Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Наглость модераторов и не профессионализм
Начнем...
12 декабря 2014 - 20:24 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 991 , Симпатий: 319 , Трофеев: 23
плюс+45минус
Во первых ТУТ Я СЕБЕ ПОЗВОЛЮ МАТЕРИТСЯ, ИБО НАКИПЕЛО! (Хотя и постараюсь воздержаться!)

Есть такая тема http://coop-land.ru/forum/showtopic/45089-block-n-load-beta/page-2/ где описывается способ получения очередного халявного ключа. Я получил лишний ключ, и решил отдать тому кому нужнее написав сообщение, цитирую :

"Имеется лишний ключик, кому надо в лс..."

Но, наши доблестные модераторы, в частности My_Dark_Soul, сочли это за попрошайничество, даже не вникнув в сообщение, он выдал мне ОП равному 50.
Так вот, мне насрать на этот ОП через 2 МЕСЯЦА ВСЕ РАВНО СЛЕТИТ (да я говорил это насчет вчерашнего инцидента)
Но ладно, если бы это был единичный случай, только со мной это повторяется уже второй раз в первый раз был виновником модератор с ником KoT3.
Извините, но на сайте с посещаемостью в 200 тысяч, человек в день это не серьезно. Не думаю, что я единственный такой.
И это не единственный косяк модераторов, бессмысленные баны, разлетающиеся направо и налево, не уважение к другим.
Просто накипело, серьезно!

Ваши новые правила, не будут соблюдаться пока вы сами их не выучите, и не будете соблюдать, народ их тоже не будет соблюдать.
Так что прошу, пересмотреть некоторые кандидатуры модераторов!

Готов получать бан, за попытку подрыва, "такова коллектива"
OldPirat, Otka3, Cramgo и ещё 7 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал _Deadman_ 12 декабря 2014 - 20:25
12 декабря 2014 - 20:26 #2
Спартанец   Сообщений: 171 , Симпатий: 56 , Трофеев: 19
плюс+52минус
Вангую очередной срач!
games44, Rainerlut нравится это сообщение.
12 декабря 2014 - 20:33 #3
Всего лишь человек   Сообщений: 131 , Симпатий: 86 , Трофеев: 21
Требую создать постоянную тему, контролируемую админами, где будут отписываться недовольные работой модераторов.

Подобный темы не будет.

Подобную тему первым предложил создать админ сайта, я поддерживаю его предложение.
Наглость модераторов и не профессионализм

Или ты решил за админа порешать?
_Deadman_, games44, Constant и ещё 3 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал OldPirat 12 декабря 2014 - 21:35
12 декабря 2014 - 20:48 #4
Завоеватель вселенной   Сообщений: 624 , Симпатий: 518 , Трофеев: 28
@OldPirat,
Может лучше устроим революцию с ассасинами и все в таком духе?
JamesForce нравится это сообщение.
12 декабря 2014 - 21:12 #5
Цитата: OldPirat
Требую создать постоянную тему, контролируемую админами, где будут отписываться недовольные работой модераторов.

Подобный темы не будет. После принятия правил (тема), будут еще, так скажем, "реформатерские" действия, касательно всех пользователей и АМС сайта. (Пока наброски, будут сначала представлены админам)
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
12 декабря 2014 - 21:15 #6
Прародитель живого   Сообщений: 1578 , Симпатий: 806 , Трофеев: 28
Вообще он не модератор, а ответственный за раздел халява/раздачи. Но, понизил твой уровень предупреждений, т.к. он ошибся. Ему же отписал и скоро он уберёт своё предупреждение. Надеюсь вопросов больше нет? И да, на будущее, для начала надо самому модератору/ответственному за раздел написать, разобраться в ситуации. А не сразу бежать на форум и создавать тему, где нагнетать ситуацию и говорить о некомпетентности модераторов.
Marseillegirl нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал CTaJIuH 12 декабря 2014 - 21:32
12 декабря 2014 - 21:27 #7
Я — закон!   Сообщений: 5496 , Симпатий: 2649 , Трофеев: 35
Цитата: _Deadman_
Но, наши доблестные модераторы, в частности My_Dark_Soul, сочли это за попрошайничество, даже не вникнув в сообщение, он выдал мне ОП равному 50.

Ошибся он. Чё ты паникуешь? Написал в ЛС, исправили и живи дальше.
Закрыто.
Marseillegirl нравится это сообщение.
"Демократия зло"
Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy
  • Статистика форума:
    Всего участников: 894686 Участников онлайн: 161 (показать) Новый участник: snuffy49
    Создано тем: 66473 Всего сообщений: 917321