Конкурс,в котором приз.........

1. vkontakte
  2. mail
  1. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

Конкурс,в котором приз акк MW3(там плюшки ещё).Возможно ещё некоторые хотят получить,при этом не заплатив.Я могу дать вам возможность получить этот акк,для этого нужна ваша фантазия ,ну и пальцы(если они у вас есть:D).Суть конкурса:вы должны придумать историю,о вашем супер герое.Ну кем бы вы были,его супер способностями и т.д.У кого выйдет идеальный герой,получит акк,и + в репу.Всем спасибо за внимание,жду ваших героев))Победитель будет в субботу.
    31 июля 2014 - 13:32 / #1
  2. artmOn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +41

Симпатий: 30

Трофеев: 19

с ноутом лежит жрет пьет курит но становится здоровее умнее и сильнее - идеальный герой Кооп Лэнда cool
    diman4iz, Maggot нравится это сообщение.

31 июля 2014 - 14:14 / #2
  3. IDeepI
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 475

Трофеев: 25

супер герой который умеет сам создавать любых супер героев))
    diman4iz нравится это сообщение.

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле. ©Джими Хендрикс
    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. ©Вольтер

31 июля 2014 - 14:28 / #3
  4. Anevo
    Спартанец

Оффлайн
    +8

Симпатий: 26

Трофеев: 15

СГ который вытаскивал всех на улицу, уничтожил вконтакте, доту 2 хотя не доту пусть оставил бы.

31 июля 2014 - 14:30 / #4
  5. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

В далеком, глухом городке в Канаде под названием Ист Гекл, да, именно там, где жил величайший приколист Энди Ларкин, появился новый герой. По-началу он просто избавлялся от проделок Энди, но потом он стал спасать людей от настоящих бед. Например, он спас пятерых людей из горящего здания и это лишь его первое геройство. Потом были сотни проишествий, некоторые из них вошли в историю, например, спасение гостиницы от террористов с автоматами. И звали его "Большой Эл", но не всё было так гладко, ведь по близости был Энди Ларкин, который вечно ему мешал, ибо хотел от него избавиться. А всё почему? Да, этот герой слишком сильно завладел вниманием Лори Макни, возлюбленной Энди. И, если вы думаете, что у Ларкина ничего не получось, то вы сильно ошибаетесь. Геройство Эла закончилось после той проделки, о которой запрещено говорить, но я вам о ней расскажу. Это произошло между первым и вторым сезоном, когда Энди отдыхал от грандиозных проделок, но с появлением Эла, ему пришлось прибегнуть к крайнем мерам. Его проделка с какой-то смесью была крайне удачна, она разьедает одежду, но не наносит вреда. Наш герой, оказался без одежды и тогда открылся его секрет - он баба. После этого, его больше никто не видел, а все жители Ист Гекла были злы на Энди Ларкина из-за того, что они потеряли героя города. Вот таким образом мы потеряли очередного героя, был ли он важен? Я думаю да, но он не владел никакими особенными способностями, зато все ровно мог помогать всем людям.
    BlockNot, diman4iz, TTeTTeJIoK нравится это сообщение.

31 июля 2014 - 14:30 / #5
  6. DreadIsBack
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +5

Симпатий: 36

Трофеев: 17

Мой бы супер герой сжигал церкви ilied megusta
    Maggot, Арисов АД нравится это сообщение.

My Steam Profile (from SteamDB)

[*]Worth: 33749р. (11617.4р. with sales)
    [*]Games owned: 174
    [*]Games not played: 97 (56%)
    [*]Hours spent: 3,324.8h

31 июля 2014 - 14:33 / #6
  7. Seamus
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +56

Симпатий: 94

Трофеев: 21

У него есть регенерация как у Дед Пула и он любит пошутить. Его оружие это мечи-рыбы(как у TideHunter) которые очень воняют. Своим оружием он бьет врагов и сует эту рыбу им в рот и заставляет облизывать для того что бы они исправились. Из транспорта у него большой кот который выплевывает огромные куски шерсти на врагов. Его слабость это мороженое! Если он увидит его то начнет есть в большом количестве(около 100кг). Он живет в склепе и спит в гробу т.к. он думает что он вампир(хотя это не так) и что бы бороться с преступностью днем он намазывается кремом от солнца. Его заклятый враг это супер большая блоха у который мозг с мотор машины и она все время хочет словить нашего супер героя для того что бы захватить мир, но у нее все время ничего не получается.
    BeaR, diman4iz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Seamus 31 июля 2014 - 14:44
    31 июля 2014 - 14:38 / #7
  8. dark_4_night

Оффлайн
    +25

Симпатий: 50

Трофеев: 15

Пфф да кому нужны эти супер способности у меня уже есть герой которого я считаю самым лучшим и которого мы заслуживаем
    diman4iz, K®esh™ нравится это сообщение.

31 июля 2014 - 14:44 / #8
  9. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

Победитель-andrew2049,данные отправил в ЛС,всем спасибо за участие.
    Sten3421 нравится это сообщение.
    3 августа 2014 - 00:58 / #9
  10. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Борюсь с черный злом белой магией .... А я не успел cray
    3 августа 2014 - 01:23 / #10
  11. Sten3421

Оффлайн
    +30

Симпатий: 89

Трофеев: 16

Ой ладно вам, все мы прекрасно знаем что самый крутой супер герой, это наши мамы wink Вспомните как мама могла(может) прогонять боль, скуку, обиду и т.д. Разве хоть одному вымышленному персонажу это по силам. Бабушки еще жестче biggrin
    altair8800, diman4iz нравится это сообщение.
    3 августа 2014 - 01:28 / #11

Статистика форума, пользователей онлайн: 476 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62062 Всего сообщений: 866021 Всего участников: 524379 Новый участник: Artich

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!