Решил попробовать себя в писательстве #2

1. vkontakte
  2. mail
  1. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Жанры: Action, Фантастика, Мифические существа.

Описание/Сюжет: Когда-то давным давно на безмятежном мире Энейдаре, воинственные кланы атхеты в хрупком, но в тоже время опасном мире жили с их давними соседями Дару'у. Но слуги Пылающего Знамени затеяли поистине ужасающие планы относительно обеих, ничего не подозревающих, рас. Воитель демонов Анкриил, привел в движение череду событий, в результате которых Дару'у были на грани уничтожения, а кланы атхетов объединили свой народ в единую непобедимую и безжалостную силу ярости и разрушения.

Пролог

Я никогда не чувствовал такую силу, какую излучал незнакомец. Оттенки той силы, что кружились словно в водовороте ярких красок и колебались как море в плохую погоду обтекали его, словно маленький остров. А свет, на который было больно смотреть, охватывал мощную голову, будто это была корона. Его голос слышался всем телом, заставляя вибрировать почву под ногами.
    То, что он предложил, было соблазнительно и в тоже время пугающе, заставляя сердце сжиматься все чаще и чаще. Но, тем не менее, чувство опасения говорило само за себя...
    Как только он ушел, лидеры...

P.s. Придумал сам за 5 минут в ответ прошлой теме. Автору той теме: "Если ты школьник и не можешь придумать что-то стоящее, начинай с азов."
    Это тема-ответка другой, я бы настрочил вам что-то интересное, да лень =)
    Сообщение отредактировал Iline 23 августа 2014 - 04:25

23 августа 2014 - 04:22 / #1
  2. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Тебе 24 года, ты начитанее меня и словарный запас больше. А ещё, если гугл не врет, ты мангу пытался писать.
    А мне 16 лет только через неделю будет, опыта 0 в этом. Поэтому и прошу адекватной критики, а не просто " У тебя ошибок туча! ".

23 августа 2014 - 04:38 / #2
  3. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Я действительно пытался писать мангу и почти закончил, но мой ник не Iline (его использую только на CL). Как же ты по Iline нашел такую информацию?

P.s. Когда я написал: "Ошибок туча", достаточно было попросить объяснить где и чего не хватает. Если я был свободен, то возможно смог бы уделить тебе пару минут внимания.

23 августа 2014 - 04:54 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 438 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62069 Всего сообщений: 866165 Всего участников: 524988 Новый участник: Larina_Sasha

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!