Обещание для любимого комьюнити :***

1. vkontakte
  2. mail
  1. Роберт Лего
    Великий

Оффлайн

Симпатий: 217

Трофеев: 21

Я пишу эту тему пьяным, но абсолютно осознано, ваши комментарии будут для меня поддержкой.

Мне 20 лет и я дрыщ, мой вес 70-75 кг. , у меня есть проблемы с алкоголем (да сука я очень люблю выпить), но в этом году я ставлю для себя цель:

1. Я хочу набрать массу и всё таки превратить свой жирок в мышечную массу smile
    2. Я хочу полностью бросить алкогольные напитки и больше их не употреблять derpthumb
    3. Я хочу бросить курить окончательно derpthumb
    4. Я хочу найти работу pofig
    5. Я хочу, что бы моя букмейкерская контора начала работать на меня (кстати при наборе работничков в бк, для пользователей coop-land будут привилегии, но neo- сказал, что бк рекламить нельзя)
    6. Я хочу открыть приют для бездомных животных (Это не глупая пьяная мысль это чистая правда, с малых лет хотел такое сделать (содержание этого приюта шло бы с доходов БК))

Хочу подвести итог темы, для себя есть цели, хочу пожелать каждому кто прочитает эту тему достичь своих целей в этом году. Всем удачи, Drakeno спасибо за coop-land, модераторам спасибо за порядок :) Передаю привет тем кто совершал покупку через меня во время зимней распродажи, желаю вам удачи в новом году loveCL

Увидимся 13.03.15

ggwp coop-gamer's

P.S. Я пьяный в салат
    Otka3, I_Just_Beat_You_Up, Treaser и ещё 5 нравится это сообщение.
    12 января 2015 - 23:46 / #1
  2. St.Pelmen
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +18

Симпатий: 34

Трофеев: 19

Бывает...
    Кстати
    5. Я хочу, что бы моя букмейкерская контора начала работать на меня (кстати при наборе работничков в бк, для пользователей coop-land будут привилегии, но neo- сказал, что бк рекламить нельзя)

а можно ли поподробнее?
    хотя бы в лс

13 января 2015 - 00:01 / #2
  3. Роберт Лего
    Великий

Оффлайн

@St.Pelmen, Друг я отпишу тебе в лс)

*Подумал и через 16 минут, 22 секунды добавил:*

Если честно, то очень приятно стало, что пельмень заинтересовался БК. Может это и есть начало начал
    13 января 2015 - 00:02 / #3
  4. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

@fiestroo, набирай мышечную массу и иди в реслеры.
    Zyryanoff нравится это сообщение.

13 января 2015 - 00:20 / #4
  5. Роберт Лего
    Великий

Оффлайн

@busted_bunny, нее) я просто живот убрать хотя бы) ну и для здоровья своего. Кстати привет давно тебя не видел на cl
    13 января 2015 - 00:22 / #5
  6. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

@fiestroo, я пароль от аккаунта забыл, а вспоминать было лень.

13 января 2015 - 00:23 / #6
  7. Бекон
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +37

Симпатий: 43

Трофеев: 19

Хотелось бы тоже информацию насчет БК

13 января 2015 - 01:03 / #7
  8. СЕСТРИЧКА
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 104

Трофеев: 22

@fiestroo,

То же интересно

Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land

13 января 2015 - 04:42 / #8
  9. Lazarus
    Coop-Бог

Оффлайн
    +20

Трофеев: 17

@fiestroo, Вяжи пить, а то будешь как я... Допился недавно... Мать приходила, но это пофиг (семья у меня такая- не первый алкоголик в семье).. Мелкую вызвонили... На меня так посмотрела, что в моём лексиконе и жизни слова "пить" больше нет. Но я остаюсь жирным безработным (в процессе калымов) хуйлом. Работы ж дох*я - берись за что угодно.

Во имя харда, винды и святого модератора, Админ!

13 января 2015 - 04:56 / #9
  10. DsaDas
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +30

Симпатий: 186

Трофеев: 26

@Lazarus, сочувствую.
    13 января 2015 - 05:18 / #10
  11. Lazarus
    Coop-Бог

Оффлайн
    +20

@DsaDas, забей. Это просто еще одна история жизни дебила-задрота) Вот когда с мелкой жил - жизнь ручьём текла, а теперь полная жопа. Еще с прошлой работы деньги не выплатили. Январь... Ненавижу блять январь.

13 января 2015 - 17:05 / #11
  12. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

@Lazarus,да все будет хорошо не расстраивайся))

13 января 2015 - 17:08 / #12
  13. Lazarus
    Coop-Бог

Оффлайн
    +20

@Warzikels, я не расстраиваюсь) Просто я ненавижу грёбаный Январь)

13 января 2015 - 17:42 / #13
  14. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

@fiestroo,
    Позволь от себя подметить пару моментов.
    Конечно, постановка целей это здорово, но очень малый процент людей может прямо взять так и измениться в один день.
    Отступиться и отложить "на потом" очень соблазнительно.
    Тренажерный зал - это хорошо конечно, но я точно знаю, что это не для всех. Надо обладать не только особым складом, но и биологией, чтобы без вреда для здоровья (будущего) ходить и регулярно "жать". Плюс, не халтурить, а делать упражнения правильно. Очень много нюансов, без соблюдения которых тренажерка не даст большого эффекта.
    Тебе ведь нужно для начала сжечь жир? Значит требуется две даже более сложных вещи сделать: меньше есть и больше двигаться. Причем на регулярной основе.
    Если надоест нагружать пресс, грудь и спину (а бицепс и трицепс качать для сжигания жира немного странно мне кажется biggrin ) в тренажерке, почувствуешь, что "не твое", то подумай о плавании и игровых видах спорта: футбол, баскетбол (сложнее в организационном плане, желателен зал или хотя бы площадка), хоккей (еще сложнее, нужен каток и экипировка) - это и интереснее, и не менее полезно.
    Можно просто бегать ("кардио" в зале аналогично), но для этого тоже надо изучить вопрос - бегать нужно правильно и аккуратно, особенно если не совсем здоров. Читай гайды.
    Из другого: велосипед не рекомендую (в плане избавления от лишней массы), лыжи рекомендую. biggrin
    2. Я хочу полностью бросить алкогольные напитки и больше их не употреблять

Бросить полностью можно. Но это не совсем обязательно. drinks Начни с простого - перестань напиваться. Одна кружка/бокал/стакан/рюмка в неделю, потом сокращай и т.п.
    Не знаю что тебя к этому подталкивает - печаль о вечном или компания, но просто надо уметь сказать "стоп".
    3. Я хочу бросить курить окончательно

Аналогично... завязывай по чуть-чуть. Отсортируй и разложи сигареты заранее - столько можно выкурить в этом месяце, потом чуть меньше в следующем и т.п. Если лимит выкурен, то ни в коем случае его не нарушай, а иначе все зря.

Удачи в нелегком деле. Если хотя бы один из пунктов выполнишь, то будешь молодцом.
    И кстати, коммьюнити будет ждать отчета, так что не опозорь коопленд. (Ну а если опозоришь, то не надо идти пить и курить cool )
    И не вздумай откладывать на потом!
    Warzikels нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 13 января 2015 - 18:55

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

13 января 2015 - 18:51 / #14
  15. Роберт Лего
    Великий

Оффлайн

@Zyryanoff, на счёт того что фубольчик погонят, тоже задумываюсь :) Хорошо, что не проблема это всё)

По сигаретам успех пока что, а за сегодня всего 5 выкурил. Не особо тянет.

Ну по алкоголю самое простое будет, буду кефир как раньше с ряженкой пить :) За руль только потом не сесть :C
    13 января 2015 - 23:17 / #15
  16. Rezol
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +24

Симпатий: 113

Трофеев: 22

Ну ты это да, но по моему очень оно важно. И кстати совсем не то что бы, но это бывает, избавиться обязан ты. И проблема, с одной стороны схожая, у меня... вот

14 января 2015 - 00:10 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 323 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866368 Всего участников: 526318 Новый участник: ducktop1

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!