Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Помогите вспомнить игру((

1. vkontakte
  2. mail
  1. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

Меня пробила ностальгия,и решил поиграть в старые игры,но "о чудо",у меня в голове мелькнула игра.Она шикарная была в прошлом(2006-2007 вроде:P),решил поиграть,но не помню название.Так как игрушка старая,а играл я где-то в(2007-2008).Опишу игру(частично):РПГ,вид от 3-го лица,всего 3 персонажа,один маг(вроде тёлка не помню),лучник,мечник.И с этими 3-мя персонажами отправляюсь в путешествие,вроде 1-ая миссия начинается в пещере какой-та,из-из неё нужно выбраться,и мы убиваем,орков(или тролей хз),и во время игры можно переключаться персонажами,и управлять ими,и помню ещё одну миссию,мы в 3-ём попали в лес(пришли),и нужно было убить кого-то(не помню сори),и всё.Это всё что я помню,миссия в замке,и ещё вроде предпоследния миссия,или последния вы ходите по шахматной доске(огромной).Вот теперь всё.Все ваши предложения писать в комментария,и кто найдёт правильное игру дам + в репу.Спасибо за внимание.
    11 августа 2014 - 23:13 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 323 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866368 Всего участников: 526318 Новый участник: ducktop1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!