Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продолжение Fallout`а?
#FALLOUTЖИВИ
6 ноября 2014 - 11:54 #1
Deus ex machina   Сообщений: 379 , Симпатий: 241 , Трофеев: 23
+76
На сайте Германского управления по патентам и торговым маркам обнаружилась запись, которая, возможно, относится к следующей части ролевого сериала Fallout. Заявка на регистрацию чего-то под названием Fallout: Shadow of Boston была подана немецким филиалом компании Bethesda. Она распространяется на игровые диски, скачиваемые игровые программы, а также «прослушивания для телешоу». Последнее, возможно, означает, что параллельно с игрой может выйти связанный с ней сериал.

Слухи о проекте с таким же названием появились в интернете еще в начале февраля. Тогда на сайте IMDB были опубликованы данные об участии в Shadow (или Shadows) of Boston актеров Рона Перлмана, Эрика Деллумса, Питера Гила и Джеффа Бейкера. Также предполагалось, что сценарием занимаются Крис Авеллон из Obsidian Games и Эрик Капони из 2K Games.

Источник: Mail.Ru
Сама запись: DPMA

Данному пруфу, имхо, можно верить, ибо ребята из DPMBAregister - серьёзны. Сайт находится на господдержке.
Я думаю, что поклонники серии могут радоваться. Увы, год реализации - 2017.

Лично я - поклонник Fallout`а с царя-гороха. Вторую часть проходил бесконечное количество раз. 3-я часть меня очень разочаровала, поэтому на другие проекты Беседовцев и Обсидиан - ни ногой. Однако сравнительно недавно я поиграл в продолжение (если можно так её назвать) 3-го Fallout`а - Fallout: New Vegas. Я не прыгал в диком восторге, как это было тогда, когда я играл во 2-ю часть "Выпадения", но мне таки понравилось.

В общем, я очень надеюсь на то, что 4-ая часть будет не хуже, хотя бы, Нового Вегаса.

Что же нам покажут "Тени Бостона"?

Также хотелось бы послушать мнения "Кооп Лэндовцев". Как относитесь к серии? Есть ли поклонники? Что думаете на счёт сабжа?
http://vk.com/sglostarkonline - Группа о Lost Ark Online! Всю информацию об игре вы можете найти здесь!

Одобрено администрацией.
6 ноября 2014 - 15:11 #2
Gentleman CL   Сообщений: 6853 , Симпатий: 2737 , Трофеев: 33
Цитата: K®esh™
Fallout: Shadow of Boston оказался "уткой"

Bethesda официально опровергли свое причастие к недавно зарегистрированный торговой марке Fallout: Shadow of Boston в Германии. "Фолача" не будет, расходимся.
TTeTTeJIoK нравится это сообщение.
6 ноября 2014 - 15:13 #3
Coop-Бог   Сообщений: 236 , Симпатий: 43 , Трофеев: 15
+28
Все зареганы вк, зачем друг друг копи постить?
6 ноября 2014 - 15:32 #4
+76
Не все "зареганы в ВК".
В любом случае, опровергать можно что угодно.
Сообщение отредактировал Veleghost 6 ноября 2014 - 18:31
http://vk.com/sglostarkonline - Группа о Lost Ark Online! Всю информацию об игре вы можете найти здесь!

Одобрено администрацией.
15 июня 2015 - 12:28 #5
+76
haw haw haw. Я же говорил.

Одобрено администрацией.
15 июня 2015 - 12:30 #6
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
@Veleghost, ты? Ты просто скопипастил.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 798862 Участников онлайн: 275 (показать) Новый участник: Demkin_Kolya
    Создано тем: 65577 Всего сообщений: 907285