ggrefg
erger
22 января 2013 - 16:48 #1
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
0
Привет всем.
Долго решался и все таки решил попробовать создать тему. Подобной на форуме не нашел.

Что я продаю ?
Я продаю ORIGIN аккаунты,на которых изменен адрес электронной почты! (Напомню что на сайте ориджин,уже никак не поменять почту на аккаунте...Даже имея дату рождения,секретный вопрос,ключи и т.д. не получается.. всегда тех поддержка говорит что передадут дело *экспертам* которые свяжутся с Вами и в итоге ничего не происходит).
При покупке,Вы получаете Логин и Пароль для входа в origin + Логин и Пароль для входа в почтовый ящик,который привязан к аккаунту! На некоторых аккаунтах указана дата рождения (если не указано,просим меня и я вам узнаю дату).

Как я сменил почту?
Почту на аккаунтах я менял раньше, еще тогда,когда это можно было делать! Следовательно на аккаунтах огромная отлежка! На некоторых аккаунтах минимум 2 месяца отлежки, на остальных пол года и более!

Каковы гарантии?
Персональный аттестат с BL ~ 104
WMID - https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=168956904576
2 онлайн магазина с тысячами продаж и сотнями отзывов (ссылки писать не буду,чтоб не расценили как реклама).

Цены на некоторые аккаунты:

BATTLEFIELD 3 аккаунт - 110р
BATTLEFIELD 3 Расширенное издание - 125р
Crysis 2 - 60р
Mass Effect 3 - 90р
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER LIMITED EDITION + BATTLEFIELD 3 - 320р
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER LIMITED EDITION + BATTLEFIELD 3 Расширенное издание - 350р
Need For Speed: The Run Limited Edition - 100р
FIFA 12 - 85р
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER + BATTLEFIELD 3 Расширенное издание + MoH 2010 Limited Edition - 300р

Купить аккаунты можно тут - ОНЛАЙН МАГАЗИН

НАПОМНЮ!! На всех аккаунтах изменен почтовый адрес!! И после покупки получаете данные для входа в аккаунт origin и в почту,которая привязана к аккаунту!!!
Я готов давать ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на все аккаунты! Но из-за большого количества обманщиков, я этого сделать не могу!

Это только некоторые аккаунты что у меня есть! Все выкладывать не стал. Это тестовая тема и если продажи будут,то обновлю первый пост)

ВНИМАНИЕ! Кому не нравится моя цена,просьба не флудить! Я считаю что для такой гарантии + изменена почта, цена очень даже не плохая! Конечно брутеры,перекупщики начнут плеваться,кричать что я с ума сошел и т.д. А я так скажу, кто захочет не потерять аккаунт и захочет взять аккаунт для себя,тот купит.

Skype - patron478

Желаю удачи)
22 января 2013 - 16:49 #2
Прародитель живого   Сообщений: 4792 , Симпатий: 1304 , Трофеев: 30
Cмешно poker
22 января 2013 - 16:49 #3
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 4
0
Упс,сори, забыл норм название темы вписать ((
Модеры, если можно,исправьте название темы на *Origin аккаунты с измененной почтой!(100% гарантия,отлежка,онлайн оплата!)*
  • Статистика форума:
    Всего участников: 795867 Участников онлайн: 853 (показать) Новый участник: seekerkiller
    Создано тем: 65544 Всего сообщений: 906789