Мегатупой Valve.

1. vkontakte
  2. mail
  1. Desesie
    Бывалый

Оффлайн
    +1

Симпатий: 20

Трофеев: 13

Произошла такая ситуация.У меня 19 числа украли аккаунт стимовский http://steamcommunity.com/id/larpyz.Ключа у меня не было,были только скрины чеков в WM.я все скинул,меня попросили позже предоставить самую первую почту и ключ.Почту я не помнил а ключа не было т.к покупал игры только через Wm.А сегодня вместо того чтоб вернуть аккаунт мне прислали письмо мол обнаружили подозрительную деятельностью(мол взлом аккаунтов и тп) и аккаунт заблокировали.Че вообще у них происходит?И что можно предпринять?Может у кого то есть идеи или подобная ситуация была.
    26 ноября 2014 - 10:31 / #1
  2. algodoo
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 53

Трофеев: 18

@Desesie,
    1 - как можно не помнить почту,если аккаунт твой? Первым делом нужно обезопасить не только аккаунт стима,но и мыла тоже(в частности привязка к телефону) И менять мыло тоже особого нету смысла...
    2 - номер транзакции и дата покупки им должно хватать,всё это можно посмотреть в WM
    3 - если выскочило красное окно,что дали бан перманентно,то можешь забыть об аккаунте...Тут тех.поддержка очень зла.

P.S.На будущее:не вводи логин и пароль там где это не нужно и не переходи по ссылкам в стиме
    Ruslan2142, Rainerlut нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал algodoo 26 ноября 2014 - 11:35

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)

26 ноября 2014 - 11:32 / #2
  3. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Онлайн

Симпатий: 1319

Трофеев: 36

Если ты напрямую покупал игры (платит только через WM) то тут ты пролетаешь....а первую почту не помнить!

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

26 ноября 2014 - 12:02 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 596 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525075 Новый участник: Olenyov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!