Слишком стар для этого дерьма
2 января 2015 - 23:23 #1
Deus ex machina   Сообщений: 1835 , Симпатий: 306 , Трофеев: 22
+21
Решил я вспомнить хорошие игры, которые успели выйти с начала осени. К тому же осень это время, когда выходят ААА игры.
И я вспомнил лишь Alien: Isolation и Middle-earth: Shadow of Mordor.
Я стал слишком стар, или игры стали говном? Новый асисин крид багованое говно, геймплей такой же как и в прошлых частях. кал дутый тоже самое. Драгон ейдж инквизиция? Да это же просто сингл ММО.
Да Isolation не страшная, но в нее было интересно играть. Shadow of Mordor наскучила мне только ближе концу.
В ассасин крид мне стало скучно проходить даже первую миссию. Калда? Шикарный ролик, а в итоге СКУКА. Тоже самое с драгон эйдж (Хотя я очень люблю РПГ).
Поэтому я и стал задумываться о том, а не стал ли я настолько стар, что все мне кажется говном?
Bul1etSV, aaleshic, _Coolman_ и ещё 3 нравится это сообщение.
2 января 2015 - 23:26 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 591 , Симпатий: 148 , Трофеев: 22
+23
@Tema88, ты такой не один.. truestory
aaleshic, Ruslan2142, BronX и ещё 3 нравится это сообщение.
2 января 2015 - 23:27 #3
Прародитель живого   Сообщений: 5229 , Симпатий: 1440 , Трофеев: 28
Филасаф епта.
KriBetko, JamesForce, Omich и ещё 2 нравится это сообщение.
2 января 2015 - 23:32 #4
Обзорщик от Бога   Сообщений: 2101 , Симпатий: 596 , Трофеев: 33
Играй в КС:ГО. Там не бывает старых, лишь немного поношенные.
JamesForce, aaleshic, Vlodik и ещё 11 нравится это сообщение.
2 января 2015 - 23:33 #5
+21
@Snooper, погонял пару раундов, скучно. Батлфилд больше по душе
2 января 2015 - 23:42 #6
Влюбленный в небеса   Сообщений: 3934 , Симпатий: 1045 , Трофеев: 32
Есть lords of the Rings
BelaRus нравится это сообщение.

Ukraine forever in my hearth!
2 января 2015 - 23:44 #7
+21
@erneha, не слышал о том что выходила такая игра осенью. Ссылку на трекер, если можно
2 января 2015 - 23:54 #8
Влюбленный в небеса   Сообщений: 3934 , Симпатий: 1045 , Трофеев: 32
@Tema88, стим :)

Ukraine forever in my hearth!
3 января 2015 - 00:41 #9
Deus ex machina   Сообщений: 832 , Симпатий: 125 , Трофеев: 22
+34
Цитата: Snooper

В кс играют пацаны,чтоб шмот набить себе в трусы;
А после выйдут из кустов,стоят и меряют добро...

А про остальные новые игры,что сказать одно гуано разведенное кучей бабок(
Сообщение отредактировал CrazyPisec 3 января 2015 - 00:47

Школьники любят маму и семью,а Гамбургеры любят русских школьников...
3 января 2015 - 00:43 #10
Прародитель живого   Сообщений: 2186 , Симпатий: 1707
Из одиночек 2014-го сам только Shadow of Mordor прошел. Ну вот и Fc4 еще неплох. Остальное либо кривое, либо наоборот, слишком шаблонное.
MrLAZYdemon, SaNcHiK86 нравится это сообщение.
3 января 2015 - 00:56 #11
Прародитель живого   Сообщений: 3587 , Симпатий: 796 , Трофеев: 32
@Drakeno, ну фк4 эталон оригинального контента
SwaG_BomshKalidun нравится это сообщение.
3 января 2015 - 01:09 #12
Более чем богоподобный   Сообщений: 1005 , Симпатий: 118 , Трофеев: 21
+42
@Tema88, Лично мне все более менее понравилось. В асасине лично я не увидел ни одного бага, сама игра не скажешь что шедевр но довольно интересная (при том что убрали много всяких штук, которые были даже в предыдущий частях). В кол оф дьюти нормальный графон, сюжет средненький, в общем такой среднячок (получше гост но хуже модерн варфейр 1 например). Шедов оф мордор вообще поразил своей боевой системой с некоторыми босами оченя тяжело, а эти комбо всякие, шедевр просто.
Сообщение отредактировал Ken41K 3 января 2015 - 01:14
3 января 2015 - 03:08 #13
Более чем богоподобный   Сообщений: 524 , Симпатий: 91 , Трофеев: 21
+36

пфффф.... и пофиг что контру из части в часть только графон меняют?
Цитата: erneha
Есть lords of the Rings

эммм...
Цитата: Tema88
Middle-earth: Shadow of Mordor

Цитата: Ken41K
Шедов оф мордор вообще поразил своей боевой системой с некоторыми босами оченя тяжело, а эти комбо всякие, шедевр просто.

значит ассасин тебе не понравился, а тень мордора впечатлила? и пофигу что тень мордора просто слизана с ассасина?

а вообще автор темы - привыкай, планка игр сильно понизилась
Сообщение отредактировал MATT 3 января 2015 - 03:08
3 января 2015 - 03:15 #14
Более чем богоподобный   Сообщений: 1005 , Симпатий: 118 , Трофеев: 21
+42
@MATT, да согласен, похожая шедов оф мордор на асасина, но тем не менее боевая система в разы больше понравилась мне в первой)
каждому свое)

*Подумал и через 3 минуты, 48 секунд добавил:*

юбисофт это еще раз доказала, сделал куча игр с довольно плохой оптимизацией и не много халтуры, но люди все ровно покупают и большинство довольно...@MATT,
Сообщение отредактировал Ken41K 3 января 2015 - 03:15
3 января 2015 - 03:21 #15
Более чем богоподобный   Сообщений: 783 , Симпатий: 163 , Трофеев: 20
+57
@MATT, насчёт серии КС:
Меняют физику, графику, поведение моделей, добавляют кучу оружий. Добавили систему скинов, возможность маленького заработка. Сменили движок. Можно играть, много играть.

На счёт Теней Мордора:
Lords of the Rings и Middle-earth: Shadow of Mordor вообще разные игры. Когда в Lords of the Rings происходит сюжет фильма, история в Middle-earth: Shadow of Mordor рассказывается про создателя кольца Всевластия и чувака, которого не взяли на небеса.
Всё слизано с ассасина? Я не фанат этой серии, максимум в 4 часть могу поиграть. В последнего ассасина поиграл минут 40, удалил - всё тоже самое, только к графике добавилась проработка прыщей. А Middle-earth: Shadow of Mordor я прошёл на 100%, собрал всё и всё. Игра шикарная вышла. С ассасина только прыжок и висение взято.
Ken41K, СВАРИЛГАБА007 нравится это сообщение.

Русалка села на шпагат. Ёжик научился дышать *опой, сел и умер.
3 января 2015 - 03:37 #16
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
@MATT, вот если тут кто-то что-то слизал, так это ты свое мнение слизали откудато. Поиграл бы сначала.

*Подумал и через 5 минут, 43 секунды добавил:*

@kmac3063, движок старый, новые пушки невостребованы, физика не отличается. Что за "поведение моделей"?
shustrila_328 нравится это сообщение.
3 января 2015 - 03:48 #17
Более чем богоподобный   Сообщений: 783 , Симпатий: 163 , Трофеев: 20
+57
@KriBetko, всмысле движок старый? всмысле пушки невостребованы? Поведение тел и моделей оружек. Ты сам играл хоть? Движок, как я помню, havok. Все пушки востребованы, особенно цзешка, бизон, молотов и ложная грена.

Русалка села на шпагат. Ёжик научился дышать *опой, сел и умер.
3 января 2015 - 03:56 #18
@kmac3063, сорс как был, так сорс и остался. Хавок то физический движок.
Что ты имеешь в виду под поведением? Анимацию? Анимацию можно к графике отнести.
Гранаты, окей. Остальное не надо. Особенно тазер.
Нет, не играл сегодня три победных соревнования.
shustrila_328 нравится это сообщение.
3 января 2015 - 04:04 #19
+36
Цитата: kmac3063
Меняют физику, графику, поведение моделей, добавляют кучу оружий. Добавили систему скинов, возможность маленького заработка. Сменили движок. Можно играть, много играть.

Насчет смены движка тебе сказали, насчет оружия и скинов - Шапки из Team Fortress 2, заработок это не фишка игры, а фишка стима, это сейчас в любой игре есть.
Игра шикарная вышла. С ассасина только прыжок и висение взято.

еще на стадии анонса разработчик боевой системы для Ассасина прокоментировал Тень Мордора - "ребят, я сам не знал но создал новую игру" все идентично
Цитата: KriBetko
вот если тут кто-то что-то слизал, так это ты свое мнение слизали откудато. Поиграл бы сначала.

представляешь играл, проходил всех Ассасинов, прошел на половину Тень Мордора и могу сказать что игры во многом индентичны
Движок, как я помню, havok.

Хавок это физика, а не графика
3 января 2015 - 05:50 #20
@MATT, индентичны в чем? Лазать можно?
3 января 2015 - 06:41 #21
Покоритель планеты   Сообщений: 2806 , Симпатий: 610 , Трофеев: 25
+17
Обоже кс гоу обсирают,это меня так вызывают что ли... @KriBetko. Предположим в CS:GO старая физика (хоть это и не так), физика стрельбы (хоть и это не так), и т.д. Но суть тут даже в другом,в кс играли,играют и будут играть. Хочешь сказать в калде что-то кардинально изменили со времен MW 4? НЕТ! МБ батла 4 игра на совершенно другом движке и ни капельки не похожая на BF 3 ? НЕТ! И чем же кс хуже? Да она фактически не изменила своей тематики командного тактического шутера с относительно реалистичной стрельбой и физикой тел (Если играть в ММ/КВ),но в отличие от тех же 1.6. и Source там добавили много новых плюшек и возможностей которые и притягивают народ.
3 января 2015 - 08:34 #22
+36
Цитата: KriBetko
индентичны в чем? Лазать можно?

лазанье, башни, боевая система, вместо скрытого клинка сломанный меч, вместо орлиного зрения - зрение духов, система укрытий, + даже фишка с уходом из поле зрения противника такая же как в Unity (хотя это уже спорный вопрос кто у кого стырил), весь геймплей идентичен.
я не спорю есть и уникальности в Тени мордора - например командиры орков, но таких уникальностей очень мало
Цитата: СВАРИЛГАБА007
очешь сказать в калде что-то кардинально изменили со времен MW 4? НЕТ! МБ батла 4 игра на совершенно другом движке и ни капельки не похожая на BF 3 ?

а никто и не говорит что другие игры лучше, конвеерность уже многим играм свойственна
Цитата: СВАРИЛГАБА007
но в отличие от тех же 1.6. и Source там добавили много новых плюшек и возможностей которые и притягивают народ.

так же как много плюшек в COD, BF
суть спора изначально вообще утеряна

вот в чем дело, автор пытается найти что то хорошее и новое для игры, но вместо этого ему предлагают конвеер
3 января 2015 - 09:48 #23
+21
@Drakeno, про ФК4 забыл сказать. Я поиграл чутка, игра хорошая, но это тот же фаркрай 3, просто другая локация
@Ken41K, я запускал асасина после релиза на FX6300 и R9 280 на максимальных, и она залагала. После этого она была удалена.
@MATT, боевка в тенях вообще-то не из атсасина. Она больше похожа на батмановскую. Да в игре много чего намешали из разных жанров. НО ОНА КЛЕВАЯ!
3 января 2015 - 09:57 #24
Покоритель планеты   Сообщений: 2806 , Симпатий: 610 , Трофеев: 25
+17
@MATT, а где я говорил что они гавно? Я говорил что они тоже мало в чем изменились,но тем не менее в них играют,их любят,ИХ ОБОЖАЮТ!
3 января 2015 - 10:17 #25
Deus ex machina   Сообщений: 840 , Симпатий: 127 , Трофеев: 22
+42
@СВАРИЛГАБА007, Кс 1.6 и ксс все равно лучше го.

Dark Side will find you...
Открыто достижение: Короли срача.
Открыто достижение: Второй севентос.
Задрот в варик.
Memento mori
Respice post te! Hominem te memento!
PRise The Sun!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 772431 Участников онлайн: 253 (показать) Новый участник: kinaman
    Создано тем: 65195 Всего сообщений: 902479