Владельцы Season Pass для Assassin's Creed Unity могут получить дополнительную игру

1. vkontakte
  2. mail
  1. YunoSS
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +11

Симпатий: 19

Трофеев: 10

Компания Ubisoft запустила сайт, который позволяет обладателям Season Pass для Assassin's Creed Unity забрать обещанную бесплатную игру. Это также относится к покупателям издания Gold Edition (оно включает Season Pass). Те, кто зарегистрировал Season Pass до 25 ноября, получат новую игру незамедлительно, у остальных может возникнуть задержка до 10 дней.
    Сайт доступен по адресу https://acu.ubi.com/

Ранее Ubisoft сообщила, что основной контент сезонного пропуска - DLC Dead Kings, дадут всем владельцам игры бесплатно. Тогда же продажа Season Pass была остановлена. Список предлагаемых игр:

The Crew
    Far Cry 4
    Watch Dogs
    Assassin’s Creed 4 Black Flag
    Rayman Legends
    Just Dance 2015

21 декабря 2014 - 10:36 / #1
  2. Omich
    Омский барыга

Оффлайн

Симпатий: 2273

Трофеев: 29

slowpok
    sera_4, Syuta, demetriy13 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Omich 21 декабря 2014 - 10:47
    21 декабря 2014 - 10:46 / #2
  3. YunoSS
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +11

Симпатий: 19

Трофеев: 10

Новость то старая,но я нигде не видел новости о том откуда её можно забрать. И сегодня я наткнулся на нужный адрес сайта, и выложил полную новость вместе с нужным адресом. Если на CL уже было новость откуда можно забрать - извиняюсь за повтор

21 декабря 2014 - 13:18 / #3
  4. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

@YunoSS, пусть пока будет. Я тоже не наблюдал такой новости на сайте.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

21 декабря 2014 - 13:28 / #4
  5. Omich
    Омский барыга

Оффлайн

Симпатий: 2273

Трофеев: 29

Соль в том что, кому надо, уже знают. Только ленивый еще не выложил на своем сайте инфу эту.
    21 декабря 2014 - 13:30 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 253 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62030 Всего сообщений: 865771 Всего участников: 522315 Новый участник: senon

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!