Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

FreeStyle 2 и FreeStyle football

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Эти игры давно доступны в Европе? Почему я об этом узнаю так поздно?!

Для тех кто не в курсе, поясню: эти две игры, не что иное, как симуляторы спорта с мультяшной графикой. Вы создаёте своего персонажа и развиваете его. Главное в игре - командная работа, что я редко наблюдал, в начале, в баскетболе, ибо каждый считал, что сможет справиться сам, но не всегда получается, ведь вы должны следовать своей роли, а не пытаться строить из себя рэмбо.

Полезные ссылки:
    Офф сайт баскетбола 2
    Офф сайт футбола
    Самое активное русское сообщество вконтакте
    Голосуем на Greenlight
    Читаем FAQ, нужно ставить английский формат времени на вашем ПК
    Сообщение отредактировал andrew2049 1 сентября 2014 - 21:25

1 сентября 2014 - 20:20 / #1
  2. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Оценил я значит FreeStyle2, в общем именно то, что я и ожидал. Подкрутили игру во всём, кроме некоторых моментов, например при создании персонажа теперь я не понял, как выбрать рост или хоть как-то стать уникальным: было много готовых персонажей со своими статами и ростом, возможно, так даже лучше. Графика без нареканий(свой стиль и всё такое), музыка тоже стала получше... В общем, кто когда-то играл в первую часть на 4game или на самой Европе, то советую поиграть и во вторую, если, конечно, вам нравилась та. Глобальных изменений на первый взгляд нету, может так оно и есть, но я уже увидел кое-что совершенно новое для меня.

P.S. Футбол уже удалил я... Походу он уже давно есть, а я не знал... Копирайт 2010, да и дёрганно мой персонаж управляется, даже в обучении, да и музыка не впечатлила, в общем не очень.
    Сообщение отредактировал andrew2049 2 сентября 2014 - 15:24

2 сентября 2014 - 14:50 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 733 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62142 Всего сообщений: 866703 Всего участников: 529269 Новый участник: Teytress

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!