Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ребят помогите, и я Вам в ответку помогу (:
лайки дота2.
7 сентября 2014 - 16:05 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 423 , Симпатий: 342 , Трофеев: 25
+24
Всем доброе утро. smile

Хочу затестить несколько очень интересных вещей, если все будет четко, мб поделюсь ими с общественностью.

Мне нужны ваши лайки в доте 2, делается это так:

1. Открываем консоль, пишем Chat_join murders (или просто в поиске каналов ищем этот)
2. На канале видим мой ник->клик по нему->похвалить игрока->отмечаем любую из категорий->ok

Это занятие на 2 минуты.

Кто видел мои игры и счастлив, кому я раздавал инвайты и ключи, кому кидал айпишники суровых азиатских кв, кому я делал воучи на дно-лиги, кто юзал мои сиги для стима, кому я ебашил стрики на айкапе и красивые акки, кто качал мои репы и думал "заебись", кто просто хочет дружить, зайдите, потратьте 2 минутки, буду благодарен.

Через пару часиков разверну доту 2 и все, кто на канале, кину лайков в ответ, если для вас это важно.

Всем спасибо
jenyes нравится это сообщение.
7 сентября 2014 - 16:16 #2
Прародитель живого   Сообщений: 2084 , Симпатий: 792 , Трофеев: 33
@Murdermachine, ты написал красным...это отвратительно и режет глаз, мне хочется ударить тебя, а не помочь.
demshpw, LittlePanda нравится это сообщение.
7 сентября 2014 - 16:17 #3
Scrub Destroyer   Сообщений: 2844 , Симпатий: 1600 , Трофеев: 32
Цитата: Murdermachine
Кто видел мои игры и счастлив, кому я раздавал инвайты и ключи, кому кидал айпишники суровых азиатских кв, кому я делал воучи на дно-лиги, кто юзал мои сиги для стима, кому я ебашил стрики на айкапе и красивые акки, кто качал мои репы и думал "заебись", кто просто хочет дружить, зайдите, потратьте 2 минутки, буду благодарен.

ты кто вообще ? я тебя первый раз вижу
и да , по сути ты выпрашиваешь лойсы что запрещено , мало того что лойсы просишь , так еще и по схеме *я тебе , а ты мне*
дизриспекты тебе , грязный интерн
demshpw, LittlePanda, CroSSa нравится это сообщение.
7 сентября 2014 - 16:18 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 450 , Симпатий: 194 , Трофеев: 20
+83
@TheDrot, он просит лайки в доте, а не на сайте.
7 сентября 2014 - 16:31 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 504 , Симпатий: 55 , Трофеев: 18
+13
@SVENBASIC, А мне красный нравится :с
Carnager DOWNLOAD 3.97Mb/s UPLOAD 0.85Mb/s
  • Статистика форума:
    Всего участников: 848962 Участников онлайн: 721 (показать) Новый участник: St1Xs
    Создано тем: 66100 Всего сообщений: 913465