Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Покупка игр в стиме, лимиты
Помогите разобратся
22 ноября 2014 - 00:03 #1
Новичок   Сообщений: 10 , Трофеев: 2
0
Доброго времени суток!)
Столкнулся с проблемой покупки игр в стиме, покупал много гифтов, всё было нормально, потом мне запретили покупать игры, при попытке покупке писало это: Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam.

Я написал в сапорт, мне разблочили, я снова довольный накупил еще пару сотен гифтов), после чего опять эта ошибка при покупке, я опять пишу в сапорт, они отвечают что не будут помогать, тк я нарушаю региональные ограничения, собственно да и бог с ними.

Меня интерисует другое, в какой момент система автоматически тебя блокирует? что надо делать что бы эта система не блочила (покупал на протяжении месяца всё ок было). Единственное что я понял - это нельзя продавать на торговой площадке сразу много ключей например,продал на 7 тыс руб ключей, дали блок покупку игр) и еще нельзя покупать много игр за раз, тоесть ложить в корзину 6-10 игр, купил пару раз такими партиями сразу блочат покупку игр)

Есть же прошаренные люди, кто занимается этой же ерундой, дайте дельные советы, какие еще подводные камни и ограничения есть у стима, что бы не блокировали покупку игр? :) Влияет ли уровень в стиме на что то?

Заранее спасибо :)

PS только что купил очередной аккаунт, поднял ему 10 лвл стима, купил только 3 игры, по 1 с промежутками времени. дали блок покупки игр....я реально не знаю что мне сделать уже(
22 ноября 2014 - 00:11 #2
Цитата: GiveMeLuck
в какой момент система автоматически тебя блокирует?

В тот момент, когда идет сбой при перечислении всех средств на счета Valve. То есть при оплате от 100+ гифтов - сильно тупить все будет, да и тем более, денег слишком много на кошельке будет.

что надо делать что бы эта система не блочила

Покупать максимум 5 гифтов.
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
22 ноября 2014 - 00:30 #3
0
@FaNaTiK2495, тоже думал что проблема или в суммах или в количестве гифтов, не тут то было

PS только что купил новый очередной аккаунт (с рабочей тп,обменом), поднял ему 10 лвл стима, купил только 3 игры, по 1 с промежутками времени около 20 мин каждая. дали блок покупки игр.

еще у меня есть аккаунт где я не купил ниодной игры, просто продал на торговой 78 ключей ксго, дали блок игр собственно

ломаю голову дальше(
Сообщение отредактировал GiveMeLuck 22 ноября 2014 - 00:32
22 ноября 2014 - 00:57 #4
Они блокирует типо за то, что очень много покупаешь/продаешь...
22 ноября 2014 - 01:10 #5
0
@FaNaTiK2495, Это то понятно)) просто аккаунты даже новые, которые даже не я решал тоже блокает через несколько покупок, подумываю сменить айпи у провайдера, если дело может быть в этом))
в итоге щас получается что с какого бы я аккаунта не начал покупать игры, он блокает покупку игр и деньги висят на счёте, только торговая работает)

вот я и пытаюсь найти решение, что бы стим или не блокал новые аккаунты или даже если и блокал, то я хотя бы знал когда и при каких обстоятельствах проходит этот автоблок)
22 ноября 2014 - 01:17 #6
сменить айпи у провайдера

Возможно поможет. Попробуй использовать прокси
22 ноября 2014 - 01:20 #7
Более чем богоподобный   Сообщений: 756 , Симпатий: 128 , Трофеев: 21
+27
Попробуй зайти на csgolounge.com и поищи там сильных русских торговцев гифтами. Возможно они знают чем помочь.
22 ноября 2014 - 03:22 #8
Прародитель живого   Сообщений: 2292 , Симпатий: 476 , Трофеев: 32
пока не сменил ip попробуй использовать дедик или vpn и проверить.
Реклама запрещена.
22 ноября 2014 - 03:46 #9
0
@Muxa11rus, На одном из аккаунтов сапорты только что сменили валюту в доллары, чем они руководствовались представить себе не могу

*Подумал и через 1 минуту, 15 секунд добавил:*

@JamesForce, поговорил с людьми 5-6, у многих такая же проблема,походу перед распродажей решили почистить)
22 ноября 2014 - 19:35 #10
0
Очень много всего перепробовал, в итоге мне помог только 1 способ, это перезагрузка модема (у меня динамический айпи), он сменился и на всех аккаунтах снова можно покупать игры, собственно чем я щас и займусь) если опять дудут блок, проверб еще раз этот способ на юзабельность и обязательно отпишу сюда, надеюсь я кому то помогу в будущем этой темкой, всем огромное спасибо за советы!)
23 ноября 2014 - 02:36 #11
Очень много всего перепробовал, в итоге мне помог только 1 способ, это перезагрузка модема (у меня динамический айпи), он сменился и на всех аккаунтах снова можно покупать игры, собственно чем я щас и займусь) если опять дудут блок, проверб еще раз этот способ на юзабельность и обязательно отпишу сюда, надеюсь я кому то помогу в будущем этой темкой, всем огромное спасибо за советы!)

xD
А я только хотел предложить этот вариант.

Вопрос решен. Закрыто
  • Статистика форума: