Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищем напарников или вольемся в компанию

М+Ж, М+М, Ж+Ж :)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. KpyTblWka
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 5

Всем привет. Детки подросли, устроились на работу, обзавелись хобби, начали встречаться с противоположным полом, но главная их страсть никуда не делась. Да вот только с годами становится все сложнее и сложнее найти таких же, как мы, эх...

Итак, к делу:
    Я(25-летний огромный лысый бородатый мужик)и моя девушка(22-летняя приветливая милаха, излучающая позитив и хорошее настроение) ищем такую же, как и мы сами, пару. Для чего? Для проведения хорошего времени в коопах по вечерам, само собой.

Есть много способов отдыхать. Наш любимый - упасть на диван, взять пады в руки и расколотить сотню-другую орочьих голов в WH40k: Space Marine или сгонять пару нормалов в LoL. Да и вообще во что угодно, по настроению :)

Что из кооп-игр мы имеем:
    1) League of Legends(из-за популярности этой игры мы считаем ее нашей "основной", потому что там легче всего найти людей)
    2) Guild Wars 2(Пока что взяли макс. лвл, не особо знаем чем можно заняться дальше, поэтому пока забили, но готовы вернуться)
    3) Titanfall (Наш мэйн-шутер, без DLC)
    4) Guns of Icarus Online(ОЧЕНЬ хотим найти себе команду, ибо игра очень нравится, но без 4 (а лучше 8) игроков с голосовой связью делать там нечего, только нервы тратить.
    5) Saints Row IV(Проходим сейчас)
    6) Dark Souls 2(не, нуачо, кооп же xD)
    7) Borderlands 2 (никак недоосилим)
    8) Diablo 3 + RoS
    9) Castle Crashers
    10) Dead Island + Riptide(даже не начинали еще)
    11) Dungeon Defenders
    12) FORCED
    13) Killing Floor
    14) Left 4 Dead 2(Только "Сражение")
    15) Orcs Must Die 2
    16) Portal 2 (перепройден стотыщраз, но пофиг)
    17) Sanctum 2
    18) Warframe(играли довольно давно, не против вернуться, но все оч сильно поменялось, нету времени разбираться заново. Если есть активные игроки, готовые рассказать что да как - мы только 'за')
    19) Warhammer 40k: Space Marine

Денежкой не обделены, так что если поступит интересное предложение - можем и что-то новое прикупить.

Играть мы имеем возможность каждый вечер где-то с 22:30 и до 01:00(мск) в будние дни + на выходных в любое время, если планов нет.
    Вобщем и целом, мы скорее ищем не партнеров для 1-2 игр, а просто людей со схожим ритмом жизни, чтобы приятно и не скучно проводить время.
    Планка возраста - 20+

P.S. После беглого осмотра форума создалось впечатление, что основной контингент тут довольно молод(14-18 лет). Если я зашел не по адресу - прошу прощения. Быть может, мне могут указать более верное направление? Существует ли более "взрослый" сайт? Хотя может быть я ошибаюсь и люди моего возраста тут тоже есть.
    Сообщение отредактировал KpyTblWka 16 августа 2014 - 20:05
    16 августа 2014 - 19:59 / #1
  2. Incarnation
    Завоеватель вселенной

Онлайн

Симпатий: 440

Трофеев: 29

Есть, есть и старше, но именно пару вы тут не найдете =)
    На счет LoL`a могу посоветовать lol-game.ru, там достаточно взрослых и бородатых мужиков)
    Сообщение отредактировал Indig0 16 августа 2014 - 20:12

16 августа 2014 - 20:09 / #2
  3. ДунЯиель
    Deus ex machina

Оффлайн
    +73

Симпатий: 179

Трофеев: 24

Цитата: KpyTblWka
    5) Saints Row IV(Проходим сейчас)
    6) Dark Souls 2(не, нуачо, кооп же xD)
    7) Borderlands 2 (никак недоосилим)
    15) Orcs Must Die 2
    16) Portal 2 (перепройден стотыщраз, но пофиг)

И ничего, что там на двоих человек, двое других просто посмотрят как вы играете biggrin
    P.s. На фотографии ты не лысый.
    Сообщение отредактировал GromZ 16 августа 2014 - 20:12

surprise mother fucker!

16 августа 2014 - 20:10 / #3
  4. KpyTblWka
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Indig0, ну для лола можно найти людей где угодно и когда угодно, это вообще не проблема )
    По поводу поиска именно пары: ну а как еще найти, если не искать? ) Авось и забредет сюда такой же, как я ) Но, к слову, это не обязательно должна быть именно пара. Это может быть и просто доброжелательный состоявшийся коллектив разносторонних геймеров. Уверен, мы без проблем вольемся.
    16 августа 2014 - 20:23 / #4
  5. yummy_Snegovik
    Спартанец

Оффлайн
    +11

Симпатий: 122

Трофеев: 15

@KpyTblWka, да и к твоей девушке будут постоянно подкатывать всякое школиё и интернет-альфа-самцы
    Играйте со знакомыми или они от игр долеки ?!
    shustrila_328 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yummy_Snegovik 16 августа 2014 - 20:27

16 августа 2014 - 20:25 / #5
  6. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Есть тут один коллектив )
    Сидим 24ч. в РК играем и общаемся .
    16 августа 2014 - 20:29 / #6
  7. KpyTblWka
    Бывалый

Оффлайн
    0

@yummy_Snegovik, "Школиё" фильтруемо, а с интернет-альфа-самцами я уж как-нибудь справлюсь ) Но спасибо за заботу )
    Да, наша основная игротусовка отжила своё и потихоньку распалась, кто-то с головой ушел в работу, кто-то наоборот с головой нырнул в доту, вов и прочее, исчезнув с радара.
    16 августа 2014 - 20:30 / #7
  8. Incarnation
    Завоеватель вселенной

Онлайн

Симпатий: 440

@KpyTblWka,
    Ну полистай форум, были где-то "группировки" геймеров.
    А вообще чаще всего я встречал пары в Aion`e, L2, LoL`e.

16 августа 2014 - 20:33 / #8
  9. yummy_Snegovik
    Спартанец

Оффлайн
    +11

Симпатий: 122

Трофеев: 15

@KpyTblWka, Ну желаю найти вам подходящих собутыльников компанию

16 августа 2014 - 20:33 / #9
  10. twitgun
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

Saints Row IV
    Borderlands 2
    Dead Island + Riptide
    Killing Floor
    Orcs Must Die 2
    Sanctum 2

эти точно есть. 22 года, стим такой-же, скайп в профиле, ритм жизни почти идентичный
    16 августа 2014 - 21:40 / #10
  11. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

Ну в принципе можно, но во что играть? Весь список пройден или надоел.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

16 августа 2014 - 22:10 / #11
  12. kleymor.metal
    Почти бог

Оффлайн
    +3

Симпатий: 28

Трофеев: 13

Настоящий Coop может быть только в Serious Sam 3

Хотя... Doom все равно круче )))

А насчет аудитории... Здесь есть люди и старше Вас, так что компанию найти можно )))

17 августа 2014 - 00:21 / #12
  13. KpyTblWka
    Бывалый

Оффлайн
    0

@Swen_Artschi, поподробнее можно? )

@twitgun, мы, впринципе, ничего не потеряем, если попробуем в качестве знакомства пару раундов в Killing Floor сгонять, но я просто хочу напомнить, что мы в первую очередь ищем компанию или пару, а не одного человека ) Да и подумайте о себе, парни. Вы действительно хотите сидеть втроем в скайпе с незнакомым мужиком и его женщиной? ))
    Но в целом - почему бы и нет, а вдруг судьба )

@Skipart, а пожелания-то есть? Мы, напомню, открыты для предложений ) Только не надо DayZ и подобных, молю. Не для того я с работы вечером возвращаюсь, чтобы два часа под кустом валяться )

@kleymor.metal, дай пятюню, братюня ) SS3 оч крут, но девушка почему-то прям вот ненавидит всю франшизу.
    17 августа 2014 - 07:59 / #13
  14. Halkbigus
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +32

Симпатий: 110

Трофеев: 17

@KpyTblWka, Могу предложить для начала добавиться в друзяки в стиме :) А там уже конкретнее обсудить во что поиграть. У меня так же есть пара знакомых, с которыми мы периодически играем в различные кооп игры. Как бы предпочтительней конечно совместное прохождение, например тот же RE6 в коопе замечательно играется, ну или из новых, я б в коопе поиграл в Дивинити, говорят отличная Рпг в духе старой школы. Ну вообщем масса вариантов во что можно схлестнуться ord_wh Если что, я тоже уже большой дядька (24 года), да и дочке уже 3 годика))) Ну и в основном с микрофоном могу играть по вечерам, примерно с 21:00 по мск, т.к. ребенок спокойно днем с голосом поиграть не даст. Ну и соответственно на работу тоже надо ходить) Если что, вот мой стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198081872577/

Говори что думаешь и думай что говоришь
    --------------------------------------------------------

17 августа 2014 - 13:41 / #14
  15. mistuk
    Великий

Оффлайн
    +11

Симпатий: 13

Трофеев: 13

ищем такую же, как и мы сами, пару.

Свингеры что-ли?

18 августа 2014 - 04:47 / #15
  16. takagi
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

P.S. После беглого осмотра форума создалось впечатление, что основной контингент тут довольно молод(14-18 лет). Если я зашел не по адресу - прошу прощения. Быть может, мне могут указать более верное направление? Существует ли более "взрослый" сайт? Хотя может быть я ошибаюсь и люди моего возраста тут тоже есть.

[Реклама удалена]
    Сообщение отредактировал Skipart 18 августа 2014 - 13:14

Мне 17
    +11 UTC. Мск + 7

18 августа 2014 - 09:33 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 743 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62051 Всего сообщений: 865923 Всего участников: 523848 Новый участник: dzhaboev

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!