26 Причин не играть в Warface

1. vkontakte
  2. mail
  1. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

Симпатий: 19

Трофеев: 4

26 Причин не играть в Warface

1) С начала релиза игры (12.04.2012) был баг с текстурами, который локализаторы не фиксили в течении, внимание - пяти месяцев!
    Что это за баг думаю все знают. В папке с игрой удаляются файлы с текстурами и бегаешь в игре как хочешь - пробегаешь сквозь стены, здания, так как их просто нет!
    С помощью бага текстурщики проходили ПвЕ миссию в 2-3 раза быстрее!
    Очень много людей на этом баге наварили огромное количество опыта.
    Локализаторы это всё прекрасно знали, но никого не банили и ничего не делали!

2) Вайп ОК (очков клана)!
    Да, да... самый настоящий вайп - обнуление очков клана - 18.10.2012.
    Кто-то может спросить - а для чего нужны эти очки клана?
    Могу ответить - а для чего нужны звания (ранги)?
    Звания показывают насколько хорошо и долго вы играете в WarFace! Точно так же и очки клана показывают насколько хорошо и долго вы играете в клане!
    Очень важно - локализаторы не дают гарантий, что этот вайп последний, через определённое время всё может повториться под видом официального запуска игры, так как на данный момент игра находится в стадии ОБТ!
    Если был вайп очков клана, то нет гранатий, что не будет вайпа званий!

3) Клановые рейтинги!
    Это те самые клановые рейтинги, которыми так гордятся локализаторы.
    Сделали так, что теперь за обычные ПвП и ПвЕ миссии дают значительно меньше ОК (очков клана), чем за специальные клановые бои (клан на клан).
    Всё вроде ничего и терпимо, но есть одна большая проблема, которая рубит на корню всю эту систему.
    Клановые бои можно набивать на вторых окнах и нет никакой защиты от этого. То есть, например, мой клан, состоящий из сильнейших ПвПешников, будет проигрывать любому клану, активно использующий вторые окна. Окна дают 100% победу, ещё и в разы быстрее, чем если играть с другими "живыми" игроками!

4) Система киков (исключения игроков) - любой игрок во время игры может поставить любого игрока на голосование для исключения.
    Эта система делает в 10 раз больше вреда, чем пользы.
    Пример: Вы хорошо играете - вас кикают, вы хорошо стреляете - вас кикают, вы много убиваете - вас кикают.
    На ПвЕ играет 5 человек, 1 ставит вас на голосование, достаточно ещё 2-ух человек для кика.
    На ПвЕ играет 4 человека, 1 ставит вас на голосование, достаточно ещё 1-ого человека для кика.
    Обычно кикают в самом конце миссии, перед тем как она заканчивается, а значит - всё игровое время, потраченное на миссию, идёт в пустую!
    Вы никогда не видите, что Вас поставили на голосование, то есть не знаете - кто поставил на голосование и кто поддержал!
    Когда Вас кикнули - Вы абсолютно ничего не получаете... только потеряли своё время, а также варбаксы, которые нужно потратить на починку вещей!
    Кто-то скажет - играй с друзьями! А если у меня все друзья в офф-лайне? А если я новый игрок и у меня ещё нет друзей? Да и почему я должен ограничивать свои действия из-за этой тупой системы киков?

5) Баг с вертолётом, в котором вы летите!
    Когда Вы проходите первую часть ПвЕ, заходите в вертолёт, он взлетает, но ничего дальше не происходит. Приходиться начинать сначала.
    Довольно редко происходит такой баг!

6) На любой карте с вертолётом были случаи, когда не получается подобрать гранатомет, причем все 5 игроков не могут его поднять, а новые не появляются.
    Уже был такой глюк на новой карте (вертолёт Бразилия). Приходиться начинать сначала.
    Довольно редко происходит такой баг!

7) Баг с Джагернаутом!
    Джагернаут просто проваливается через текстуры. Приходиться начинать сначала.
    Глюк существует на двух картах!

8) Когда нажимаешь "поиск игры" в ПвЕ - поиск игры идёт бесконечно, при нажатии "отмена" ничего не происходит! Приходится выходить из игры!
    Такой глюк существует с момента релиза и до сих пор!

9) Кик ВСЕХ игроков во время игры!
    Во время игры в любой момент сервер может кикнуть всех игроков в комнате!
    В последнее время часто замечаю эту проблему!

10) Потеряно соединение с сервером во время игры, при этом скайп и любые другие программы у вас стабильно работают!
    Тоже самое что и ошибка выше, только кикает одного человека из комнаты!

11) Во время игры картинка зависает и по центру появляются "3 монитора с красным крестиком"!
    savepic.ru/3241679.jpg - (скрин не мой).
    В последнее время часто замечаю эту проблему!

12) Все боссы "Гром" багаются. Игроки, которые знают эти баги, проходят миссию в разы быстрее!

13) Все джагернауты застревают! Опять же, игроки, которые знают эти места, проходят миссию в разы быстрее!

14) Баг на бесконечные патроны!

15) Лимит на добавление друзей!
    Очень большие неудобства приносит то, что можно добавить всего 30 друзей.

16) Написать в пм можно только тем игрокам, которые у Вас есть в друзьях!
    А если у меня уже 30 друзей? Да и почему я должен добавлять в друзья, для того, что бы я или мне просто написали в пм?

17) Нет черного списка!
    Игроки могут по 500 раз добавляться к Вам в друзья, приглашать Вас в игру, надоедать, и Вы ничего не сможете с этим сделать.

18) Невозможно создать комнату с заданными параметрами!
    Например, я создал комнату и в неё могут заходить только игроки от 10-ого до 20-ого звания!

19) Невозможно искать комнату с заданными параметрами!
    Например, я хочу заходить в любую комнату, где игроки ещё не начали игру, так как за пройденную миссию не с самого начала дают ужасно мало опыта и варбаксов.

20) Выкидывание из комнаты за бездействие в течении короткого времени!
    Ужасно неудобно когда ты сидишь в комнате с друзьями и не можешь куда-то отойти, альт+tab-уться, постоянно дёргаешься, что бы тебя не кикнуло. Разные бывают ситуации у людей - чайник выключить, позвонил кто-то, ребёнок и т.д.
    Да и вообще зачем эта функция? Если человек отошел, а игру надо начать, то его спокойно может кикнуть лидер комнаты.

21) Дополнительные задания в миссиях это вообще смех!
    Пример: на одной из миссий профи, где всего 60-65 ботов - стоит дополнительное задание (сделать 20 мозголомов)!
    А в другой миссии, где ботов под 200 - стоит дополнительное здание (30 выстрелов в голову).
    Где логика?
    Все дополнительные задания делятся на 2 типа:
    1. Которые делаются закрытыми глазами.
    2. Которые как говорится "начинка выделки не стоит". Например из 60 ботов сделать 20 мозголомов, то есть на всех ботах нужно делать "Взрыватель голов" и не пропустить ни одного бота. И всё это ради +10% к опыту!

22) Боты появляются на одном и том же месте!
    Я всё конечно понимаю, но можно же сделать рандом - хотя бы метр влево, метр вправо... но когда ещё нет никого, а я уже держу свой прицел в том месте, где появится голова бота, это норм?
    Спавн основных и самых важных ботов легко запомнить и это совсем не интересно.

23) Когда все нажали "Готов" (в ПвЕ), лидер комнаты может поменять миссию и сразу стартануть!
    Чем это плохо?
    Например, Вы хотите играть на "профи", а лидер комнаты стартует на "лёгкой"... приходится выходить в уже начатой игре и искать новую комнату.

24) Донат

25) Читеры

26) МЫЛО ТОЧКА СРУ!!!
    tekon21, Zhenya24533, JamesForce и ещё 7 нравится это сообщение.
    25 ноября 2014 - 15:35 / #1
  2. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

@bavater, просто ты криворучка с клешнями и боишься сложностей в игре ^^
    Без обид.
    neo-, SwaG_BomshKalidun, Rainerlut нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

25 ноября 2014 - 15:39 / #2
  3. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

@Skipart, Да без обид конечно ) Вы видимо безумный фанат этой игры ? crazy
    25 ноября 2014 - 15:41 / #3
  4. Ama Brut
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +11

Симпатий: 75

Трофеев: 17

24 место занимает донат, ты хоть сам понял, что написал? Разрабы не питаются солнечной энергией. И я заметил, как только варвейс поднялся и потеснил таких "титанов" бесплатных шутеров, как поинт бланк и кросс фаер, начали появляться посты с надписями варвейс хуйня и тд.
    @bavater, и на кой хер ты создал эту тему?
    SwaG_BomshKalidun, Rainerlut нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ama Brut 25 ноября 2014 - 15:46

25 ноября 2014 - 15:42 / #4
  5. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

@Ama Brut, нет не понял
    25 ноября 2014 - 15:43 / #5
  6. Ken41K
    Просвещенный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 118

Трофеев: 21

Ну мне нравится как в доте придумали, донат никаким образом не влияет на игру и при этом люди очень активно покупают вещи в игре, меняются...

*Подумал и через 1 минуту, 18 секунд добавил:*

И людям хорошо, что их не вынуждает система донатить и разроботчикам хорошо, потому что имеют большой доход (кому нравится менять одежду персонажам - покупают)
    TmTix, Ruslan2142, XAHTE4560 нравится это сообщение.

25 ноября 2014 - 15:46 / #6
  7. Ama Brut
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +11

@bavater, ну ясно, мозг маленький и не способен понять, что люди жрать хотят, а на ф2п денег много не соберешь ( привет донат). Над всем этим проектом заправляют не 10 человек, а больше - вот и результат, в ассортименте начинают появлятся скины и тд, которые не коим образом не влияют на баланс игры. Но никого не принуждают платить, и собирание бабла с игроков идет умеренное. @bavater, назови хотя бы один ф2п шутан с хорошей графикой и минимальным донатом. Варвейс выигрывает по всем показателям.
    Сообщение отредактировал Ama Brut 25 ноября 2014 - 16:11

25 ноября 2014 - 15:53 / #7
  8. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

@bavater, просто ты описал так, что эти проблемы только в Варфейсе существуют. Читаки есть и в CS и BF. Игровые баги тоже присутствую практически в каждой игре, но их со временем исправляют.
    Я за 2 года игры пару читаков видел. Они есть, тут не спорю, но до больших лвл не доживают. Даже специально на твинке искал их - 1 человек с ножом магнитом, которого после моей жалобы забанили буквально через 5 минут.
    Донат? Не вижу проблем. Я написал целую статью, как выжить без дона. Да и смысл донатить есть только в VIP (если лень долго качаться или хочешь отблагодарить разработчиков).
    Единственное с чем согласен - нет черного списка. Иногда глупые люди не понимают отказа.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

25 ноября 2014 - 15:54 / #8
  9. Kimoshass
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Лол,эти причины взяты с Playground вот ссылка - http://www.playground.ru/blogs/warface/tselih_26_prichin_pochemu_ne_stoit_igrat_
    v_warface-103072/
    25 ноября 2014 - 15:55 / #9
  10. vanarok
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +15

Симпатий: 69

Трофеев: 20

Долго ластиком стирал?

25 ноября 2014 - 16:03 / #10
  11. Zhenya24533
    Спартанец

Оффлайн
    +16

Симпатий: 58

Трофеев: 18

@Ama Brut, Дота 2

Подпись

25 ноября 2014 - 16:06 / #11
  12. Sekretniy
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 128

Цитата: Ama Brut
    @bavater, назови хотя бы один шутан с хорошей графикой и минимальным донатом.

CS:GO. И в варфейсе ужасная графика. Даже в пейдее текстуры больше.
    Сообщение отредактировал JamesForce 25 ноября 2014 - 16:10

Старый ник - JamesForce.

25 ноября 2014 - 16:07 / #12
  13. Ama Brut
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +11

@JamesForce, да я про ф2п, вы сударь - зажрались.
    Сообщение отредактировал Ama Brut 25 ноября 2014 - 16:12

25 ноября 2014 - 16:11 / #13
  14. Sekretniy
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

@Ama Brut, ничего подобного. Картинка как в 1.6, а эффекты и технологии как в battlefield 4.

Не существует понятия FreeToPlay. Эта аббревиатура рассшифровывается как FreeToPay. Только в F2P проектах ты донатишь и донатишь спокойно, а цену на CS:GO можешь окупить уже через пару месяцев интенсивной игры.

Старый ник - JamesForce.

25 ноября 2014 - 16:19 / #14
  15. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 222

Трофеев: 28

@JamesForce, Я ее купил за 6 окупил за 2 недельки.AK-изумрудные завитки выбил,на тот момент он стоил 4$+
    Сообщение отредактировал GetOut 25 ноября 2014 - 16:24

25 ноября 2014 - 16:23 / #15
  16. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

Не читал что выше написали, но мне это и ненужно;)

bomb wow diablo ))))))))
    25 ноября 2014 - 16:24 / #16
  17. Taayler
    Deus ex machina

Оффлайн
    +97

Симпатий: 332

Трофеев: 23

Цитата: JamesForce
    FreeToPay

Pay to play

25 ноября 2014 - 16:28 / #17
  18. Sekretniy
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

@GetOut, мне ничего стоящего не выпадало (кроме предыдущей операции). Догонялся на сундучках.

*Подумал и через 3 минуты, 7 секунд добавил:*

@Taayler, ну да, понятно.

Старый ник - JamesForce.

25 ноября 2014 - 16:31 / #18
  19. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1319

На 50% согласен со статьей

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

25 ноября 2014 - 16:36 / #19
  20. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

@Skipart, Ну тогда если по твоему теперь все хороши
    25 ноября 2014 - 16:36 / #20
  21. Ama Brut
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +11

@bavater, Ты же не читал, что сверху написано.

25 ноября 2014 - 16:39 / #21
  22. Hard Bronson
    Избранный

Оффлайн
    +21

Симпатий: 50

Трофеев: 18

и на кой хер ты создал эту тему?

Человек может высказать свое мнение и поделиться с людьми тем, что они встретят в данной игре.
    По поводу CS GO согласен, окупается легко. Да еще и ставочки существуют ;)

25 ноября 2014 - 16:51 / #22
  23. bavater
    Избранный

Оффлайн
    -11

@Ama Brut, ты всё правильно понял ) wink
    25 ноября 2014 - 16:55 / #23
  24. DsaDas
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +30

Симпатий: 186

Трофеев: 26

@Skipart,
    просто ты криворучка с клешнями и боишься сложностей в игре ^^
    Без обид.

Там даже трудиться не надо, там все изи. С нубо-снайперкой бегаешь и делаешь килы.
    Разработчики просто на срали и размешали в котле и дали игрокам.
    K®esh™, Treaser, JamesForce нравится это сообщение.
    25 ноября 2014 - 17:09 / #24

Статистика форума, пользователей онлайн: 671 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62073 Всего сообщений: 866193 Всего участников: 525181 Новый участник: piter2001x

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!