Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Стартовал предзаказ русской версии Lineage 2 Classic

форгейм и L2 classic
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Nightcore
    Спартанец

Оффлайн
    +25

Симпатий: 29

Трофеев: 19

Стартовал предзаказ русской версии Lineage 2 Classic

Открылся предзаказ классической Lineage 2, представляющей собой современное переосмысление легендарной игры. Здесь собрано воедино лучшее, что было в игре изначально и появилось в процессе ее развития, а графика последних версий соседствует с фирменной хардкорной механикой, которой «линейка» славилась на заре своего существования.

Первооткрыватели, заранее оформившие подписку на 1 или 3 месяца, начнут играть в ремейк Lineage 2 на неделю раньше остальных. Кроме того, они получат ценные внутриигровые предметы:

«Кольцо наследника», дающее восстановление HP +5%, точность +1 для мага, точность +1 и лимит веса +5000;
    «Браслет печати агатиона» для призыва Короля пиратов Утанка;
    «Шляпу путешественника» как декоративный элемент.
    Подписаться и подробнее узнать о Lineage 2 Classic можно на сайте предзаказа. Lineage 2 Classic распространяется в России по модели pay-to-play через игровую платформу Фогейм.
    Стоимость месячной подписки составляет 300 рублей за 1 месяц и 750 рублей за 3 месяца.

Я тебе помог?! Тогда читай ниже:
    5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.

15 октября 2014 - 16:36 / #1
  2. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Ух ты, неплохо будет. Надеюсь будет такой-же угар как и раньше, ибо сейчас, к сожалению, былая привлекательность немного утрачена.

Реклама удалена.

15 октября 2014 - 16:51 / #2
  3. Nightcore
    Спартанец

Оффлайн
    +25

Симпатий: 29

Трофеев: 19

@Rednes, ну я купил пред заказ терь жду когда оповестят о даты старта

Я тебе помог?! Тогда читай ниже:
    5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.

15 октября 2014 - 21:03 / #3
  4. saiberpro
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    -11

Симпатий: 86

Трофеев: 17

@Danilka307, Меня линейка вобще не втыкает.Может кто посвятит что в ней такого.
    Сообщение отредактировал saiberpro 20 октября 2014 - 21:38

20 октября 2014 - 21:38 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 639 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62072 Всего сообщений: 866189 Всего участников: 525162 Новый участник: edik070703

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!