Не могу присоедениться по приглажению к лобби!!!Sniper Elite v2 Nazi Zombie

1. vkontakte
  2. mail
  1. Devil935
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

.Я долго не играл в пиратские игры,месяца 6-7,и тут услышал что гринлумы больше нет,покойся оно с миром...Узнал что через обычный стим можно играть...Просто запустив ярлык,при активном стиме...Так вот,скачали с другом Снайпер Элит:Нази зомби ,главу первую...Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...Это раз...Во вторых,если даже удастся пригласить меня в игру,тупо пишет что этой сессии больше нет"что то в этом роде"...Игру скачал на этом сайте,со всеми кряками и патчами...Может кто обьяснит,заранее примного благодарен
    Сообщение отредактировал Albero935 11 декабря 2014 - 17:12
    11 декабря 2014 - 12:20 / #1
  2. K®esh™
    Gentleman CL

Онлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: Albero935
    вы порежте меня тупым ножом на мелкие кусочки,мои останки раздадите всем геймерам в России,бог не примет меня в рай,и мое потомство будет проклято

Что *лять? derpstare

11 декабря 2014 - 12:21 / #2
  3. BlackMagic_Artimer
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +34

Симпатий: 73

Трофеев: 22

Что за бред я щас прочитал ? wtf
    11 декабря 2014 - 12:31 / #3
  4. Devil935
    Новорег

Оффлайн
    0

@BlackMagic_Artimer, @K®esh™, походу вы не далекого расклада ума люди,акцент сделали не на том,на чем следовало...Свободны...
    11 декабря 2014 - 17:12 / #4
  5. algodoo
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +27

Симпатий: 53

Трофеев: 18

@Albero935, Для начала ты создаешь тему в разделе,где обычно помогают,чтобы помочь,нужно чтобы люди для начала поняли.Так что будь добр,напиши так чтобы МЫ поняли,а не только ты... И всё-таки не лениться расписывать последовательность действий,что предпринимали,а также читать руководства и пользоваться поисковиком.

Руководство по Sniper Elite V2
    Сообщение отредактировал algodoo 12 декабря 2014 - 04:34

Музыкантишка стремящийся стать программистом =)

12 декабря 2014 - 04:33 / #5
  6. maaaaaad3
    Deus ex machina

Оффлайн
    +12

Симпатий: 118

Трофеев: 21

@K®esh™, @BlackMagic_Artimer, там все понятно...
    12 декабря 2014 - 04:54 / #6
  7. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

гринлумы больше нет,покойся оно с миром

Покайся...
    Узнал что через обычный стим можно играть...

Особенно когда у тебя куплена лицензия
    Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...

Как он... с другого конца планеты сворачивает игру!? Кто он?
    P.S. Я уж молчу про орфографию, перепиши используя словарик, меньше не нужных слов и тогда тебе помогут, без проблем.
    12 декабря 2014 - 09:53 / #7
  8. Devil935
    Новорег

Оффлайн
    0

@_Deadman_, КЭП,не орфографии тебе учить надо,а для начала читать научиться...(Да и клал я тут на орфографию если суть ясна,я не резюме пишу для роботы)Не он сворачивает,просто как только он создает,или нажимает на поиск,у меня автоматический закрывается игра...Я думал что это,из-за того,что может у нас одинаковый порт или еще чего...
    12 декабря 2014 - 18:00 / #8
  9. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

Цитата: Devil935
    .Я долго не играл в пиратские игры,месяца 6-7,и тут услышал что гринлумы больше нет,покойся оно с миром...Узнал что через обычный стим можно играть...Просто запустив ярлык,при активном стиме...Так вот,скачали с другом Снайпер Элит:Нази зомби ,главу первую...Когда он создает лобби,с другого канца мать его планеты,почему то у меня игра сворачивается тут же...Это раз...Во вторых,если даже удастся пригласить меня в игру,тупо пишет что этой сессии больше нет"что то в этом роде"...Игру скачал на этом сайте,со всеми кряками и патчами...Может кто обьяснит,заранее примного благодарен

Цитата: Devil935
    @_Deadman_, КЭП,не орфографии тебе учить надо,а для начала читать научиться...(Да и клал я тут на орфографию если суть ясна,я не резюме пишу для роботы)Не он сворачивает,просто как только он создает,или нажимает на поиск,у меня автоматический закрывается игра...Я думал что это,из-за того,что может у нас одинаковый порт или еще чего...

Вот скажи, под каким "шафе" нужно быть, что бы уловить суть данного набора слов, сопровождающихся огромной массой орфографических ошибок.
    12 декабря 2014 - 19:49 / #9
  10. Devil935
    Новорег

Оффлайн
    0

@_Deadman_, не знаю кэп,как разжевать тебе еще.Проблема :1-не могу присоединиться к лобби,который создал друг!И он не может присоедениться ко мне!
    2-иногда выкидывает меня с игры,тут же как он просто нажимает на(поиск игры)или(создать игру).Не можешь помочь,держи свое мнение при себе,оно мне не интересно,если не касается решения моей проблемы.
    12 декабря 2014 - 22:44 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 207 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62057 Всего сообщений: 865976 Всего участников: 524206 Новый участник: dima.frolov2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!