Помощь с Crysis 3 MP Alpha
У меня такая проблема! Когда я запускаю игру всё идёт нормально, заставки и прочее. Но после начального экрана когда нажимаю Click to Begin. Принимаю соглашение и всё, он мне говорит что не хочет подключаться к интернету и сервера MyCrysis недоступны.
22 января 2013 - 00:48 #1
Спартанец   Сообщений: 68 , Симпатий: 12 , Трофеев: 13
+5
У меня такая проблема! Когда я запускаю игру всё идёт нормально, заставки и прочее. Но после начального экрана когда нажимаю Click to Begin. Принимаю соглашение и всё, он мне говорит что не хочет подключаться к интернету и сервера MyCrysis недоступны. Описание еррора:"The connection to the Crysis 3 server has
been or cannot be established. Please try again later. You are being returned to the Main Menu." А потом он меня возвращает в начальный экран, и так каждый раз. Помогите в чём проблема. Раньше всё нормально шло, я потом на месяц забросил, после решил включить и появилась та самая проблема.
22 января 2013 - 06:53 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 487 , Симпатий: 186 , Трофеев: 28
Ну для особых slowpok , Alpha Crysis 3 MP шла 11 дней, и уже как 1-2 месяца все сервера вырублены.

Закрывайте тему.
sleeme нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Crisis2010 22 января 2013 - 06:54
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 699581 Пользователей онлайн: 773 (показать) Новый участник: INickF
    Создано тем: 64481 Всего сообщений: 893037