Как открыть порты...

Здравствуйте...
  1. vkontakte
  2. mail
  1. CronDown
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 6

Вот такая проблема у меня TP-Link,пробовал открыть через торрент не помогло :С,а через сайт,где IP пишитеся,страшно-вато думаю что-то сламаю :С
    25 августа 2014 - 10:56 / #1
  2. sergeu90
    Бывалый

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

точно такая-же проблема .только у меня роутер tenda
    25 августа 2014 - 11:08 / #3
  3. Epiduo
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 9

Трофеев: 8

@CronDown, Там где "страшновато", там и нужно. Есть куча гайдов и нечего ты не сломаешь. Только открывай то, что тебе именно нужно, ибо через порт можно загнать вирусы.

Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!

27 августа 2014 - 16:28 / #4
  4. CaMpER
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +12

Симпатий: 13

Трофеев: 15

Пишешь ip своего роутера в адресную строку в браузер. Вводишь имя и пароль(обычно оба admin). Заходишь в вкладку Forwarding -> Virtual Servers. Нажимаешь Add New, service port - порт для открытия. Ip adress - твой локальный ip адрес. Узнать -> Пуск -> Выполнить -> cmd. В окне вводишь ipconfig, и найди там "Адаптер беспроводной локальной сети". Будет твой адрес, маска, и адрес роутера. Свой адрес вводи в браузер в Ip Adress. Протокол можешь оставить ALL( если не открылся - пробуй открыть один порт на двух протоколах вручную). Status - enabled. Нажимаешь Save, и проверяй, открылся порт или нет. smile
    27 августа 2014 - 20:11 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 287 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62106 Всего сообщений: 866460 Всего участников: 526958 Новый участник: Glow1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!