Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ужин с Пейганом Мин/больше инфы про главного гея
29 сентября 2014 - 14:52 #1
Coop-Бог   Сообщений: 236 , Симпатий: 43 , Трофеев: 15
+28
Ужин с Пейганом Мин/больше инфы про главного гея

Главный злодей Пейган Мин будет ужинать с главным героем игры Far Cry 4, по словам разработчиков Пейган не будет типовым злодеем, во первых он Дулин гей, во вторых он будет держать весь Кират и даже близких ему людей в страхе, все его злодеяния, взрывы, холоднокровные убийства он будет делать со спокойным лицом.

Во время самого ужина, вы сможете узнать намного больше про Пейгана, и вообще это очень оригинально, ужинать с гл. злодеем. А играть в покер это совсем другое

Даже есть ролик этого момента, на русском языке. Желаю приятного просмотра!

Благодарю за внимание, новость подготовил я
29 сентября 2014 - 14:55 #2
Scrub Destroyer   Сообщений: 2844 , Симпатий: 1598 , Трофеев: 32
Цитата: Алан MAKER
Главный злодей Пейган Мин будет ужинать с главным героем игры Far Cry 4

эмм... и что?
Цитата: Алан MAKER
по словам разработчиков Пейган не будет типовым злодеем, во первых он Дулин гей, во вторых он будет держать весь Кират и даже близких ему людей в страхе, все его злодеяния, взрывы, холоднокровные убийства он будет делать со спокойным лицом.

Ты только что описал практически всех злодеев из видео игр , насчет того что он гей еще не факт
29 сентября 2014 - 15:13 #3
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8424 , Симпатий: 1378 , Трофеев: 36
Рано еще о чем то говорить, до выхода игры, грубо говоря месяц целый, как бы не два
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
29 сентября 2014 - 19:15 #4
Фанат CS   Сообщений: 1696 , Симпатий: 377 , Трофеев: 30
Интересно. Очень даже. Но смущает, правда, что сейчас в интернете и видео-играх стали появляться, в переполненном виде, геи. Я не гомофоб или иное, но так как я люблю сисечки, мне не нравится смотреть на это...
Реклама удалена.
29 сентября 2014 - 19:19 #5
Спартанец   Сообщений: 129 , Симпатий: 13 , Трофеев: 13
+2
Вообще-то разрабы сказали, что он не гей..
Если Бог смотрит на нас, надо быть забавными
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 701261 Пользователей онлайн: 368 (показать) Новый участник: fox_just12
    Создано тем: 64501 Всего сообщений: 893266