Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продолжение Fallout`а?

#FALLOUTЖИВИ
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Veleghost
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +76

Симпатий: 240

Трофеев: 22

На сайте Германского управления по патентам и торговым маркам обнаружилась запись, которая, возможно, относится к следующей части ролевого сериала Fallout. Заявка на регистрацию чего-то под названием Fallout: Shadow of Boston была подана немецким филиалом компании Bethesda. Она распространяется на игровые диски, скачиваемые игровые программы, а также «прослушивания для телешоу». Последнее, возможно, означает, что параллельно с игрой может выйти связанный с ней сериал.

Слухи о проекте с таким же названием появились в интернете еще в начале февраля. Тогда на сайте IMDB были опубликованы данные об участии в Shadow (или Shadows) of Boston актеров Рона Перлмана, Эрика Деллумса, Питера Гила и Джеффа Бейкера. Также предполагалось, что сценарием занимаются Крис Авеллон из Obsidian Games и Эрик Капони из 2K Games.

Источник: Mail.Ru
    Сама запись: DPMA

Данному пруфу, имхо, можно верить, ибо ребята из DPMBAregister - серьёзны. Сайт находится на господдержке.
    Я думаю, что поклонники серии могут радоваться. Увы, год реализации - 2017.

Лично я - поклонник Fallout`а с царя-гороха. Вторую часть проходил бесконечное количество раз. 3-я часть меня очень разочаровала, поэтому на другие проекты Беседовцев и Обсидиан - ни ногой. Однако сравнительно недавно я поиграл в продолжение (если можно так её назвать) 3-го Fallout`а - Fallout: New Vegas. Я не прыгал в диком восторге, как это было тогда, когда я играл во 2-ю часть "Выпадения", но мне таки понравилось.

В общем, я очень надеюсь на то, что 4-ая часть будет не хуже, хотя бы, Нового Вегаса.

Что же нам покажут "Тени Бостона"?

Также хотелось бы послушать мнения "Кооп Лэндовцев". Как относитесь к серии? Есть ли поклонники? Что думаете на счёт сабжа?

http://vk.com/sglostarkonline - Группа о Lost Ark Online! Всю информацию об игре вы можете найти здесь!

Одобрено администрацией.

6 ноября 2014 - 11:54 / #1
  2. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: K®esh™
    Fallout: Shadow of Boston оказался "уткой"

Bethesda официально опровергли свое причастие к недавно зарегистрированный торговой марке Fallout: Shadow of Boston в Германии. "Фолача" не будет, расходимся.
    TTeTTeJIoK нравится это сообщение.

6 ноября 2014 - 15:11 / #2
  3. Алан MAKER
    Coop-Бог

Оффлайн
    +28

Симпатий: 43

Трофеев: 15

Все зареганы вк, зачем друг друг копи постить?

6 ноября 2014 - 15:13 / #3
  4. Veleghost
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +76

Не все "зареганы в ВК".
    В любом случае, опровергать можно что угодно.
    Сообщение отредактировал Veleghost 6 ноября 2014 - 18:31

http://vk.com/sglostarkonline - Группа о Lost Ark Online! Всю информацию об игре вы можете найти здесь!

Одобрено администрацией.

6 ноября 2014 - 15:32 / #4
  5. Veleghost
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +76

haw haw haw. Я же говорил.

Одобрено администрацией.

15 июня 2015 - 12:28 / #5
  6. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

@Veleghost, ты? Ты просто скопипастил.
    15 июня 2015 - 12:30 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 58 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!