Руководство запуска: The Fifth Day

1. vkontakte
  2. mail
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Ну для начала давайте скачаем игру.Это внизу.
    Вообщем-то в игре все стандартно.Но для тех кто не понимает я все же объясню.У МЕНЯ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ БЫЛ ВКЛЮЧЕН STEAM.
    Заходим во вкладку "Multiplayer".
    После все зависит от того что вы хотите сделать.
    Если же вы хотите создать,то вам прямая дорога во вкладку "Custom Match",после настраиваете все параметры,лучше укажите свое название комнаты,вашему другу вас будет легче.Так же хотелось бы отметить,если вы играете с другом,например вас всего 2,тогда выставляйте в параметрах матча 2 слота,если же вас больше то устанавливаем больше,ну думаю ясно.Ну если же вы хотите что бы к вам присоединялись незнакомые люди можете выставить параметр "Max players" на 10,это максимум.
    Теперь рассмотрим вариант с подключением.Он просто до боли простой.Вам просто так же надо зайти во вкладку "Multiplayer",после зайти во вкладку "Find Server".И подключаетесь к любому свободному серверу.Их там мало.Если же вы играете с другом то ищете комнату с названием которое он указал при создании игры.
    Вот и все!Всем спасибо за внимание!
    Просьба к модераторам,перепаковать инсталятор,в кооп-ледновски,и добавить в основную ветку.Способ рабочий!
    От "+" не откажусь.Главное что бы никто не увидел.

Вложения:

1. 60190_the_fifth_day-t.torrent

Размер файла:
      12.19 Kb
      Скачиваний:
      1290
    Сообщение отредактировал mchack1 9 ноября 2014 - 17:15
    9 ноября 2014 - 15:42 / #1
  2. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Хоть бы спасибо сказали.Ладно уже с этим "+"
    9 ноября 2014 - 17:12 / #2
  3. ToterToterovich
    Новичок

Оффлайн
    +1

Трофеев: 3

mchack1, спасибо
    20 ноября 2014 - 20:13 / #3

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!