Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Borderlands the pre-sequel (лиц)

Лицензия
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 7

Как говорится, сабж.
    Ищу напарника для прохождения и перепрохождения этой замечательной игры. Как видно из названия темы, интересует только лицензионщики для данной игры.
    Итак, кого я ищу:
    - возраст от 18 лет и выше
    - исправный микрофон, разговор без постоянных шумов на заднем плане(плачущие дети, вечнолающие собаки, работающий телевизор - сразу мимо)
    - возможность стабильно играть после 6-7 вечера по москве по будням(выходные выходными, как получится, обговаривается отдельно)
    - отсутствие или минимально количество мата в речи
    - по характеру - усидчивый и неконфликтный человек, не спешащий вечно бежать вперед и вечно хватать все, не Д`артаньян и умеющий(или любящий, умение придет по ходу) играть в команде(для пояснения, если вы играли в мморпг, мне нужен человек, принявший бы на себя роль поддержки\контроллера\ассасина, за спиной танка-лидера)
    - не читер(использование артмани, читинджин, трейнеров и прочего категорически не приемлемо, ни для валюты, ни для опыта, ни для очков, ни для чего)

Одно из главных условий - в нынешних реалиях игры, мой напарник НЕ ИГРАЕТ ФРАГТРАПОМ.

Пол значения не имеет.

Напарника ищу на длительное сотрудничество, на прохождение игры, на new game+, на будущие длс, на испытания, на походы на рейдбоссов, на перепрохождение при выходе новых интересных классов. В общем на того, кто сильно любит эту серию игр.

Что могу сказать о себе:
    - Мне 23
    - Ветеран Borderlands и Borderlands 2, хорошо разбираюсь в механике как предыдущих игр серии, так и нынешней. Помогу советом по экипировке, помогу составить билд, синергии между персонажами и экипировкой, буду помогать в течении игры.
    - Рассудительный, вежливый, с чувством юмора, лидер в команде.

Если вы подходите под эти условия и вас заинтересовало прочитанное - добро пожаловать в скайп, на обсуждение: igorrfo

Всем зашедшим - доброго дня, апнувшим - спасибо.
    23 октября 2014 - 23:13 / #1
  2. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

ап
    10 апов
    24 октября 2014 - 12:32 / #2
  3. maaaaaad3
    Deus ex machina

Оффлайн
    +12

Симпатий: 118

Трофеев: 21

сайчас кто то напишет что, апать тему можно раз в 5 дней
    24 октября 2014 - 12:36 / #3
  4. GoodLuck
    Избранный

Оффлайн
    -9

Симпатий: 3

Трофеев: 6

@Toriak, таких идеальных людей не бывает...
    24 октября 2014 - 12:36 / #4
  5. GumaSt
    Спартанец

Оффлайн
    +12

Симпатий: 64

Трофеев: 16

@GoodLuck, Для борды все бывает:D Но эта часть бред полный,лучше во 2 остаться

24 октября 2014 - 12:42 / #5
  6. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

@GoodLuck, отчего же идеальных? Давай разберемся:
    1) Возраст. Ну тут думаю понятно, возрастной цензор и психологический комфорт
    2) Нормальный микрофон. Это сверхъестественное требование? Не думаю, что тебе комфортно, когда вместо собеседника ты слышишь шипение или всю его семью.
    3) Ну тут и так, думаю, понятно. Я люблю договариваться о времени игры заранее. Если человек не сможет играть в это время - тогда мы банально не сможем играть вместе.
    4) Мат. Кому-то комфортно с матом, кому-то нет. И в среде геймеров так же. Я могу общаться нормально с человеком, который использует нецензурную лексику, но при первом знакомстве-общении это отталкивает.
    5) Более пассивная роль саппорта. Ну извините, в моба-играх, в мморпг есть классы сапорты, и есть люди, которые ими играют. В первую и вторую части Borderlands я играл именно с такими людьми, почему бы не найтись ему сейчас?
    6) Без комментариев. Читерить - отстой.

Ну и вот единственное не очевидное условие, как бы моя прихоть - чтобы человек не играл фрагтрапом. Ну не нравится мне, что его рандомное умение может как повлиять на меня, так и убить.

Так что что тут необычного\идеального - я не вижу. Просто я расписал стандартные "18+, после 6 по москве" чуть подробнее. Мне нравится эта игра и я просто ищу человека, с которым можно будет комфортно в неё играть.

Так что - удачи мне в поисках и всем вам)
    Сообщение отредактировал Toriak 25 октября 2014 - 20:29
    25 октября 2014 - 20:26 / #6
  7. GoodLuck
    Избранный

Оффлайн
    -9

Симпатий: 3

Трофеев: 6

@Toriak, Я только высказал своё мнение, и я имел ввиду, что какие-то качества человека симпатизируют, а другие отталкивают. Даже "Душа Компании" может плоско пошутить или заматериться ни с того ни с сего. А с техническими требованиями полностью согласен. Читерят нубы или кто без мыла в **** лезет. Ну и безбашенности должно быть в меру.
    Сообщение отредактировал GoodLuck 26 октября 2014 - 05:57
    26 октября 2014 - 05:47 / #7
  8. Farin2014
    Спартанец

Оффлайн
    +77

Симпатий: 196

Трофеев: 24

Весь смысл в игре тот что ты играешь фрагтрапом
    Сообщение отредактировал farin2014 26 октября 2014 - 07:31

26 октября 2014 - 07:31 / #8
  9. Toriak
    Новорег

Оффлайн
    0

Ааа-ап, и зеленый попугай.
    7 ноября 2014 - 00:41 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 155 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865851 Всего участников: 523338 Новый участник: Yura8911

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!