Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

прделагаю здесь делится впечетлениями и обсуждать 9.3 редакция 9.4 пользователи (417) моя оценка наш выбор Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
  1. vkontakte
  2. mail

как вам игра?

нравится 7 голосов38.89%
не нравится 2 голосов11.11%
не играл 5 голосов27.78%
средне,ближе к хорошему 2 голосов11.11%
средне,ближе к плохому 2 голосов11.11%
свой вариант(в коменты) 0 голосов0%
  1. Marihuan_Konopl
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +11

Симпатий: 12

Трофеев: 12

С 5 цивой ей ни сравниться ни как,хотя она оказалась не таким говном,каким я её себе представлял.Из наиболее значимых минусов это,во первых,сюжет.По вступительному ролику и описанию,на земле произошёл какойто пи*дец и человечеству скоро хана на родной планете,тогда какого хрена оно живёт всё это время(думаю много лет,если сравнивать сколько проходит лет за один ход судя по 5 циве)нормально пока идёт развитие цивилизации на новой планете?И,второй минус,который лично меня просто выбешивает,я люблю играть на огромной карте со множеством ИИ,в 5 были все разные,невозможно было чтоб на карте были 2 цивы одинаковые,а тут же,в новой,их всего несколько штук,и легко может быть в одной игре много одних и тех же,с одним и тем же цветом,лидером и названием(хотя даже 2 это уже сильно неудобно а их может быть хоть все одна и таже цива),и когда они тебе предлагают войну или мир например,не поймёш с кем именно ты говоришь.Ну и ещё полно минусов,лишь немного плюсов,надеюсь аддонами исправят,хотя 5 даже в первоначальном виде,без аддонов,была намного лучше чем эта.

P.S.Перед тем как говорить что я мудеень и короч не чего не понимаю сначало сами получше и подольше 10 часов поиграйте,пройдите хотяб раз
    25 октября 2014 - 16:45 / #1
  2. BlackSTaP
    Deus ex machina

Оффлайн
    +95

Симпатий: 164

Трофеев: 24

Минусы БЭ
    1)Самый большой она блять скучная
    2)Там очень мало контента
    3)ИИ инопланетян очень тупой
    4) Мало цивилизаций на выбор
    5)Ебанутое не удобное дерево технологий
    6)Максимум 8-м игроков, хотя мы любили в 5-ой цивки в 12-ь тел играть
    7)Маленькие картый ( даже самая большая выглядит как средняя карта в 5-ой)
    Основные такие минусы
    Из плюсов могу сказать только
    1) Убрали лаги при конце хода
    Сообщение отредактировал BlackSTaP 25 октября 2014 - 16:55
    25 октября 2014 - 16:47 / #2
  3. Marihuan_Konopl
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +11

Симпатий: 12

Трофеев: 12

чуваки,ссори,когда тему создавал вместе с названием игры скопировал лишний текст "9.3 редакция 9.4 пользователи (417) моя оценка наш выбор",хз как редактировать
    25 октября 2014 - 16:47 / #3
  4. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: Арисов АД
    не играл

+
    Rainerlut, SVENBASIC, LittlePanda нравится это сообщение.

25 октября 2014 - 16:59 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 45 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62057 Всего сообщений: 865985 Всего участников: 524228 Новый участник: Blaxno

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!