Куплю АКК Origin с FIFA 15 (с доступом к UT).

1. vkontakte
  2. mail
  1. shurov.sergey
    Новорег

Оффлайн
    +1

Симпатий: 5

Трофеев: 1

Собственно, название темы говорит само за себя.

1. Аккаунт Origin с FIFA 15.
    Хотелось бы, чтобы вы предлагали продажу аккаунта только если он ваш личный! Очень желательна возможность подтверждения сия факта! Продажу взломанных аккаунтов считаю преступлением, ровно как и покупку оных. Хотя и у самого "рыльце в пушку". Буквально недавно поддался соблазну и приобрел взломанный аккаунт с DAI. Но даже не успел её установить на ПК. Совесть сыграла со мной злую шутку, вышел из АКК и забыл о его существовании. Лучше потом лицензию куплю за полную сумму, чем играть "в чужое". Мало ли? А если бы мой АКК "угнали и пустили во все тяжкие"?
    Так что, факт того чтобы аккаунт был личным волнует меня даже не столько из опасения "быть кинутым", сколько является делом принципа.

2. Желаемая цена 500 рублей.
    В целом, даже цену в 800 рублей можно было бы считать вполне разумной (учитывая то, что в Origin она стоит 1700). Но ... Я покупаю "с рук", т.к. хочу сэкономить. Это своеобразный замкнутый круг. Продавец, безусловно, желает продать свой товар подороже. Покупатель же, напротив, думает о том как бы заплатить меньше.
    С другой стороны, если кто-то продает свой акк исключительно потому что игра ему банально надоела, он в ней разочаровался и т.п., то и 500 будет для него приемлемой суммой. Я ведь прав?

3. Первоначально, прошу написать в ЛС на этом сайте (т.к. в Скайп я, априори, захожу крайне редко). Уже в ЛС дам свои контактные данные! )

4. WMID: 149578154318. Но многого он вам не даст. Зарегистрирован на сервисе относительно недавно (около года). Покупок совершал мало. Соответственно, большого доверия эти данные вам не внушат. Опять-таки, замкнутый круг. Могу я быть "кидалой"? Вполне. А могу быть добросовестным покупателем, надеящимся на "честную сделку"? Легко. Возможно ли, что вы желаете меня кинуть? Да. Но столь же вероятно и то, что и вы можете оказаться честным продавцом.
    Отсюда вытекает следующий пункт.

5. Сделку хотел бы провести исключительно при содействии гаранта (с данного сайта). Так что, если вы (по какой-либо причине) не согласны на данное условие, даже не предлагайте "свои услуги".

Надеюсь, что найдется тот, кого устроят мои требования (а меня, соответственно, его).
    rroonn нравится это сообщение.
    12 декабря 2014 - 08:36 / #1
  2. Evropka
    Бывалый

Оффлайн
    +5

Симпатий: 9

Трофеев: 11

Поэму долго писал? :D Удачи в поисках,тебе аккаунт за 800 рублей личный с руками отдадут.
    12 декабря 2014 - 08:58 / #2
  3. shurov.sergey
    Новорег

Оффлайн
    +1

Цитата: Evropka
    Поэму долго писал? :D Удачи в поисках,тебе аккаунт за 800 рублей личный с руками отдадут.

Да нет, не долго. Буквально пару минут! ) И не "поэму", а "информацию, которую следует принять к сведениям" :D.
    И хотелось бы всё-таки за 500 ) В противном случае проще уж тогда дождаться зарплаты и в origin купить игру на свой собственный акк )
    12 декабря 2014 - 09:08 / #3
  4. Vaaanilla
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +86

Симпатий: 612

Трофеев: 26

12 декабря 2014 - 09:16 / #4
  5. shurov.sergey
    Новорег

Оффлайн
    +1

Цитата: Vaaanilla

Благодарю за ссылку! ) Уже к нему обратился. Но, на настоящий момент, Kuznec отсутствует. Если появится в сети, его заинтересует мое предложение и он на него согласится, буду очень рад. Но вполне возможно что человек месяц сюда заходить не будет. И поэтому я все еще открыт для предложений. )
    12 декабря 2014 - 09:22 / #5
  6. shurov.sergey
    Новорег

Оффлайн
    +1

Прошу закрыть данную тему. Сделка успешно осуществлена. Все довольны! )
    12 декабря 2014 - 16:29 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 99 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!