Команда по продажам

1. vkontakte
  2. mail
  1. Epiduo
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 9

Трофеев: 8

Всем доброго времени суток :)

Все наверное слышали про G2A? Если нет, то это магазин с играми..Где можно заработать немного денег самому :) ( Не реклама )

Как я понял, все работает по какой - то теме а-ля "Финансовая пирамида" , но фишка в том, что платить самому не нужно о.о

Собственно, там можно собрать команду и уже все вместе это мутить - а-ля рассылка реф ссылок. Если человек покупает там игру, то как бы и вам профит.
    Цены там ( для европы ) относительно выгодные.

Выплачивают они через палку, так что учтите.

Все что от вас нужно, знание русского ( и желательно англ. языка ) и умение убеждать :D

Собственно - есть интерес, ай-да в личку, соберем единомышленников и будем трясти кошельки богатых дядь *_* :)

Нет интереса? Закрываем топик и идем далее - за флуд - минусы :)
    Сообщение отредактировал Epiduo 24 августа 2014 - 16:06

Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!

24 августа 2014 - 15:52 / #1
  2. kralill
    Спартанец

Оффлайн
    +24

Симпатий: 68

Трофеев: 18

Задам небольшой лишь вопрос как ты заставишь человека купить именно по твоей реф ссылке?
    24 августа 2014 - 16:00 / #2
  3. Epiduo
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

@kralill,

Насколько я понял :

После перехода по реф ссылке, которую можно так - же скрыть на форумах ( или где будет рассылка ), вешается куки, благодаря которому уже независимо от дальнейших действий, в случае покупки, % засчитывается в твой адрес.

24 августа 2014 - 16:05 / #3
  4. kralill
    Спартанец

Оффлайн
    +24

@Epiduo, если этим хочешь попробовать заняться то надо пробовать на европейских сайтах думаю знаешь почему .
    2. Европейцы не глупый народ и сразу покупать они не будут так как на не нужную игру они не собираются тратится .
    Так вот мое предложения дожидаясь скидок на какие нибудь игры которые популярны и проделывать данную махинацию.
    Лучше как coop land (иметь сайт и выкладывать информацию о распродаже и тд.)
    24 августа 2014 - 16:14 / #4
  5. Epiduo
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

@kralill, я сам являюсь европейцем и проживаю в Германии. Могу смело опровергнуть твои слова-люди тут покупают, особенно в играх все чтоввидят особо не сравнивая цены.
    вот насчет скидок - не совсем понял. Что именно ты хочешь в итоге проделывать?
    Сообщение отредактировал Epiduo 24 августа 2014 - 16:26

24 августа 2014 - 16:24 / #5
  6. kralill
    Спартанец

Оффлайн
    +24

@Epiduo, На каждую скидку есть другая скидка то есть steam
    24 августа 2014 - 16:25 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 323 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866368 Всего участников: 526318 Новый участник: ducktop1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!