Помощь с Crysis 3 MP Alpha

У меня такая проблема! Когда я запускаю игру всё идёт нормально, заставки и прочее. Но после начального экрана когда нажимаю Click to Begin. Принимаю соглашение и всё, он мне говорит что не хочет подключаться к интернету и сервера MyCrysis недоступны.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Yaricsoon563
    Спартанец

Оффлайн
    +5

Симпатий: 12

Трофеев: 13

У меня такая проблема! Когда я запускаю игру всё идёт нормально, заставки и прочее. Но после начального экрана когда нажимаю Click to Begin. Принимаю соглашение и всё, он мне говорит что не хочет подключаться к интернету и сервера MyCrysis недоступны. Описание еррора:"The connection to the Crysis 3 server has
    been or cannot be established. Please try again later. You are being returned to the Main Menu." А потом он меня возвращает в начальный экран, и так каждый раз. Помогите в чём проблема. Раньше всё нормально шло, я потом на месяц забросил, после решил включить и появилась та самая проблема.
    22 января 2013 - 00:48 / #1
  2. Crisis2010

Оффлайн

Симпатий: 186

Трофеев: 29

Ну для особых slowpok , Alpha Crysis 3 MP шла 11 дней, и уже как 1-2 месяца все сервера вырублены.

Закрывайте тему.
    sleeme нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Crisis2010 22 января 2013 - 06:54

22 января 2013 - 06:53 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 596 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62070 Всего сообщений: 866181 Всего участников: 525075 Новый участник: Olenyov

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!