Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

купитьсимс4.рф - купить аккаунты Sims 4 по лучшим ценам!

1. vkontakte
  2. mail
  1. Manner

Оффлайн
    +12

Симпатий: 29

Трофеев: 13

Добрый день любителям покупать аккаунты!

Представляю Вам свой интернет-магазин аккаунтов Sims 4 купитьсимс4.рф!

Здесь Вы можете найти аккаунты по одним из лучших цен в рунете! Только у нас разделение на версии Sims 4! Без секретки и с секреткой! Огромный выбор! Отзывчивый саппорт в случае невалида!

Пока оплата только QIWI, но в ближайшее время станут доступны WebMoney и Яндекс.Деньги!

В случае невалида писать в Skype (artyom.semerkov) или сюда! Удачных покупок!

Нужны люди, способные оформить магазин и тему за адекватную цену! Писать в Skype!
    Сообщение отредактировал Manner 23 октября 2014 - 20:12
    23 октября 2014 - 20:11 / #1
  2. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

Трофеев: 30

@Manner, На самом деле оформление магаза просто супер,тока бекграунд белый сделать, или как будто белая бумага и будет прям идеал.

23 октября 2014 - 20:15 / #2
  3. Manner

Оффлайн
    +12

Симпатий: 29

Трофеев: 13

Цитата: Порось
    будет прям идеал.

:D Ну я просто нормально сам оформить магазин не могу, все дизайнеры, которые были у меня в контактах в Skype не отвечают уже неделю... А нагромождать большим количеством всяких ненужных элементов желания тоже нет. Если магазин продает только Sims 4 - сделал акцент на этом. Сразу ясно, куда попал и что здесь и ничего не отвлекает.
    keruy нравится это сообщение.
    23 октября 2014 - 20:19 / #3
  4. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Перенесено в корзину по просьбе автора.

Будет новая тема с новым оформлением.
    24 октября 2014 - 17:19 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 343 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62068 Всего сообщений: 866158 Всего участников: 524916 Новый участник: vladkotov68

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!