Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Не дают поиграть в кс го...

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Не дают поиграть в кс го...

Итак всегда! В тиме попадаются люди, которые просто стоят АФК. Автокик их кикает через раундов этак 7, поэтому приходится соглашаться на кик. Но почему мне дали именно сейчас?! Я хотел всю ночь играть в КС ГО, но тут мне попался тиммейт, который стоял АФК. Я его не хотел кикать, ибо он *******. Я всегда нажимал F2. И лишь на раунде где-то 20 я его согласился (нажал F1) ибо уже надоело. То есть я вообще ну никак не хотел его кикать, тупо случайно один раз нажал F1, теперь не могу играть неделю -_-

8 января 2015 - 02:38 / #1
  2. Muxa11rus

Оффлайн

Симпатий: 474

Трофеев: 32

Хах ну нефиг кикикать :D А так у меня лично ноут перегревался и во время игры иногда просто вырубался, и я не успевал вернуться обратно в игру только потому-что стим выебывался и искал обновления а потом вовсе не хотел подключаться к серверам, а когда он все же подключался к серверам я заходил и видел бан на 7 дней :3

Реклама запрещена.

8 января 2015 - 02:45 / #2
  3. whitedante
    Прародитель Эт'Ада

Оффлайн

Симпатий: 240

Трофеев: 30

@andrew2049, забрызгай саппортов слюной по этому поводу. Меня ещё со старта игры задолбала эта ситуация с банами, но подобные ситуации за пределами понимания добра и зла..
    Сообщение отредактировал whitedante 8 января 2015 - 05:18

8 января 2015 - 05:07 / #3
  4. _Coolman_
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 11

Трофеев: 7

@andrew2049, мне тоже не очень нравится cs: go из за вот таких мелочей, что то не то сделаешь и бац дают бан
    9 января 2015 - 13:12 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 111 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!