Руководство запуска: 7 Days To Die Alpha 10 по сети
25 ноября 2014 - 20:08 #1
Завоеватель вселенной   Сообщений: 783 , Симпатий: 186 , Трофеев: 29
Для начала качаем игру с кряком от 3DM(торрент снизу).SteamEmu не поддерживает 10 альфу.
После делаете все по данному руководству:

Для создания уникального Steam ID
Откройте блокнотом файл 3DMGAME.ini
Перед строкой SteamAccountID уберите знак #
А после знака = впишите любое 3х значное число.

Уникальный SteamID нужен для того что бы вы смогли играть на одном сервере с другим человек,в противном случае у вас будет вылетать ошибка что то типа этой "Игрок с данным SteamID уже играет на этом сервере" я незнаю что написано в такой ситуации,поэтому написал как понял,т.к читал сообщение других пользователей.
После выше указанного руководства ваш SteamID уже не будет совпадать со SteamID другого игрока,то есть все будет хорошо и вы сможете на сервер с другом.

Запуск игры:
1. Запускаем Tunngle или Evolve и заходим в комнату с игроками 7 Days To Die (можно и в любую другую комнату, либо используем настоящую локальную сеть)
2. Запускаем игру через 7DaysToDie.exe.

Подключение:
Connect to server —> Внизу вводим IP-адрес (внешний или программы имитации LAN) сервера, к которому собираемся подключаться —> Вас подключит к игре.

Создание сервера:
New Game —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Start.
Либо запускаем startdedicated.bat (параметры настраиваются в файле serverconfig.xml).
Скопипастил с основного руководства,т.к все тоже самое,только немножко подредактировал.
Спасибо сайту 7Days2Die.ru , т.к именно с него я взял всю основную информацию.
От "+" не откажусь,главное что бы никто не увидел.

Вложения:

1. torrent.torrent

Размер файла:
    23.96 Kb
    Скачиваний:
    948
29 ноября 2014 - 13:06 #2
Прародитель живого   Сообщений: 2180 , Симпатий: 1704
Также основное руководство тоже обновлено, но оставлю ссылку на жто, как альтернативное.
9 ноября 2015 - 16:56 #3
Новичок   Сообщений: 3 , Трофеев: 3
0
А что если нету SteamAccountID???
5 июня 2017 - 07:29 #4
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 3
0
@bagi,
[Steam]
AppId=

вот это как я понимаю.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 746992 Пользователей онлайн: 796 (показать) Новый участник: Aleksandr_Sirenko
    Создано тем: 64887 Всего сообщений: 898893