Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Стартовал предзаказ русской версии Lineage 2 Classic
форгейм и L2 classic
15 октября 2014 - 16:36 #1
Спартанец   Сообщений: 173 , Симпатий: 30 , Трофеев: 19
плюс+25минус
Стартовал предзаказ русской версии Lineage 2 Classic

Открылся предзаказ классической Lineage 2, представляющей собой современное переосмысление легендарной игры. Здесь собрано воедино лучшее, что было в игре изначально и появилось в процессе ее развития, а графика последних версий соседствует с фирменной хардкорной механикой, которой «линейка» славилась на заре своего существования.

Первооткрыватели, заранее оформившие подписку на 1 или 3 месяца, начнут играть в ремейк Lineage 2 на неделю раньше остальных. Кроме того, они получат ценные внутриигровые предметы:

«Кольцо наследника», дающее восстановление HP +5%, точность +1 для мага, точность +1 и лимит веса +5000;
«Браслет печати агатиона» для призыва Короля пиратов Утанка;
«Шляпу путешественника» как декоративный элемент.
Подписаться и подробнее узнать о Lineage 2 Classic можно на сайте предзаказа. Lineage 2 Classic распространяется в России по модели pay-to-play через игровую платформу Фогейм.
Стоимость месячной подписки составляет 300 рублей за 1 месяц и 750 рублей за 3 месяца.
Я тебе помог?! Тогда читай ниже:
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
15 октября 2014 - 16:51 #2
Фанат CS   Сообщений: 1735 , Симпатий: 379 , Трофеев: 30
Ух ты, неплохо будет. Надеюсь будет такой-же угар как и раньше, ибо сейчас, к сожалению, былая привлекательность немного утрачена.
Реклама удалена.
15 октября 2014 - 21:03 #3
Спартанец   Сообщений: 173 , Симпатий: 30 , Трофеев: 19
плюс+25минус
@Rednes, ну я купил пред заказ терь жду когда оповестят о даты старта
Я тебе помог?! Тогда читай ниже:
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
20 октября 2014 - 21:38 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 1036 , Симпатий: 89 , Трофеев: 17
плюс-11минус
@Danilka307, Меня линейка вобще не втыкает.Может кто посвятит что в ней такого.
Сообщение отредактировал saiberpro 20 октября 2014 - 21:38
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870368 Участников онлайн: 553 (показать) Новый участник: Kazakov_Nikolaj
    Создано тем: 66298 Всего сообщений: 915528