Продажа аккаунта Battle.net

Продаю аккаунт Battle.net
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Pozitivniu01
    Избранный

Оффлайн
    +1

Трофеев: 5

Продаю аккаунт Battle.net на котором 3 игры:World of Warcraft(Проплачен на 6 месяцев,возможность прокачать перса сразу до 90 уровня),Diablo 3,Star Craft 2.ВСЕ ИГРЫ С ДОПОЛНЕНИЯМИ!!!
    Продаю аккаунт потому-что сейчас поступил в Институт и нету времени на игры.Я во все 3 игры ниразу не играл.
    А зачем тогда покупал?-спросите вы!Все эти игры мне подарили друзья на мой день рождение,поскольку у меня нет времени я решил продать этот аккаунт.
    Сразу говорю аккаунт не брученый!!!
    При покупке я дам вам:Логин и пароль от аккаунта,а также логин и пароль от почты!
    Продаю за 3000рублей(Возможен торг)
    Оплата будет происходить так:вы мне кидаете деньги на WebMoney или какие-то другие кошельки(Как вам удобно),потом я кидаю вам всё что надо.Если вы мне не доверяете я могу скинуть вам скриншоты или что-то такое!
    Если мое предложение заинтересовало вас,тогда пишите мне в:личку,skype(demon00234),VK(https://vk.com/pozitivniu_666)
    Сообщение отредактировал Pozitivniu01 29 ноября 2014 - 23:19
    29 ноября 2014 - 23:11 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@Pozitivniu01, Аккаунты Battle.net продают со сканом любого документа подтверждающее личность .
    Если конечно ИФО нереальные , то можно и без него.
    Сообщение отредактировал Swen_Artschi 29 ноября 2014 - 23:15
    29 ноября 2014 - 23:14 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 207 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62057 Всего сообщений: 865976 Всего участников: 524206 Новый участник: dima.frolov2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!