И такое бывает... .

1. vkontakte
  2. mail
  1. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Сижу обмениваюсь и тут у чувака ПОДРЫВАЕТ пукан ....
    ------------------------
    What the fuck did you just fucking say about me, you little bitch? I’ll have you know I graduated top of my class in the Navy Seals, and I’ve been involved in numerous secret raids on Al-Quaeda, and I have over 300 confirmed kills. I am trained in gorilla warfare and I’m the top sniper in the entire US armed forces. You are nothing to me but just another target. I will wipe you the fuck out with precision the likes of which has never been seen before on this Earth, mark my fucking words. You think you can get away with saying that shit to me over the Internet? Think again, fucker. As we speak I am contacting my secret network of spies across the USA and your IP is being traced right now so you better prepare for the storm, maggot. The storm that wipes out the pathetic little thing you call your life. You’re fucking dead, kid. I can be anywhere, anytime, and I can kill you in over seven hundred ways, and that’s just with my bare hands. Not only am I extensively trained in unarmed combat, but I have access to the entire arsenal of the United States Marine Corps and I will use it to its full extent to wipe your miserable ass off the face of the continent, you little shit. If only you could have known what unholy retribution your little “clever” comment was about to bring down upon you, maybe you would have held your fucking tongue. But you couldn’t, you didn’t, and now you’re paying the price, you goddamn idiot. I will shit fury all over you and you will drown in it. You’re fucking dead, kiddo.
    -----------------------
    Какого хуя ты, блядь, говоришь обо мне, ты, маленькая сука? Я вас знаю, я закончила одной из лучших в классе в Navy Seals, и я был вовлечен в многочисленные тайные набеги на Al-Quaeda, и у меня их более 300 подтвержденных побед. Обучаюсь в горилл и я-лучший снайпер во всей вооруженных сил США. Вы для меня ничто, но просто другую цель. Вытру вы нахуй с точностью, подобных которым никогда не видел на этой земле, mark my fucking слова. Вы думаете, что можно безнаказанно говорить, что говно мне через интернет? Подумайте еще раз, ублюдок. Пока мы разговариваем, я связываюсь мой секрет, сеть шпионов на территории США, а также Ваш IP отслеживается прямо сейчас, чтобы вы лучше подготовиться к буре, идиотина. Буря, которая стирает жалкая мелочь, которую вы называете своей жизнью. Ты ебаный мертв, детка. Я могу быть в любом месте, в любое время, и я могу убить тебя в течение семи сто способов, и это только голыми руками. Не только я, исчерпывающее обучение по рукопашному бою, но у меня есть доступ ко всему Арсеналу United States Marine Corps и я буду использовать его в полной мере, чтобы вытереть ваши жалкие задницы, лица континента, засранец. Если бы вы знали, что возмездие нечестивым ваш маленький “умный” комментарий был о обрушить на вас, может быть, вы бы провели свой чертов язык. Но ты не мог, ты не, И теперь вы платите цену, вы проклятый идиот. Я буду срать ярость на всем протяжении вас, и вы будете тонуть в ней. Ты ебаный мертв, детка.
    darkraven нравится это сообщение.
    2 августа 2014 - 01:06 / #1
  2. TixJustTix
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +17

Симпатий: 606

Трофеев: 26

@Swen_Artschi, Сохранено для важных переговоров.
    Malkolm, Rainerlut, K®esh™ и ещё 1 нравится это сообщение.

2 августа 2014 - 01:08 / #2
  3. johnn1k
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +83

Симпатий: 194

Трофеев: 20

@Swen_Artschi, В какой игре это произошло?)

2 августа 2014 - 01:09 / #3
  4. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@johnn1k, На просторах csgolounge.com не понравилось что он сам меня добавил и что я предложил 50$ за оружие ценой в 30$)
    2 августа 2014 - 01:11 / #4
  5. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Оффлайн

Симпатий: 803

Трофеев: 30

Читал и вспомнил этот фильм.

2 августа 2014 - 01:12 / #5
  6. johnn1k
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +83

Симпатий: 194

@Swen_Artschi, Все бойся теперь, занавешивай шторы и не выходи на улицу, иначе труп)

2 августа 2014 - 01:13 / #6
  7. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

Был бы он шпионом, то в КС:ГО не играл и о своей деятельность не оглашал.
    2 августа 2014 - 01:14 / #7
  8. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

@Snooper, Ну я уже бункер откопал )
    darkraven нравится это сообщение.
    2 августа 2014 - 01:16 / #8
  9. Snooper
    Обзорщик от Бога

Оффлайн

Симпатий: 594

Трофеев: 34

2 августа 2014 - 01:17 / #9
  10. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: Swen_Artschi
    Ты ебаный мертв, детка.

Бойся его... Шпионы уже давно гуляют по онлайн играм, я новость видел gasp
    Drov4ik нравится это сообщение.

2 августа 2014 - 09:43 / #10
  11. cobein92
    sudo

Оффлайн

Симпатий: 1295

Трофеев: 32

Точка после троеточия, круто.
    Ты так любишь точки?

2 августа 2014 - 09:47 / #11
  12. CaMpER
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +12

Симпатий: 13

Трофеев: 15

Ты ебаный мертв, детка.
    И такое бывает... .

Ахахах), это переводчик так перевел?
    Drov4ik, K®esh™, cobein92 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал CaMpER 2 августа 2014 - 10:46
    2 августа 2014 - 10:45 / #12
  13. CrazyOnyx
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +24

Симпатий: 87

@Swen_Artschi, navy seals это морские котики

2 августа 2014 - 10:55 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 109 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866652 Всего участников: 528807 Новый участник: Kovalkov_Maksim

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!