The Survivor Rusty Forest - Rust на мобилках?

1. vkontakte
  2. mail
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Игра находится в стадии Альфа(да ранний доступ теперь и на мобилках).Но сейчас она уже выглядит привлекательно,не в графическом плане конечно,графика не плоха,могло быть и хуже.Игра создана на Unity,до опять он!
    Игра очень похожа на Rust,геймплейно конечно.В игре есть строительство,и оно почти полностью копирует систему строительства из старого Rust-а.Да в ней есть недочеты,например крышу или пол(не фундамент),для кого как,можно ставить в длину бесконечно,в воздухе,то есть ни чем не подпирая.Но все же.Это уже не плохо.В игре есть животные и зараженные это:
    Олень,заяц,волк,кабан,зомби,зомби-собака.
    Так же в игре есть постройки,карта не бесконечна,она маленькая.Генерируется она рандомно,есть разные постройки(они так же генерируются рандомно),например:
    Башня,Водонапорная башня,всякие домики,сгоревший дом и много всякого.
    В игре реализован спавн лута,слабенько конечно,например револьвер можно скрафтить,но так же его можно на вышке(башне).В игре есть множество рецептов(ну ладно преувеличил),достаточно.
    Из огнестрела только револьвер(пока).
    Так же в игре вроде бы есть мультиплеер,но лично у меня он не работает(у меня лицензия),просто не коннектит к серверам,тут нельзя хостить самому,что конечно минус,но надеюсь поправят.
    В игре очень такая продвинутая система защиты от пиратов,верней она новая,таких я раньше не видел.Внутри приложения нужно ввести номер заказа,который указан в квитанции или в письме которое приходит на почту.Если устройство не активировано то у вас не доступен мультиплеер,как будто он и так доступен,и еще вы не сможете ставить больше 5 построек на чанк.То есть ни о каком доме,пираты,даже и не мечтайте.(Да что я говорю ведь я сам пират)Но не в данном случае.
    Скрины из маркета:

Ссылки на игру:
    GooglePlay
    iTunes Store

Пролистайте вниз!Там есть сравнение еще с одной подобной игрой!
    xFiLiNx, Fister нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mchack1 5 ноября 2014 - 21:47
    5 ноября 2014 - 18:15 / #1
  2. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Неужели ни кому не интересно?
    5 ноября 2014 - 18:57 / #2
  3. SlouchyBark881
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +96

Симпатий: 488

Трофеев: 27

@mchack1, лол , круть , плюсану за инфу
    5 ноября 2014 - 19:01 / #3
  4. Wooden head
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +16

Симпатий: 116

Трофеев: 19

Цитата: mchack1
    Неужели ни кому не интересно?

Подобного хлама в ГП полно. И не только Rust`a, но и деёз и майнкрафтов. Эти говно разработчики воруют чужие идеи, практически полностью копируют игру скачивая бесплатные модельки и прочие штуки, но пипл хавает. Даже название - комбо из названий других игр подобного жанра. Уверен что оно ещё забагованое и тормозит жутко.

[подпись превышает 100кб]

5 ноября 2014 - 19:35 / #4
  5. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

@Wooden head, на Тигре 3 на минималках на 10ФПС максимум.

5 ноября 2014 - 19:51 / #5
  6. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@busted_bunny, У меня 1 Гб ОЗУ,Adreno 15-20 фпс,лол

*Подумал и через 1 минуту, 9 секунд добавил:*

@Wooden head, Например,ну кроме майнкрафта,это г*вна полно,например аналоги DayZ или Rust-a,ну приведите пример.
    5 ноября 2014 - 21:13 / #6
  7. Dabra
    Гуэ`вела

Оффлайн

Симпатий: 292

Трофеев: 25

@busted_bunny, тегра 3 уже старая

5 ноября 2014 - 21:23 / #7
  8. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Нашел еще одну игру под названием Rusty Survival,оценить я ее так и не смог(2 ФПС,как тут оценишь).Она так виснет,что это не возможно,главное,в опциях,есть только вкладка "Graphics"

Но дальше еще интересней,смотрите,это вкладка "Graphics"

А вот и сам менюшка игры

Для сравнения вот меню игры The Survivor Rusty Forest

А вот вкладка "Настройки"

А ну как вам?Оценили качество Rusty Forest.Молодцы!Идем дальше!
    5 ноября 2014 - 21:46 / #8
  9. Monset
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +63

Симпатий: 321

Ахахаха, это такое авно, честно, я сам играл, ожидал чего-то такого, первые 10 минут мне игра была интересна, но когда я дошёл до середины карты и видел её все границы, то я был разочарован, потому что карта настолько маленькая, что из строений, которые там есть-всего 2 вышки, всё, плюс на такой маленькой карте там через метр враг.

5 ноября 2014 - 21:54 / #9
  10. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@Monset, Все нормально,да карта маленькая,но у меня было все таки побольше вышек и строений,я незнаю,может ты еще играл до версии 1.0,я незнаю что там творилось.Ну враги то да,они там часто встречаются но там есть кнопка бег,и спокойно от них можно удрапать.Вот ты говоришь то что игра УГ,а ведь сам даже в ней чуть чуть не разобрался.Не суди книгу по обложке!
    6 ноября 2014 - 09:33 / #10
  11. MrLAZYdemon
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 549

Трофеев: 26

Зачем нужен плагиат с более худшим качеством для игры на горшке если есть оригинал ?

6 ноября 2014 - 09:44 / #11
  12. GoodLuck
    Избранный

Оффлайн
    -9

Симпатий: 3

Трофеев: 6

@mchack1, я купил
    6 ноября 2014 - 09:51 / #12
  13. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

[/i]@MrLAZYdemon, Я тебе отвечу зачем.Во-первых ты невсегда бываешь дома,и не у каждого есть с собой ноутбук с интернетом,а ведь для Rust-а нужен интернет,ведь там нет Single Player-а.Например у меня нет ноутбука.Я часто уезжаю к бабушке а там ни ноутбука,ни интернета.Так что,чувак,ты конкретно не прав.Да и в школе есть чем заняться.По твоему зачем серию GTA портируют на мобилки.По твоей логике "Нах*р они нужны,ведь есть на ПК",а ведь народ играет на мобилках,причем еще как.Все равно это хорошо что хорошую игру можно взять куда угодно с собой в кармане.
    Сообщение отредактировал mchack1 6 ноября 2014 - 10:54
    6 ноября 2014 - 10:42 / #13
  14. Monset
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +63

@mchack1, Хм, тут возникает вопрос, в чём же разбираться, если там по сути НИЧЕГО нет, облутал пару вышек и руби себе дерево, да добывай железо, ну и смысл это всё делать?С первого взгляда, может показаться, что игра похожа на раст, но ничего, кроме частицы названия и похожих текстур там нет, игра уг.

7 ноября 2014 - 23:05 / #14
  15. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@Monset, Так-то да,в игре хреновый мультиплеер,вот некоторые люди типа тебя,вы не учитываете некоторые нюансы,во-первых сам процесс разработки достаточно не простой,да и движок тут мягко говоря не самый лучший,во-вторых вы не учитываете мощь среднестатистических,а ведь она достаточно маленькая,ведь не у каждого Iphon-ы и Samsung-и S5.Надо стараться делать для всех.Да и еще игра в альфе,это слабый аргумент,даже для меня,но все же.Я бы тоже бы поругался бы,но уже на готовый продукт.
    9 ноября 2014 - 21:22 / #15
  16. Monset
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +63

@mchack1, Хм, если ты прекрасно знаешь, что игра полное уг, но оправдываешь это тем, что типа это только альфа и лет через 10 выйдет полноценная игра, которая, может, затмит компьютерный раст, дейз и форест одновременно, то зачем же ты это говоришь сейчас, а не потом, когда она выйдет из стадии уг?

9 ноября 2014 - 22:07 / #16
  17. Rakhat186
    Deus ex machina

Оффлайн
    +57

Симпатий: 140

Трофеев: 23

Да и в школе есть чем заняться

Играть в мобилку в школе не хорошо, в угол поставят. troll
    Сообщение отредактировал Rakhat186 9 ноября 2014 - 22:22

9 ноября 2014 - 22:22 / #17
  18. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Апну-ка я тему!
    18 ноября 2014 - 20:14 / #18
  19. Seamus
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +56

Симпатий: 94

Трофеев: 21

@mchack1, играл недавно, но выкидывает после того как я пару метров пройду, зато не лагает.
    18 ноября 2014 - 20:25 / #19
  20. DiGiTi
    Coop-Бог

Оффлайн
    0

Симпатий: 5

Трофеев: 10

Чего-то я не понимаю,почесу людям не нравится эта игра? Вроде и не шлак,сам опробывал, вроде неплохо. Хотя бывали баги, из-за которых надо перезагружать игру надо было. И это моё мнение.

4 декабря 2014 - 22:55 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 744 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528219 Новый участник: silentkron

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!