До релиза Oculus Rift еще много месяцев

Oculus Rift
  1. vkontakte
  2. mail
  1. farseid
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

Симпатий: 87

Трофеев: 21

Если вы намерены приобрести потребительскую версию Oculus Rift, с отполированным дизайном и функционалом, то вам не придется ждать "года" до этого события, о чем сообщил глава Oculus VR - Брендан Ирби.

Выступая во время Web Summi 2014 в Дублине, Ирби сообщил, что компания все еще работает над оптимальным вариантом ввода на основе нынешнего прототипа – Crescent Bay.

По словам Брендана, команда пока не довольна тем фактом, что для управления необходимо использовать контроллер, мышь с клавиатурой или другие девайсы с проводами и сенсорами. Брендан добавил, что релиз состоится через "много месяцев", но не через года.

"Мы все с нетерпением жаждем этого. Мы все ближе и ближе. До релиза месяцы, не года, хотя и много месяцев."

Такой длительный процесс связан с тем, что Oculus намерена создать платформу, которая с самого начала будет работать как надо, но не через пять или шесть лет.

Многие, как и сама Oculus, рассчитывают, что потребительская версия Oculus Rift выйдет в конце 2015 – в ноябре-декабре следующего года. Если сам девайс виртуальной реальности уже на финальных стадиях, то система ввода пока даже не анонсирована.

Источник

p.s. если у кого есть ранняя версия не скажете как он на деле. По мне так он нормальным выйдет.
    Сообщение отредактировал farseid 3 декабря 2014 - 12:50

Регистрируйтесь ТУТ мне и вам дадут игровые бонусы (war thunder)

3 декабря 2014 - 12:46 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Ранняя версия только у америкосов, больше ее нигде нет

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

3 декабря 2014 - 13:53 / #2
  3. farseid
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

@FaNaTiK2495, Не совсем,раньше можно было в Россию заказать

3 декабря 2014 - 14:42 / #3
  4. Fireman3000
    Сильнее Ктулху

Оффлайн

Симпатий: 161

Трофеев: 25

3 декабря 2014 - 14:44 / #4
  5. farseid
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

@Fireman3000, Я говорил про оф сайт, а так я знаю можно, но цена там сильно завышена.
    Fireman3000 нравится это сообщение.

3 декабря 2014 - 14:46 / #5
  6. TIMKA1COOL

Оффлайн
    +7

Симпатий: 77

Трофеев: 20

300 долларов на оф сайте с пендосии заказать, фигней не майтесь! Там плюс уже новая версия окулус + самсунг, ток пока в продаже нет...
    ссыль - https://www.oculus.com/gear-vr/

12 декабря 2014 - 01:12 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 191 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62096 Всего сообщений: 866356 Всего участников: 526127 Новый участник: AGeHT

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!