Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ко-оп

1. vkontakte
  2. mail
  1. M4cKey
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

Симпатий: 12

Трофеев: 11

Давно что-то ни с кем не играл(все это перепрохождение Скайрима и DMC)

Ну дак вот: Вдруг меня смогла немного заинтересовать MOBA(я не играл раньше,но и не презирал задротов - игра как игра) вот хочу посмотреть на League of Legends(так что если есть кто не серьезно играющий в него,с радостью составлю компанию,заодно узнаю о разных тонкостях из первых уст)

Приобрел сегодня The Crew, прокачался символично до 10 лвл.(потолок Беты)

Так же Борда еще не пройдена Pre-Sequel(30лвл.)

Ну и время от времени приятно поиграть в лучшую Bf - Bad Company 2

Мне 20,у вас не пищащий голос и адекватное суждение.
    Сообщение отредактировал M4cKey 4 января 2015 - 23:41
    4 января 2015 - 23:41 / #1
  2. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

Симпатий: 286

Трофеев: 22

Вообще, с лолищем могу помочь разобраться мне 19 лет и сижу в голд 5, дальше не апаюсь ибо не осилю, да и запарываться не хочу.
    Играю в неё ~2 года по фану, в основном игры без ппц пота. Так же на счет БФ-БК поиграл бы с тобой, но по неведанным причинам не могу залогинится под своим любимым аккаунтом почти на фулл прокачанным, собственно это и причина ухода из неё... Игру покупал в стиме, даже скаченная, но аккаунт восстановить нереально(от бф), либо я криворук ._.
    Сообщение отредактировал Ли Эверетт 4 января 2015 - 23:53

FULL HD 4K

4 января 2015 - 23:50 / #2
  3. M4cKey
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

Ли Эверетт
    В общем то я на пиратке играю,по той же причине:BC2 покупал в день релиза(а это еще до Origin(а) было)был перерыв в пару лет,а после... в общем попарившись немного решил что акк канул в небытие,и пошел на nexus, и шутерах меня low lvl rank ни как не беспокоит,ибо может на акке и первый лвл. но за плечами у тебя годы стажа,ну и так как оружие все сбалансировано, high vs low побеждает скилл игрока
    Сообщение отредактировал M4cKey 5 января 2015 - 07:23
    5 января 2015 - 07:20 / #3
  4. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

@M4cKey, скилл скиллом, но играя как вариант за снайпера, парень с 12х зумом поимеет тебя, а ты его скорее всего не заметишь ибо он будет сидеть и отстреливать из маленькой пипирки всех)

FULL HD 4K

5 января 2015 - 21:47 / #4
  5. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

@Ли Эверетт , Ох, как же они бесят
    @M4cKey, Поиграл бы во все, кроме LoL, не очень такие нравятся. Еще в Pre-Sequel хотел начать, да вот многие друзья чет сцыкнули в неё идти
    5 января 2015 - 21:51 / #5
  6. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

@SaNcHiK86, Как по мне, от второй бороды нету отличий никаких в этом Pre-Sqle...
    Лично я, понимаю твоих друзей, которых не завлекло продолжение)

FULL HD 4K

5 января 2015 - 21:54 / #6
  7. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

@Ли Эверетт , Я им и во 2 и в 1 предлагал, упертые задрофаны все таки, зря я её купил все таки...
    5 января 2015 - 22:00 / #7
  8. M4cKey
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

Ли Эверетт
    С 12x однозначно идиот...(как по мне),я так понимаю мы сейчас говорим про bf(в частности 3/4) дак там подавляющее кол-во паразитов с нубоганами сидят на хардкоре(чтоб можно было в пятки ваншотить) а на нормале если и есть какие-нибудь горные орланы,то над их попытками в тебя попасть можно от смеха помереть.Я кстати тоже за снайпера преимущественно бегаю(скажем по времени игры 60% снайпер,и по 20% на инж/штурм).Но бегаю я среди пехоты,прицел не сильнее 7x, и раз голова,два голова.....есть в этом некий шарм(что-то от дикого запада) когда у тебя есть один выстрел чтобы успеть прицелится в голову выбегающему пулеметчику.Прежде чем он сообразит строчить в разные стороны - "Только бы попасть".Так что....скажу я не из рядовых реконов.

Меня Борда тоже поначалу не привлекала вообще,больше - отталкивала!В те времена когда меня раздражала сама идея лвл.инга и эта убийственная картина "по пять минут забивать жалкого бандита мечом словно палкой.Но со временем круг интересов по жанрам начал расширятся и я принял законы RPG.Тем не менее в борде то еще и с пушки тупо стреять - еще более уныло.Но спасла ее в моих глазах та самая моя одержимость точностью: CRITICAL - все что меня интересует в борде.Благодаря чему я получаю удовольствия от процесса.
    6 января 2015 - 12:59 / #8
  9. M4cKey
    Просвещенный

Оффлайн
    +1

up все еще актуально,да по сути всегда.

P.S: в LoL отыграл первый бой в PvP и как не крути от чего то и в такой незнакомой мне игре явно матерей большинства
    13 января 2015 - 16:41 / #9
  10. Голубь так-то
    Избранный

Оффлайн
    +4

Симпатий: 2

Трофеев: 6

В LoL не против сыграть.
    13 января 2015 - 18:10 / #10
  11. Christ0fer
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Лижка Легенд, christ0fer95 - скайп
    14 июня 2015 - 19:59 / #11

Статистика форума, пользователей онлайн: 790 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528202 Новый участник: FREGAT228

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!