[Вопрос] [GMOD 13] Установка моделей игроков из сторонних аддонов

1. vkontakte
  2. mail
  1. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

Всем здравствуйте!

Играю в GMOD 13, лицензия. Поставил мод на пак моделей, который еще на GMOD 10 использовал. Он включает в себя пропы персонажей и модельки игроков.

НО!

Пропы я нашел в списке пропов в папке Legacy Addons. Ладно, какое-то счастье и надежда появились. Но в списке моделей игроков аддон не отображается.

Есть ли возможность как-то поставить скин из такого аддона или как-то изменить файлы аддона так, чтобы он показывался в списке скинов?

P.S. Если до кого-то не дошло: сторонний, т.е. я скачал его с сайта модов и самостоятельно кинул его в папку с игрой, т.к. данного мода в Workshop нет.

23 декабря 2014 - 20:55 / #1
  2. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Ап темы. Проблема еще не решена.

5 июля 2015 - 14:34 / #2
  3. Sn0wMaNn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 45

Трофеев: 17

@SmeshAgent, слышал я, что в архиве с аддоном есть текстовый файл, его надо переименовать, что бы аддон как бы был к Gmod 13(в старой версии он имел другое название).
    Файл какой переименовывать я знаю, а вот какое у него должно быть название, чтобы он заработал я честно не помню.

Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!

5 июля 2015 - 14:54 / #3
  4. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Цитата: Ha4aJLH14eK
    ать я знаю, а вот какое у него д

В GMod 10 файлы имели имя info.txt, а теперь надо в addon.txt переименовать. Не помогает.

5 июля 2015 - 15:03 / #4
  5. Sn0wMaNn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 45

Трофеев: 17

@SmeshAgent, хз тогда. Это в основном вся проблема старых аддонов. Я тоже пробовал устанавливать старые аддоны на новый gmod. И либо доступны только пропы, либо вообще ничего. Попробуй найти такой же аддон на gmod 13, может найдёшь.

Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!

5 июля 2015 - 17:25 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 539 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62029 Всего сообщений: 865754 Всего участников: 522242 Новый участник: PUTIN222222222

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!