Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Команда по продажам
24 августа 2014 - 15:52 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 83 , Симпатий: 9 , Трофеев: 8
+5
Всем доброго времени суток :)

Все наверное слышали про G2A? Если нет, то это магазин с играми..Где можно заработать немного денег самому :) ( Не реклама )

Как я понял, все работает по какой - то теме а-ля "Финансовая пирамида" , но фишка в том, что платить самому не нужно о.о

Собственно, там можно собрать команду и уже все вместе это мутить - а-ля рассылка реф ссылок. Если человек покупает там игру, то как бы и вам профит.
Цены там ( для европы ) относительно выгодные.

Выплачивают они через палку, так что учтите.

Все что от вас нужно, знание русского ( и желательно англ. языка ) и умение убеждать :D

Собственно - есть интерес, ай-да в личку, соберем единомышленников и будем трясти кошельки богатых дядь *_* :)

Нет интереса? Закрываем топик и идем далее - за флуд - минусы :)
Сообщение отредактировал Epiduo 24 августа 2014 - 16:06
Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!
24 августа 2014 - 16:00 #2
Спартанец   Сообщений: 778 , Симпатий: 69 , Трофеев: 18
+24
Задам небольшой лишь вопрос как ты заставишь человека купить именно по твоей реф ссылке?
24 августа 2014 - 16:05 #3
+5
@kralill,

Насколько я понял :

После перехода по реф ссылке, которую можно так - же скрыть на форумах ( или где будет рассылка ), вешается куки, благодаря которому уже независимо от дальнейших действий, в случае покупки, % засчитывается в твой адрес.
24 августа 2014 - 16:14 #4
+24
@Epiduo, если этим хочешь попробовать заняться то надо пробовать на европейских сайтах думаю знаешь почему .
2. Европейцы не глупый народ и сразу покупать они не будут так как на не нужную игру они не собираются тратится .
Так вот мое предложения дожидаясь скидок на какие нибудь игры которые популярны и проделывать данную махинацию.
Лучше как coop land (иметь сайт и выкладывать информацию о распродаже и тд.)
24 августа 2014 - 16:24 #5
+5
@kralill, я сам являюсь европейцем и проживаю в Германии. Могу смело опровергнуть твои слова-люди тут покупают, особенно в играх все чтоввидят особо не сравнивая цены.
вот насчет скидок - не совсем понял. Что именно ты хочешь в итоге проделывать?
Сообщение отредактировал Epiduo 24 августа 2014 - 16:26
24 августа 2014 - 16:25 #6
+24
@Epiduo, На каждую скидку есть другая скидка то есть steam
  • Статистика форума:
    Всего участников: 846443 Участников онлайн: 785 (показать) Новый участник: LeRmant
    Создано тем: 66077 Всего сообщений: 913329