Перевод и озвучка .Лига Легенд

Перевод текста и озвучивания его в различных роликах .
  1. vkontakte
  2. mail

Стоит заниматься этим или нет ?

Да 0 голосов0%
Нет 5 голосов100%
  1. Argus
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Доброго времени суток хотел поинтересоваться стоит ли продолжить заниматься переводом и озвучкой текстов вот для пробы склепал короткое видео чтобы услышать конструктивную критику и пожелания .Приятного просмотра.
    *В видео отсутствует не нормативная лексика. ( пришлось изрядно попотеть что бы заменить маты на не столь грубые ругательства что бы видео не потеряло интерес )
    *Основного канала на ютубе нету .
    *Перевод текста не профессиональный .Любительский .
    25 декабря 2014 - 18:23 / #1
  2. Киви
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +29

Симпатий: 54

Трофеев: 23

"что они делают, Тибирс, я спасу тебя"? :) -why you do this to me, Im almost savin ooourrrr и уж точно ни слова о Тибирсе.
    Кароч по лиге не особо нужны переводы, большинство русских игроков играли на европейских серверах и с английским, что бы понять этот ролик в оригинале, знакомы.
    Но если хочется, то переводи. Микрофон страдать заставляет только.
    Сообщение отредактировал Киви 25 декабря 2014 - 18:34

Играю в лолку. И рекламирую свой ютуб канал нарушая правила.

25 декабря 2014 - 18:33 / #2
  3. Argus
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

@Киви, Хм..спасибо за отзыв что на счет перевода я предупредил что перевод любительский Медвежонка зовут Тибирс .А почему не перевел все дословно знаю английски на 5 .А перевод зделаный на коленке за пять минут =)
    25 декабря 2014 - 18:42 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 494 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62081 Всего сообщений: 866278 Всего участников: 525554 Новый участник: alenkin98

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!