Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

маленький заработок

1. vkontakte
  2. mail
  1. sustanon

Оффлайн
    +33

Симпатий: 75

Трофеев: 16

ЕСЛИ ЭТА ТЕМА ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ САЙТА ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ И НЕ РУГАТЬСЯ :)

Короче, лазил я по сайтам искал хостинг и нашел такую тему:
    есть сайт Tak.ru и на нем можно зарабатывать примерно по рублей 50 в день за пол часа, но больше вряд ли получится.
    суть в том что вы просто регаете сайт на юкозе и регаетесь на tak.ru, добавляете свой сайт на так ру и вам выдается код рекламы вы устанавливаете ее на своем сайте. проверяете ее если переход засчитан значить все правильно сделали.
    Ребята на так ру не глупые и за накрутку наказывают, так что с прокси не прокатит)))
    Я предлагаю зарегать каждому кому не впадло это все мин 20 уйдет и создать общую базу сайтов где будем заходить друг другу и перезаходить на рекламу. чтобы не было халявщиков и обманщиков будем писать в лс свой айпи и количество переходов, айпи можно узнать здесь 2ip.ru, сообщение должно выглядить примерно так "213.23.123.123. количество переходов 3-4 и ваш сайт чтобы я мог зайти и набить вам переходы имя.ucoz.ru"
    вот мой сайт teamhack.at.ua сайт пустой зарегал чисто для рекламы, но думаю вылаживать там розыгрыши чтобы кому интересно участвовали или просто что-то раздавать. так что кого заинтересовало го обмен делать хоть немного, но заработаем.
    [Ccылка удалена]
    пишите крч
    Сообщение отредактировал Skipart 4 октября 2014 - 21:23
    4 октября 2014 - 21:20 / #1
  2. Yup
    Новорег

Оффлайн
    -1

Трофеев: 1

мне лень
    4 октября 2014 - 21:21 / #2
  3. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Хватит искать лёгкие деньги. На завод товарищи.
    Закрыто.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

4 октября 2014 - 21:23 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 510 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62115 Всего сообщений: 866549 Всего участников: 527815 Новый участник: hikikomori_22

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!