Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Наглость модераторов и не профессионализм

Начнем...
  1. vkontakte
  2. mail
  1. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

Во первых ТУТ Я СЕБЕ ПОЗВОЛЮ МАТЕРИТСЯ, ИБО НАКИПЕЛО! (Хотя и постараюсь воздержаться!)

Есть такая тема http://coop-land.ru/forum/showtopic/45089-block-n-load-beta/page-2/ где описывается способ получения очередного халявного ключа. Я получил лишний ключ, и решил отдать тому кому нужнее написав сообщение, цитирую :

"Имеется лишний ключик, кому надо в лс..."

Но, наши доблестные модераторы, в частности My_Dark_Soul, сочли это за попрошайничество, даже не вникнув в сообщение, он выдал мне ОП равному 50.
    Так вот, мне насрать на этот ОП через 2 МЕСЯЦА ВСЕ РАВНО СЛЕТИТ (да я говорил это насчет вчерашнего инцидента)
    Но ладно, если бы это был единичный случай, только со мной это повторяется уже второй раз в первый раз был виновником модератор с ником KoT3.
    Извините, но на сайте с посещаемостью в 200 тысяч, человек в день это не серьезно. Не думаю, что я единственный такой.
    И это не единственный косяк модераторов, бессмысленные баны, разлетающиеся направо и налево, не уважение к другим.
    Просто накипело, серьезно!

Ваши новые правила, не будут соблюдаться пока вы сами их не выучите, и не будете соблюдать, народ их тоже не будет соблюдать.
    Так что прошу, пересмотреть некоторые кандидатуры модераторов!

Готов получать бан, за попытку подрыва, "такова коллектива"
    OldPirat, Otka3, Cramgo и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал _Deadman_ 12 декабря 2014 - 20:25
    12 декабря 2014 - 20:24 / #1
  2. comatose14
    Спартанец

Оффлайн
    +52

Симпатий: 55

Трофеев: 19

Вангую очередной срач!
    games44, Rainerlut нравится это сообщение.

12 декабря 2014 - 20:26 / #2
  3. OldPirat
    Всего лишь человек

Оффлайн

Симпатий: 86

Трофеев: 21

Требую создать постоянную тему, контролируемую админами, где будут отписываться недовольные работой модераторов.

Подобный темы не будет.

Подобную тему первым предложил создать админ сайта, я поддерживаю его предложение.
    Наглость модераторов и не профессионализм

Или ты решил за админа порешать?
    _Deadman_, games44, Constant и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал OldPirat 12 декабря 2014 - 21:35
    12 декабря 2014 - 20:33 / #3
  4. Lenarin
    Прелестное существо

Онлайн

Симпатий: 513

Трофеев: 28

@OldPirat,
    Может лучше устроим революцию с ассасинами и все в таком духе?
    JamesForce нравится это сообщение.

12 декабря 2014 - 20:48 / #4
  5. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Цитата: OldPirat
    Требую создать постоянную тему, контролируемую админами, где будут отписываться недовольные работой модераторов.

Подобный темы не будет. После принятия правил (тема), будут еще, так скажем, "реформатерские" действия, касательно всех пользователей и АМС сайта. (Пока наброски, будут сначала представлены админам)

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

12 декабря 2014 - 21:12 / #5
  6. CTaJIuH
    Ген.Сек. ЦК КПСС

Оффлайн

Симпатий: 803

Трофеев: 30

Вообще он не модератор, а ответственный за раздел халява/раздачи. Но, понизил твой уровень предупреждений, т.к. он ошибся. Ему же отписал и скоро он уберёт своё предупреждение. Надеюсь вопросов больше нет? И да, на будущее, для начала надо самому модератору/ответственному за раздел написать, разобраться в ситуации. А не сразу бежать на форум и создавать тему, где нагнетать ситуацию и говорить о некомпетентности модераторов.
    Marseillegirl нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал CTaJIuH 12 декабря 2014 - 21:32

12 декабря 2014 - 21:15 / #6
  7. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

Цитата: _Deadman_
    Но, наши доблестные модераторы, в частности My_Dark_Soul, сочли это за попрошайничество, даже не вникнув в сообщение, он выдал мне ОП равному 50.

Ошибся он. Чё ты паникуешь? Написал в ЛС, исправили и живи дальше.
    Закрыто.
    Marseillegirl нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

12 декабря 2014 - 21:27 / #7

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!