Срочно.Помогите.

с Webmoney
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 222

Трофеев: 28

Я живу в Казахстане и в Стиме я проживаю в Казастане..У нас валюта тенге,в стиме доллары.Хочу донатить через Webmoney.1 вопрос) Мне надо заполнить номер паспорта и т.д чтоб оплатить ? 2)Какой мне нужен кошель ? Доллары или Рубли ??? мне срочно надо кто в это разберается с меня + Или есть разница какой кошель ??????

2 ноября 2014 - 18:44 / #1
  2. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

@GetOut, Я также проживаю в Казахстане.Для комфортного пользования надо иметь кошельки WMR и WMZ.То есть вы ложите деньги на Qiwi(например) после переводите на свой WMR кошелек(деньги переведутся в Рубли автоматически),после меняете деньги на доллары,то есть переводите деньги на свой WMZ кошелек,все это делается на одном аккаунте,после вы уже спокойно можете оплачивать товары в Steam.А что касается насчет сертификата WebMoney(или как он там называется),в строке где нужно ввести номер паспорта вы вводите любые 10 цифр,паспорт не проверяется,главно заполнить все поля,неважно как,хоть реальными данными,хоть выдуманными.Если помог,от + не откажусь!
    Zyryanoff нравится это сообщение.
    2 ноября 2014 - 18:53 / #2
  3. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 222

Трофеев: 28

@mchack1, Можно в скайпе оговорить ?

2 ноября 2014 - 18:57 / #3
  4. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

@GetOut, Можно mc.ron1
    2 ноября 2014 - 19:11 / #4
  5. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Советую сначала получить аттестат Формальный аттестат. А после уже оплачивать через WMR

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

3 ноября 2014 - 00:28 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 266 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62114 Всего сообщений: 866533 Всего участников: 527741 Новый участник: cont123

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!