Мегатупой Valve.
26 ноября 2014 - 10:31 #1
Coop-Бог   Сообщений: 524 , Симпатий: 20 , Трофеев: 14
-9
Произошла такая ситуация.У меня 19 числа украли аккаунт стимовский http://steamcommunity.com/id/larpyz.Ключа у меня не было,были только скрины чеков в WM.я все скинул,меня попросили позже предоставить самую первую почту и ключ.Почту я не помнил а ключа не было т.к покупал игры только через Wm.А сегодня вместо того чтоб вернуть аккаунт мне прислали письмо мол обнаружили подозрительную деятельностью(мол взлом аккаунтов и тп) и аккаунт заблокировали.Че вообще у них происходит?И что можно предпринять?Может у кого то есть идеи или подобная ситуация была.
26 ноября 2014 - 11:32 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 367 , Симпатий: 53 , Трофеев: 18
+27
@Desesie,
1 - как можно не помнить почту,если аккаунт твой? Первым делом нужно обезопасить не только аккаунт стима,но и мыла тоже(в частности привязка к телефону) И менять мыло тоже особого нету смысла...
2 - номер транзакции и дата покупки им должно хватать,всё это можно посмотреть в WM
3 - если выскочило красное окно,что дали бан перманентно,то можешь забыть об аккаунте...Тут тех.поддержка очень зла.

P.S.На будущее:не вводи логин и пароль там где это не нужно и не переходи по ссылкам в стиме
Ruslan2142, Rainerlut нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал algodoo 26 ноября 2014 - 11:35

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)
26 ноября 2014 - 12:02 #3
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8424 , Симпатий: 1378 , Трофеев: 36
Если ты напрямую покупал игры (платит только через WM) то тут ты пролетаешь....а первую почту не помнить!
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 705792 Пользователей онлайн: 476 (показать) Новый участник: Spector_Lira
    Создано тем: 64535 Всего сообщений: 893946