Modern Combat 5: Blackout

1. vkontakte
  2. mail
  1. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

Симпатий: 90

Трофеев: 20

Modern Combat 5: Blackout

Разработчик:Gameloft
    Год выхода:2014
    Язык:Английский,Русский
    Системные требования:Android 2.3+,IOS 7.0+
    Размер:Зависит от устройства

Недавно вышла долгожданная FPS игра на мобильные девайсы Modern Combat 5: Blackout.Напомню что релиз игр перенесли несколько раз и вот 23 июля игра наконец вышла на IOS и Android.В свое время игры из серий Modern Combat являются лучшими FPS на мобильных устройствах,каждая часть приносила новые ощущения и геймплейные улучшения но в этом году все пошло не так как хотелось бы. Начнем с кампаний,теперь миссий разделены по главам где вам доступны обычные сюжетные и дополнительные Spec ops мисий.На мой взгляд кампания в Blackout сделана просто для галочки и не несет в себе никакого смысла но это для мобильной FPS игры простительно ведь самое главное это экшен и зрелищные сцены,именно в этом пункте новый Modern Combat проигрывает всем прошлым играм из серий,отчасти виноват новый движок который заменил красочный движок Havok и короткие миссий которые заканчиваются раньше чем игрок этого ожидает.Как я уже сказал новый движок очень редко все же показывает красивую картинку но Havok был намного красивей,стабильней и физика была на уровне.Единственное что нравится в новом движке это анимация смерти врагов.Серийя Modern Combat славилась мультиплеером и на мой взгляд в Blackout повторяются ошибки Call Of Duty:Ghosts.Карты в игре стали заметна больше и геймплей стла намного медленней.Игрок также быстро будут убивать как раньше но теперь нам придется осторожничать и опасаться кемперов за углами.На мой взгляд игроку нужен ураганный экшен а не медленный геймплей на скучных картах.Играя в мультиплеер мне показалось что у оружия нет отдачи и это оказалось правдой.Теперь у любого оружия нет отдачи так что легко догадаться что имба в Blackout это оружие с высоким уроном и быстрым темпом стрельбы.Также в мультиплеере удивила новая кастомизация оружия,если раньше разные аттачменты приносили за собой как положительные так и отрицательные изменения то сейчас почти все аттачменты несут за собой только положительные изменения так что если вы открыли на Red-34 все последний аттачменты то вы будете как зверь на поле боя.Этому всему надо добавить и скилы к классам которые мы можем открыть при игре,всего в Blackout как всегда 4 класса но доступные к ним скилы в этот раз намного безумнее чем ранше,например мы можем прокачать штурмовика так что урон штурмовых винтовок возрастает на 40% а последний скил прибавляет на 30 секунд еще 30% урона,получается что если штурмовая винтовка отнимает 35-40 HP то во время этих 30 секунд мы будем валить противника 2-3 пулями из за такого дисбаланса у остальных классов просто теряется преимAndroid 2.3+ущество на поле боя.Режимов в игры не так уж и много как это было раньше такие режимы как контроль точек и Manhunt не перешли с Modern Combat 4 в Blackout так что всем фанатам придется играть захват флага,каждый сам за себя,VIP,Squad MD или обычный командный бой.Киллстрики не поменялись их просто перевели в две доступные серий которые мы никак не можем кастомизировать под себя.Kill signature исчезли и на их место пришли простые значки.На мой взгляд единственная новшество в Blackout это уже скачанный Squad DM,игрок может создать свой клан и играть вместе с друзьями против других кланов и подниматься на таблице лидеров одним словом на мой взгляд новая часть серий Modern Combat 5: Blackout не оправдала мои надежды и не стойт свойх денег.

Modern Combat 5: Blackout Itunes для IOS
    Modern Combat 5: Blackout Google play для Android
    Modern Combat 5: Blackout 4pda для IOS
    Modern Combat 5: Blackout 4pda для Android

Скриншоты:

Видео:
    Сообщение отредактировал murman98 1 августа 2014 - 22:29
    1 августа 2014 - 22:28 / #1
  2. f-224466

Оффлайн
    +7

Симпатий: 3

Трофеев: 11

прям блек опс 2 на телефоне
    1 августа 2014 - 22:34 / #2
  3. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

@f-224466, Modern combat 4 похож на Black ops 2 но Blackout напоминает Ghost....к сожалению.....
    Сообщение отредактировал murman98 1 августа 2014 - 22:38
    1 августа 2014 - 22:38 / #3
  4. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

отличный экшн , возможно даже сыграл бы , но мой старый планшет этого не потянет , увы
    1 августа 2014 - 22:43 / #4
  5. murman98
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +40

@SlouchyBark881, Лучше Modern combat 4 поиграй
    1 августа 2014 - 22:45 / #5
  6. BlackSTaP
    Deus ex machina

Оффлайн
    +95

Симпатий: 164

Трофеев: 24

4-ая часть лучше чем 5-ая. 5-ая часть это тупо тир один без сюжета.
    1 августа 2014 - 22:45 / #6
  7. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Почему-то не хочется играть... В четвертую играл ради мультиплеера.

2 августа 2014 - 09:28 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 689 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865867 Всего участников: 523565 Новый участник: Fox_Css

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!