Как открыть порты...
Здравствуйте...
25 августа 2014 - 10:56 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 66 , Симпатий: 1 , Трофеев: 6
+1
Вот такая проблема у меня TP-Link,пробовал открыть через торрент не помогло :С,а через сайт,где IP пишитеся,страшно-вато думаю что-то сламаю :С
25 августа 2014 - 11:08 #3
Бывалый   Сообщений: 8 , Трофеев: 4
0
точно такая-же проблема .только у меня роутер tenda
27 августа 2014 - 16:28 #4
Coop-Мастер   Сообщений: 83 , Симпатий: 9 , Трофеев: 8
+5
@CronDown, Там где "страшновато", там и нужно. Есть куча гайдов и нечего ты не сломаешь. Только открывай то, что тебе именно нужно, ибо через порт можно загнать вирусы.
Помог? Поставить +, лучший способ поблагодарить!
27 августа 2014 - 20:11 #5
Спартанец   Сообщений: 107 , Симпатий: 14 , Трофеев: 14
+12
Пишешь ip своего роутера в адресную строку в браузер. Вводишь имя и пароль(обычно оба admin). Заходишь в вкладку Forwarding -> Virtual Servers. Нажимаешь Add New, service port - порт для открытия. Ip adress - твой локальный ip адрес. Узнать -> Пуск -> Выполнить -> cmd. В окне вводишь ipconfig, и найди там "Адаптер беспроводной локальной сети". Будет твой адрес, маска, и адрес роутера. Свой адрес вводи в браузер в Ip Adress. Протокол можешь оставить ALL( если не открылся - пробуй открыть один порт на двух протоколах вручную). Status - enabled. Нажимаешь Save, и проверяй, открылся порт или нет. smile
  • Статистика форума:
    Всего участников: 825509 Участников онлайн: 119 (показать) Новый участник: Salimov_Maksim
    Создано тем: 65855 Всего сообщений: 910747