Древние Гиганты. Что нам о них известно? Часть 1.

1. vkontakte
  2. mail
  1. levback

Оффлайн
    +4

Симпатий: 3

Трофеев: 7

Многие из нас видели фотографии людей гигантов, но не все могут с точностью сказать правдиво ли всё это, не "утка" ли всё это.

Меня это заинтересовало, и я решил провести расследование.

Из расследования я узнал что было несколько видов гигантов. Основные их них это: Лемурийцы и Атланты.

Вот что мне удалось раскопать:

Первая КР (само-рождённые) - 173 фута = 52,7 метра. Говорят что они - ангелоподобные люди,
    Вторая КР (потом-рожденные) - 120 футов = 36,6 метра. Говорят что они - призракоподобные люди
    Третья КР (лемурийцы) - 60 футов = 18,3 метра.
    Четвёртая КР (атланты) - 25 футов = 7,6 метра.
    Пятая раса — арийцы (МЫ)

Всего рас семь, и четыре из них коренные(я так думаю).

Так как тема большая я буду разбивать её на части, первая будет про Лемурийцев.

Итак, для справки: ЛЕМУРИЙЦЫ- это представители третьей коренной расы, обитавшей на Земле. Они являются прямыми предками человечества. Так гласят древние легенды, источником которых являются «хроники Акаши» – хранилище всей истории Вселенной.

Считается, что лемурийцы обитали на острове или материке Лемурия, располагавшемся в Индийском океане. Частью этого континента является остров Мадагаскар, где в мифах коренного населения говорится о том, что остров, населенный гигантами, когда-то простирался на восток.

Лему́рия — гипотетический затонувший континент в Индийском океане. Название связано с именем мадагаскарских приматов лемуров, которые больше нигде не встречаются. Отсюда был сделан вывод, что остров Мадагаскар является частью затонувшего ныне континента. При этом коренное население острова антропологически ближе к жителям Индонезии, чем к африканским негроидам. Другое название континента — Пацифида.

Фотографий скелетов и статуй много, но фото изображений гигантов очень мало.

Вот что я смог найти про Лемурийцев:

Где они жили:

Как выглядели:

Какой у них был язык:

После изучения кучи сайтов я упрлся так как там были самые разные противоречивые "доказательства"

Одно из них: Динозавры - это мутанты созданные Лемурийцами.

На этом можно закончить статью.

SOKOL1315 нравится это сообщение.
    12 октября 2014 - 13:21 / #1
  2. kmac3063
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +56

Симпатий: 162

Трофеев: 20

Ну, допустим. Причём тут игровой сайт?

Русалка села на шпагат. Ёжик научился дышать *опой, сел и умер.

12 октября 2014 - 13:28 / #2
  3. Lanaya
    Просвещенный

Оффлайн
    -3

Симпатий: 40

Трофеев: 10

@kmac3063, Ты еще не в теме
    coop-land
    Сообщение отредактировал Lanaya 12 октября 2014 - 13:33

12 октября 2014 - 13:32 / #3
  4. bwca
    Победитель по жизни

Оффлайн

Симпатий: 1341

Трофеев: 33

В блог пиши, что уж тут.
    12 октября 2014 - 14:23 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 98 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865855 Всего участников: 523376 Новый участник: Finch_Garold

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!