Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

маленький заработок
4 октября 2014 - 21:20 #1
Спартанец   Сообщений: 551 , Симпатий: 78 , Трофеев: 18
+34
ЕСЛИ ЭТА ТЕМА ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ САЙТА ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ И НЕ РУГАТЬСЯ :)

Короче, лазил я по сайтам искал хостинг и нашел такую тему:
есть сайт Tak.ru и на нем можно зарабатывать примерно по рублей 50 в день за пол часа, но больше вряд ли получится.
суть в том что вы просто регаете сайт на юкозе и регаетесь на tak.ru, добавляете свой сайт на так ру и вам выдается код рекламы вы устанавливаете ее на своем сайте. проверяете ее если переход засчитан значить все правильно сделали.
Ребята на так ру не глупые и за накрутку наказывают, так что с прокси не прокатит)))
Я предлагаю зарегать каждому кому не впадло это все мин 20 уйдет и создать общую базу сайтов где будем заходить друг другу и перезаходить на рекламу. чтобы не было халявщиков и обманщиков будем писать в лс свой айпи и количество переходов, айпи можно узнать здесь 2ip.ru, сообщение должно выглядить примерно так "213.23.123.123. количество переходов 3-4 и ваш сайт чтобы я мог зайти и набить вам переходы имя.ucoz.ru"
вот мой сайт teamhack.at.ua сайт пустой зарегал чисто для рекламы, но думаю вылаживать там розыгрыши чтобы кому интересно участвовали или просто что-то раздавать. так что кого заинтересовало го обмен делать хоть немного, но заработаем.
[Ccылка удалена]
пишите крч
Сообщение отредактировал Skipart 4 октября 2014 - 21:23
4 октября 2014 - 21:21 #2
Yup
Новорег   Сообщений: 15 , Трофеев: 1
-1
мне лень
4 октября 2014 - 21:23 #3
Я — закон!   Сообщений: 5440 , Симпатий: 2614 , Трофеев: 35
Хватит искать лёгкие деньги. На завод товарищи.
Закрыто.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 671118 Пользователей онлайн: 647 (показать) Новый участник: topkpow
    Создано тем: 64106 Всего сообщений: 888507