Игры от Humble Bundle от 17 центов
29 июля 2014 - 12:06 #1
[CL] Миз   Сообщений: 1667 , Симпатий: 868 , Трофеев: 29
Сразу говорю способ слегка платный и пригодится только для тех кто коллекционирует игры к себе в библиотеку.
Если уж забаянил или способ не совсем достоверный минусы не кидать , потому что эта тема не каждому.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Допустим у каждого есть WM-кошелек . На нем есть раздел товары(Игры и прочая ерунда)
Там в поиске находим Steam и ищем гифт от Humble Bundle с минимальной ценой, самый маленький который я видел это 17 центов.
Покупаем и смотрим игру которую мы получили.( Инструкцию как получить гифт на Humble Bundle я не буду говорить,все и так знают .
В основном там могут Выпасть разные игры которые в магазине стоят от 7 $ . Много может попадаться повторов гифтов или уже использованные другими покупателями. Когда такое случается можно обратиться к продавцу и попросить замену или возврат денег .
Такой способ не совсем качественный , но свои плюсы все же есть:
1. Можно приобрести игру которая стоит более 10 баксов.
2. Попадаются игры с коллекционными карточками Steam которые окупят стоимость гифта или помогут скрафтить игровой значек.
3. Не совсем плюс ( возможность купить базовую игру с несколькими длс-ками .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Способом сам не много пользуюсь , купил такие игры Napoleon : Total War + Steam коллекционные карточки ( 14.99 $)
Mortal Combat Kollection ( 6.99 $), Advenchers of Deadbuty + Steam коллекционные карточки( 6.99 $ ) , Fear 1 + 2 DLS( цену не помню) , Lord of the Rings (цены нет ,и видна только в библиотеке ). Кому способ не понравился не визжите как будь то это черт знает что!!
Администрация попрошу закрыть потом вдруг что!
Net25368, Neyrone, Clubrocker21 и ещё 3 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал m1santrope 29 июля 2014 - 12:09
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
29 июля 2014 - 12:54 #2
Бывалый   Сообщений: 11 , Симпатий: 2 , Трофеев: 5
0
Я их так не нашел, объясни подробнее где искать
m1santrope, andrew2049 нравится это сообщение.
29 июля 2014 - 13:00 #3
@Neyrone, заходишь на свой wm-кошелек,там есть раздел Игры,программы,Выберии на ней любой пункт и на открытой страничке в поиск вбей Steam и с придложеных запросов на 2-3 страничке в описании будет написано Humble Bundle Steam Gift и купляй подешевле.
Правила сайта Coop-land
29 июля 2014 - 13:18 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 430 , Симпатий: 92 , Трофеев: 20
+26
Ерундовый пост
29 июля 2014 - 13:23 #5
@Barricade2, никто не просит тебя им пользоваться!Не только для тебя написан!
Правила сайта Coop-land
29 июля 2014 - 13:26 #6
Завоеватель вселенной   Сообщений: 2088 , Симпатий: 675 , Трофеев: 29
+74
@m1santrope,
Эм... на том же плати.ру есть рандом humble bundle и за 3-5р можно купить, то есть твой пост - как повторное открытие Америки...
NikroVir нравится это сообщение.
Гуманитарий в техническом...
29 июля 2014 - 13:39 #7
Просвещенный   Сообщений: 159 , Симпатий: 25 , Трофеев: 11
+5
пост действительно херня.в любом магазине электронных товаров есть продавцы, толкающие рандомные бандл-гифты.
29 июля 2014 - 13:53 #8
я в конце поста написал примечание по поводу этого поста!если у Вас есть привычка комментировать посты не дочитав до конца попрошу больше не входить в мои посты.
Правила сайта Coop-land
  • Статистика форума:
    Всего участников: 799204 Участников онлайн: 1091 (показать) Новый участник: Epik44
    Создано тем: 65584 Всего сообщений: 907348