Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

TERA Online

1. vkontakte
  2. mail
  1. Isami
    Спартанец

Оффлайн
    +17

Симпатий: 70

Трофеев: 19

Ну чиво посоны, скоро стартует збтшки, а там не за горами и обтешки. Кто планирует играть в рашке? Может как нить состыкуемся, гильда все дела, все же мморпг это игры не для соло игроков хдд
    13 декабря 2014 - 09:22 / #1
  2. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

@Isami, Будут ключи, будем играть...
    13 декабря 2014 - 09:25 / #2
  3. Isami
    Спартанец

Оффлайн
    +17

Да зачем ключи, что такого особенного в збт))) тем более покупать эти ключи хдд один фиг после него будет вайп, а игру посмотрели уже все давно хдд
    единственно я надеюсь что теру у нас не стянут в шлак как это было с АА
    13 декабря 2014 - 09:28 / #3
  4. Fitomix
    Coop-Бог

Оффлайн
    +24

Симпатий: 27

Трофеев: 16

Поиграл на первом ЗБТ. Не впечатлила.

Не забывайте говорить спасибо, путем поднятия репутации )))

14 января 2015 - 06:25 / #4
  5. sinedik
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Давно играю на американском сервере, довольно интересная игра. Некоторым игрокам напоминает линейку(я в нее к сожалению не играл), но оно и понятно блюхол сутдио основали выходцы из той же команды разработчиков. Попробовать думаю всем стоит ибо там: интересное пвп, помимо нон таргет системы не забыли и про то что это мморпг(много спеллов, требуется время на каст и т.д.), политическая система, своеобразное пвп, войны гильдий, многие донатовские штуки можно купить на аукционе, даже кое какой сюжет присутствует(не звездные войны конечно), ну и дань уважения как первой нон таргет мморпг. А вот дизайн и стилистика на любителя.
    P.S. Если что, то спрашивайте по игре, сейчас можно спокойно поиграть на Америке, кв и все прочее интуиитивно понятно. играю на рипере 60 лвл и воин 45.
    Сообщение отредактировал sinedik 31 января 2015 - 15:13
    31 января 2015 - 15:12 / #5
  6. aidaaa
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Знаю где можно взять ключи для tera online , лично сам тут брал с друзьями, все нормально активировалось. В общем думаю побрать можно.
    26 февраля 2015 - 00:35 / #6
  7. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: sinedik
    многие донатовские штуки можно купить на аукционе

Да, только тут нужно отметить тот факт, что донат в основном внешний. На прокачку есть премиум, но он нужен лишь при сильном рвении за пару дней апнуть 60 с помощью гринда...

Цитата: aidaaa
    Знаю где можно взять ключи для tera online , лично сам тут брал с друзьями, все нормально активировалось. В общем думаю побрать можно.

Нафига их покупать? Сегодня с 12:00 стоит начинать играть на Российском ОБТ. Единственное, что там нужно - ничего, или премиум - но это только для тех, кто хочет гриндить(самый быстрый путь прокачки), а если не гриндить, то и премиум не так полезен... Да и нужно знать как правильно гриндить и пати из 5-ых. Поэтому, лучше всего просто бесплатно играть на русском ОБТ. (Хотя сервера наверно упадут + очереди, как всегда ^_^)
    Сообщение отредактировал andrew2049 26 февраля 2015 - 08:35

26 февраля 2015 - 08:28 / #7
  8. Isami
    Спартанец

Оффлайн
    +17

ну от очередей никуда не деться, особенно на старте когда зерги народу будут заходить, через недельку две устаканится все и будет норм
    26 февраля 2015 - 09:15 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 765 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866507 Всего участников: 527423 Новый участник: MrMaksPlay

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!