Расскажите о Dark Age

1. vkontakte
  2. mail
  1. Simpl
    Coop-Бог

Оффлайн
    +33

Симпатий: 40

Трофеев: 17

Доброго времени суток. На днях искал себе мморпг, в которой можно поубивать время и мой выбор пал на Dark Age. То что это тот же Форсакен шарю, добавили только класс, а вот вопрос в другом. Стоит ли вообще в нее играть? Есть ли в игровом мире хоть какая-то суть, история, данжы, рейды? То что игра с уклоном на на пвп это знаю. Либо посоветуйте какую-либо другую, кроме: Вов, линейки, айона и прочей майловской ереси. Повторяю, предлагайте любую, поскольку просто как-то нужно поубивать свободное время, пускай по часу-два в день.

29 октября 2014 - 21:48 / #1
  2. Terrorblade
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Forsaken World с другим названием
    Сообщение отредактировал Terrorblade 29 октября 2014 - 21:50
    29 октября 2014 - 21:49 / #2
  3. Taayler
    Deus ex machina

Оффлайн
    +97

Симпатий: 332

Трофеев: 23

Rift, Nevervinter, Blade & Soul. Или можно подождать пока русифицируют Теру или Black Desert. Еще можно в Легенды Кунг Фу погонять)
    Сообщение отредактировал Taayler 29 октября 2014 - 22:06

29 октября 2014 - 21:58 / #3
  4. PanDi

Оффлайн
    0

Отдал 2 года жизни оф.игре точнее серверу, скажу тебе одно иди на фри сервер, на офе ты просто не почувствуешь вкус игры!
    Я например жду открытия новой фришки, хочешь можешь составить мне компанию в збт))
    А вообще еще гоняю в Стар Конфликт ммо в космосе ваще агонь,и открытый мир и хочешь тебе пвп и хочешь пве и т.д)
    29 октября 2014 - 22:28 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 692 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62102 Всего сообщений: 866411 Всего участников: 526620 Новый участник: Black_Night

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!