Лучший мультиплеер серии Assassin’s Creed

1. vkontakte
  2. mail

Лучший мультиплеер

Assassin’s Creed: Brotherhood 3 голосов14.29%
Assassin’s Creed: Revelations 0 голосов0%
Assassin’s Creed III 9 голосов42.86%
Assassin’s Creed IV: Black Flag 9 голосов42.86%
  1. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

Симпатий: 612

Трофеев: 26

Люблю игры со стелс элементами, играл в разные части Splinter Cell, The Ship и др., а вот до сетевой составляющей серии Assassin’s Creed как-то не добрался.
    Т.к. в Unity не будет соревновательного режима, а только кооператив, захотелось узнать мнение форумчан о предыдущих играх серии. Мультиплеер какой части является лучшим для вас? Где интереснее режимы, разнообразнее карты, оригинальнее персонажи, множество перков? В какую часть играет больше людей в настоящее время (жива ли многопользовательская часть вообще)? И, собственно, стоит ли покупать одну из этих игр только ради мультиплеерных баталий?
    P.S. если подобные темы создавались, пожалуйста, дайте на них ссылку.
    3 августа 2014 - 15:06 / #1
  2. Seamus
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +56

Симпатий: 94

Трофеев: 21

Для меня лучший мультиплеер в Black Flag. Большинство людей должно играть в последнюю часть. Думаю и для мультиплеера и для одиночной игры можно и даже нужно купить.
    Сообщение отредактировал Seamus 3 августа 2014 - 15:15
    3 августа 2014 - 15:10 / #2
  3. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

Симпатий: 612

Трофеев: 26

К сожалению, крайне мало людей откликнулось на мой опрос ранее (неужели так мало поклонников AC на форуме?). В связи с распродажей игр серии в Steam, подниму тему:)
    Плюс такой вопрос: никак не могу разобраться, в Season Pass для ACIV: Black Flag входят все вышедшие DLC или какие-то придётся докупать отдельно?
    8 октября 2014 - 18:43 / #3
  4. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

больше всего 3 понравился , в 4 не играл может он был бы лучше
    8 октября 2014 - 18:44 / #4
  5. spaMER_ID
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 793

Трофеев: 32

Цитата: Vaaanilla
    К сожалению, крайне мало людей откликнулось на мой опрос ранее (неужели так мало поклонников AC на форуме?).

Просто главный рак по этому вопросу, безвременно, в очередной раз отправился на гору, так что мало кто что скажет.

8 октября 2014 - 18:49 / #5

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!