Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Джейд Рэймонд основатель Ubisoft Toronto решила покинуть студию

1. vkontakte
  2. mail
  1. Zergling
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 279

Трофеев: 28

После 10 лет совместной работы Джейд Реймонд решила покинуть студию. Ей предложили работу в новой компании и там она хочет реализоваться по новому, начать все с начала, с чистого листа.

Перед уходом она заявила - "Я провела 10 незабываемых лет и мы были реально сильной командой, я горжусь, что была частью лучшей команды по разработки интересных проектов.Так же я знаю о том ,что студия Toronto твердо стоит на ногах и идут правильным путем.,Мне предложили работу в новой компании и я там хочу реализоваться по новому и там у меня будут новые возможности, так что следите за новостями.".

Немного о жизни этой потрясающей женщины, создательницы всем известной игры Assasin's Creed:

Родилась она в 1975 года 28 августа в городке под названием Монреаль, Канада. Подростком Джейд подрабатывала в госпитале, произнося «Code-Green», «Code-Red» через громкоговорители. После целого лета, проведённого за играми, она поняла, что может их создавать. После школы поступила и окончила колледж Марианаполис. Принимала участие в программе компьютерных исследований университета Макгилла. После окончания колледжа работала в компании Sony на должности игрового программиста. Там она принимала участие в создании первой исследовательской группы в онлайновом подразделении компании. Позже она пришла работать в Electronic Arts на должность продюсера The Sims Online. А в 2004 году, после семи лет, проведённых в Нью-Йорке и Сан-Франциско, она возвратилась в родной город Монреаль и начала свою работу в Ubisoft Montreal в качестве продюсера игры Assassin's Creed.

Летом 2009 года Джейд была назначена главой Ubisoft Toronto. Сейчас она проживает в Торонто с мужем и дочкой.

В качестве управляющего директора студии Ubisoft Toronto пост займет Alexandre Parizeau заменив Джейд Реймонд.

Повлияет ли уход директора на дальнейшую работу фирмы или нет? Будет ли она все так же популярна? Все что я могу, так это пожелать удачи Джейд Реймонд в новой студии и новому директору Ubisoft Toronto.
    Сообщение отредактировал Zergling 21 октября 2014 - 16:05
    21 октября 2014 - 14:31 / #1
  2. DarkNikolas
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 401

Трофеев: 29

ассассин теперь никогда не будет таким как прежде
    Dogs, Bloody11, Zyryanoff нравится это сообщение.

21 октября 2014 - 14:41 / #2
  3. Dogs
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 218

Трофеев: 28

Блин жалко кончено, ну надеюсь игры не будут плохими !

*Подумал и через 2 минуты, 43 секунды добавил:*

@DarkNikolas, forman

21 октября 2014 - 14:57 / #3
  4. predator343

Онлайн

Симпатий: 986

Трофеев: 20

Денег срубила вот и всё
    21 октября 2014 - 15:00 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 702 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62141 Всего сообщений: 866690 Всего участников: 529139 Новый участник: lvenks

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!