Не могу присоедениться по приглажению к лобби!!!Sniper Elite v2 Nazi Zombie
11 декабря 2014 - 12:20 #1
Новорег   Сообщений: 4 , Трофеев: 1
0
.Я долго не играл в пиратские игры,месяца 6-7,и тут услышал что гринлумы больше нет,покойся оно с миром...Узнал что через обычный стим можно играть...Просто запустив ярлык,при активном стиме...Так вот,скачали с другом Снайпер Элит:Нази зомби ,главу первую...Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...Это раз...Во вторых,если даже удастся пригласить меня в игру,тупо пишет что этой сессии больше нет"что то в этом роде"...Игру скачал на этом сайте,со всеми кряками и патчами...Может кто обьяснит,заранее примного благодарен
Сообщение отредактировал Albero935 11 декабря 2014 - 17:12
11 декабря 2014 - 12:21 #2
Gentleman CL   Сообщений: 6874 , Симпатий: 2744 , Трофеев: 33
Цитата: Albero935
вы порежте меня тупым ножом на мелкие кусочки,мои останки раздадите всем геймерам в России,бог не примет меня в рай,и мое потомство будет проклято

Что *лять? derpstare
11 декабря 2014 - 12:31 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 520 , Симпатий: 73 , Трофеев: 22
+34
Что за бред я щас прочитал ? wtf
11 декабря 2014 - 17:12 #4
0
@BlackMagic_Artimer, @K®esh™, походу вы не далекого расклада ума люди,акцент сделали не на том,на чем следовало...Свободны...
12 декабря 2014 - 04:33 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 367 , Симпатий: 53 , Трофеев: 18
+27
@Albero935, Для начала ты создаешь тему в разделе,где обычно помогают,чтобы помочь,нужно чтобы люди для начала поняли.Так что будь добр,напиши так чтобы МЫ поняли,а не только ты... И всё-таки не лениться расписывать последовательность действий,что предпринимали,а также читать руководства и пользоваться поисковиком.

Руководство по Sniper Elite V2
Сообщение отредактировал algodoo 12 декабря 2014 - 04:34

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)
12 декабря 2014 - 04:54 #6
Deus ex machina   Сообщений: 1019 , Симпатий: 118 , Трофеев: 21
+12
@K®esh™, @BlackMagic_Artimer, там все понятно...
12 декабря 2014 - 09:53 #7
Сильнее Ктулху   Сообщений: 991 , Симпатий: 319 , Трофеев: 23
+45
гринлумы больше нет,покойся оно с миром

Покайся...
Узнал что через обычный стим можно играть...

Особенно когда у тебя куплена лицензия
Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...

Как он... с другого конца планеты сворачивает игру!? Кто он?
P.S. Я уж молчу про орфографию, перепиши используя словарик, меньше не нужных слов и тогда тебе помогут, без проблем.
12 декабря 2014 - 18:00 #8
0
@_Deadman_, КЭП,не орфографии тебе учить надо,а для начала читать научиться...(Да и клал я тут на орфографию если суть ясна,я не резюме пишу для роботы)Не он сворачивает,просто как только он создает,или нажимает на поиск,у меня автоматический закрывается игра...Я думал что это,из-за того,что может у нас одинаковый порт или еще чего...
12 декабря 2014 - 19:49 #9
Сильнее Ктулху   Сообщений: 991 , Симпатий: 319 , Трофеев: 23
+45
Цитата: Devil935
.Я долго не играл в пиратские игры,месяца 6-7,и тут услышал что гринлумы больше нет,покойся оно с миром...Узнал что через обычный стим можно играть...Просто запустив ярлык,при активном стиме...Так вот,скачали с другом Снайпер Элит:Нази зомби ,главу первую...Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...Это раз...Во вторых,если даже удастся пригласить меня в игру,тупо пишет что этой сессии больше нет"что то в этом роде"...Игру скачал на этом сайте,со всеми кряками и патчами...Может кто обьяснит,заранее примного благодарен

Цитата: Devil935
@_Deadman_, КЭП,не орфографии тебе учить надо,а для начала читать научиться...(Да и клал я тут на орфографию если суть ясна,я не резюме пишу для роботы)Не он сворачивает,просто как только он создает,или нажимает на поиск,у меня автоматический закрывается игра...Я думал что это,из-за того,что может у нас одинаковый порт или еще чего...

Вот скажи, под каким "шафе" нужно быть, что бы уловить суть данного набора слов, сопровождающихся огромной массой орфографических ошибок.
12 декабря 2014 - 22:44 #10
0
@_Deadman_, не знаю кэп,как разжевать тебе еще.Проблема :1-не могу присоединиться к лобби,который создал друг!И он не может присоедениться ко мне!
2-иногда выкидывает меня с игры,тут же как он просто нажимает на(поиск игры)или(создать игру).Не можешь помочь,держи свое мнение при себе,оно мне не интересно,если не касается решения моей проблемы.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 847073 Участников онлайн: 994 (показать) Новый участник: susanin1995
    Создано тем: 66085 Всего сообщений: 913378