пополняю баланс stema через Яндекс деньги
    Сообщение отредактировал MoHaX_50 26 июля 2014 - 18:25
    26 июля 2014 - 18:24 / #13
  14. Flapyf
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Вывел 24$,все пришло,все было очень быстро и главное без задержек,данный человек очень приятен в общении.
    Сообщение отредактировал Flapyf 29 июля 2014 - 19:10
    29 июля 2014 - 19:09 / #14
  15. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Человек готов проводить сделки через гаранта.
    Что вам ещё нужно? Хватит флудить.
    Flapyf нравится это сообщение.

"Демократия зло"

30 июля 2014 - 14:46 / #15
  16. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Добрый день, дорогие пользователи. Сервис по выводу денег со steam продолжает работу по приёму заявок на вывод средств и мы перешли на оплату РобоКасса!
    Flapyf нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал baraholshhik 31 июля 2014 - 13:47
    31 июля 2014 - 13:47 / #16
  17. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Здравствуйте уважаемые пользователи.

Как многие уже заметили, наш БЛ растёт как на "дрожжах" 111 и желающих вывести деньги со steam становится всё больше и больше.

Появились постоянные партнёры, которые имеют фиксированный процент. Сейчас для их удобства переделывается сайт и рисуется личный кабинет, чтобы они могли подавать заявку прямо от туда и видеть свою комиссию при выводе.

Следите за нашими обновлениями в данной ветке и всегда будьте в курсе всех событий!
    TmTix нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал baraholshhik 20 августа 2014 - 20:33
    20 августа 2014 - 20:33 / #17
  18. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Продолжаем выводить деньги со steam!

Работая с клиентами, мы совершенствуем свой сервис. В течение двух недель мы дадим новые условия для вывода денег. На данный момент сейчас идёт Акция и вывод для всех сейчас 36% вне зависимости от суммы!

Следите за новостями!
    27 августа 2014 - 20:05 / #18
  19. 1ohny
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +23

Симпатий: 72

Трофеев: 17

Перевод на сбербанк реален?

29 августа 2014 - 03:20 / #19
  20. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Цитата: setfive
    @baraholshhik, Я могу поинтересоваться - вы можете ответить от чего зависит комиссия,которая указана не точно?Например от 10$ до 15$ комиссия колеблется от 37$ до 47$(кэп).

Добрый день.

По старым правилам комиссия зависела от многих факторов. Мы не могли их комментировать, так как люди бы начали под них подстраиваться и махинировать.
    В скором времени ( неделя - две ) комиссия будет стандартная и с особыми условиями. Клиенты сами будут выбирать какой % их устраивает.

Цитата: equcat
    Перевод на сбербанк реален?

В данный момент мы расширяем спектр платёжных систем, на которые мы сможем переводить средства. На СберБан мы будем выводить скрее всего уже начиная с сентября.
    Также будет два варианта перевода как для Юр лица так и для Физ лица. Помните, что когда мы переводим деньги Вам на р/с то это уже сумма, которая облагается налогом!

Цитата: Swen_Artschi
    По мне так это тупая тема ...
    7000 34% = 4620
    Мне выводили с 20-25%

Я думаю осуждать и грубить не стоит. Хоть это и Ваше мнение и оно имеет право на жизнь, но переходить на личности не стоит. Также мы очень рады тому, что Вы нашли более выгодный для себя курс обмена и без мошенничеств.

Цитата: equcat
    Я хз, что делать, мне нужно деньги с ножа вывести в реал )

Отпишите нам в скайп и мы обязательно удовлетворим Ваш запрос на вывод.

Спасибо всем за вопросы, которые интересуют Вас, с их помощью мы можем улучшить наш сервис, чтобы Вам ещё более комфортно было пользоваться.
    30 августа 2014 - 11:58 / #20
  21. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Добрый вечер, Уважаемые пользователи.

У нас для Вас радостная новость! Теперь, если Вы совершаете покупки в steam за рубли, то Ваш процент комиссии у нас, будет составлять всего лишь 35%. Для тех, кто делает вывод первый раз и не знает, как происходит процедура, мы ввели тестовую операцию. В конце теста Вы получите 1 рубль на свою платёжную систему.

Успехов Вам и всего наилучшего!
    1 сентября 2014 - 17:47 / #21
  22. Safari
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 6

Трофеев: 8

@baraholshhik, Можно ли работать с вами на постоянных условиях, хотелось бы узнать проценты
    1 сентября 2014 - 18:25 / #22
  23. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Цитата: Safari
    Можно ли работать с вами на постоянных условиях, хотелось бы узнать проценты

Добрый вечер. Отпишитесь пожалуйста нам в скайп, для более детального разговора.

С Уважением Администрация магазина.
    1 сентября 2014 - 18:26 / #23
  24. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Всем доброго дня.

Рады сообщить Вам, что мы обновили дизайн банера, который теперь предоставляет полную информацию о нашем сервисе и наших сотрудниках.
    В течение одной-двух недель мы открываем новый сервис, который позволит Вам продавать нам Ваши вещи со steam аккаунтов!

Приятного дня и хорошего настроения!
    Сообщение отредактировал baraholshhik 6 сентября 2014 - 12:51
    6 сентября 2014 - 12:51 / #24
  25. baraholshhik
    Избранный

Оффлайн
    +2

Процедура уже отработана на многих форумах, чтобы подробно с ней ознакомиться, мы выкладываем пошаговый пример.

Если Вас волнуют вопросы о нечестности с нашей стороны, мы всегда рады провести сделку через гаранта. Также мы работаем со многими партнёрскими программами как afrek.ru - где входная стоимость рекламодателя составляет 20 000 рублей и с Робокассой, где стоимость подключения 3000 рублей. Также, мы являемся спонсорами акций-конкурсов, на нескольких форумах

Позже мы планируем улучшать сайт и делать его на разных языках, а сервис по выводу денег со steam будет с каждым днём всё лучше и лучше. Сейчас мы достигли того, что имеем постоянных поставщиков на платформе steam, которые имеют лимиты по 10 000$ в день. В штате уже 5 сотрудников, которые занимаются выводом денег со steam и 2 сотрудника, которые занимаются оптовой продажей продукции в крупные интернет магазины.

Следите за новостями и мы обязательно обо всём будем рассказывать.

Вот пример расходной накладной-чека, которую мы Выдаём после завершения сделки

ПРОЦЕДУРА!

После того, как Вы добавились к нам в скайп - придёт сообщение.

МЫ: "Здравствуйте. С каким отделом Вас соединить или укажите внутренний номер сотрудника".
    ВЫ: "Здравствуйте. Хочу вывести деньги со steam"
    МЫ: Напишите пожалуйста сумму, которую Вы хотели бы вывести, систему на которую мы переведём Вам деньги и желаемую валюту.
    Также ответьте пожалуйста на следующие вопросы.
    1. Является ли аккаунт личной собственность?
    2. Легально ли были добыты деньги?
    3. Дайте пожалуйста ссылку на Ваш аккаунт.
    4. В какой валюте Вы можете совершать покупки игр в steam
    ВЫ Хочу вывести 300$ на вебмани. Аккаунт мой личный. Деньги добыты путём продажи на ТП вещей, которые добыл в Дота 2. Вот ссылка ...... Могу покупать в долларах.
    МЫ: Ожидайте пожалуйста, Ваша заявка поступила в обработку и начинает процесс подготовки, обычно это занимает от 5 до 20 минут.
    Пока заявка подготавливается, откройте пожалуйста платформу steam и добавьте пользователя ...... После чего откройте окно чата и напишите операторам следующее предложение - "Здравствуйте, я новый пользователь, мой порядковый номер ______ " После чего, передайте нам сообщение, которое они Вам написали.
    ВЫ: Готово, отписали "___________" такой вот текст.
    МЫ: Ваша заявка сформирована. Ей присвоен идентификатор 0хххаа. Отправляем Вам TXT файл с заказом и Инструкцию в картинках как покупать, чтобы Вам было легче.
    ВЫ: Отослал Вам товар, что делать дальше?
    МЫ: В инструкции сказано, что Вы должны переслать все чеки о покупках нам на личную почту ...... чтобы удостовериться в том, что Вы действительно покупали данный товар.
    ВЫ: Всё готово. Письма отправил, проверяйте.
    МЫ: Все письма благополучно дошли. Укажите пожалуйста номер кошелька, на который мы переведём платёж.
    ВЫ: R0000000000
    МЫ: Деньги отправлены, проверяйте. Также мы сейчас высылаем Вам копию чека об оплате и внутреннюю накладную-чек. Скажите пожалуйста, Вы будете выводить деньги на постоянно основе?
    ВЫ: Да, мне понравился сервис и я планирую в день выводить по 120-230 долларов.
    МЫ: Хорошо. Мы закрепляем за Вас отдельный идентификатор и создаём личное дело, заполните пожалуйста анкету. Также мы предоставляем Вам фиксированную комиссию по выводу средств. Об акциях мы можем Вас оповещать как через скайп, так и через емаил. В анкете, обязательно заполните все пункты!
    ВЫ: Какие привилегии я буду иметь, если стану постоянным постоянным поставщиком
    МЫ: Статус "Партнёр" всегда будет иметь преимущество перед обычными клиентами на вывод. т.е. Вам будет доступен вывод не до 21-00 а до 3-00 ночи по МСК.
    У Вас открывается лимит до 10 000 $ в день, который Вы можете использовать, в отличии от обычных пользователей до 1 000 $ в день.
    Открываются дополнительные системы вывода ( для Украины карты ПриватБанка для России р/с )
    Даём консультацию по налогам, если того требует клиент.
    Открываются специальные привилегии.
    ВЫ: Благодарю, всё готово (анкета). Спасибо за сервис
    МЫ: Всегда пожалуйста. Обращайтесь!
    Сообщение отредактировал baraholshhik 12 сентября 2014 - 12:43
    12 сентября 2014 - 12:41 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 56 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!