Обещание для любимого комьюнити :***
12 января 2015 - 23:46 #1
Сильнее Ктулху   Сообщений: 1040 , Симпатий: 223 , Трофеев: 20
+99
Я пишу эту тему пьяным, но абсолютно осознано, ваши комментарии будут для меня поддержкой.

Мне 20 лет и я дрыщ, мой вес 70-75 кг. , у меня есть проблемы с алкоголем (да сука я очень люблю выпить), но в этом году я ставлю для себя цель:

1. Я хочу набрать массу и всё таки превратить свой жирок в мышечную массу smile
2. Я хочу полностью бросить алкогольные напитки и больше их не употреблять derpthumb
3. Я хочу бросить курить окончательно derpthumb
4. Я хочу найти работу pofig
5. Я хочу, что бы моя букмейкерская контора начала работать на меня (кстати при наборе работничков в бк, для пользователей coop-land будут привилегии, но neo- сказал, что бк рекламить нельзя)
6. Я хочу открыть приют для бездомных животных (Это не глупая пьяная мысль это чистая правда, с малых лет хотел такое сделать (содержание этого приюта шло бы с доходов БК))

Хочу подвести итог темы, для себя есть цели, хочу пожелать каждому кто прочитает эту тему достичь своих целей в этом году. Всем удачи, Drakeno спасибо за coop-land, модераторам спасибо за порядок :) Передаю привет тем кто совершал покупку через меня во время зимней распродажи, желаю вам удачи в новом году loveCL

Увидимся 13.03.15

ggwp coop-gamer's

P.S. Я пьяный в салат
Otka3, I_Just_Beat_You_Up, Treaser и ещё 5 нравится это сообщение.
13 января 2015 - 00:01 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 430 , Симпатий: 34 , Трофеев: 19
+18
Бывает...
Кстати
5. Я хочу, что бы моя букмейкерская контора начала работать на меня (кстати при наборе работничков в бк, для пользователей coop-land будут привилегии, но neo- сказал, что бк рекламить нельзя)

а можно ли поподробнее?
хотя бы в лс
13 января 2015 - 00:02 #3
+99
@St.Pelmen, Друг я отпишу тебе в лс)

*Подумал и через 16 минут, 22 секунды добавил:*

Если честно, то очень приятно стало, что пельмень заинтересовался БК. Может это и есть начало начал
13 января 2015 - 00:20 #4
Шерлок   Сообщений: 5074 , Симпатий: 1145 , Трофеев: 31
@fiestroo, набирай мышечную массу и иди в реслеры.
Zyryanoff нравится это сообщение.
13 января 2015 - 00:22 #5
+99
@busted_bunny, нее) я просто живот убрать хотя бы) ну и для здоровья своего. Кстати привет давно тебя не видел на cl
13 января 2015 - 00:23 #6
Шерлок   Сообщений: 5074 , Симпатий: 1145 , Трофеев: 31
@fiestroo, я пароль от аккаунта забыл, а вспоминать было лень.
13 января 2015 - 01:03 #7
Более чем богоподобный   Сообщений: 296 , Симпатий: 43 , Трофеев: 19
+37
Хотелось бы тоже информацию насчет БК
13 января 2015 - 04:42 #8
Сильнее Ктулху   Сообщений: 689 , Симпатий: 105 , Трофеев: 22
+16
@fiestroo,

То же интересно
Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land
13 января 2015 - 04:56 #9
Coop-Бог   Сообщений: 306 , Симпатий: 43 , Трофеев: 16
+20
@fiestroo, Вяжи пить, а то будешь как я... Допился недавно... Мать приходила, но это пофиг (семья у меня такая- не первый алкоголик в семье).. Мелкую вызвонили... На меня так посмотрела, что в моём лексиконе и жизни слова "пить" больше нет. Но я остаюсь жирным безработным (в процессе калымов) хуйлом. Работы ж дох*я - берись за что угодно.
Во имя харда, винды и святого модератора, Админ!
13 января 2015 - 05:18 #10
Покоритель планеты   Сообщений: 1009 , Симпатий: 186 , Трофеев: 26
+30
@Lazarus, сочувствую.
13 января 2015 - 17:05 #11
+20
@DsaDas, забей. Это просто еще одна история жизни дебила-задрота) Вот когда с мелкой жил - жизнь ручьём текла, а теперь полная жопа. Еще с прошлой работы деньги не выплатили. Январь... Ненавижу блять январь.
13 января 2015 - 17:08 #12
Dark Angel   Сообщений: 4330 , Симпатий: 993 , Трофеев: 28
@Lazarus,да все будет хорошо не расстраивайся))
13 января 2015 - 17:42 #13
+20
@Warzikels, я не расстраиваюсь) Просто я ненавижу грёбаный Январь)
13 января 2015 - 18:51 #14
Покоритель планеты   Сообщений: 778 , Симпатий: 292 , Трофеев: 26
+75
@fiestroo,
Позволь от себя подметить пару моментов.
Конечно, постановка целей это здорово, но очень малый процент людей может прямо взять так и измениться в один день.
Отступиться и отложить "на потом" очень соблазнительно.
Тренажерный зал - это хорошо конечно, но я точно знаю, что это не для всех. Надо обладать не только особым складом, но и биологией, чтобы без вреда для здоровья (будущего) ходить и регулярно "жать". Плюс, не халтурить, а делать упражнения правильно. Очень много нюансов, без соблюдения которых тренажерка не даст большого эффекта.
Тебе ведь нужно для начала сжечь жир? Значит требуется две даже более сложных вещи сделать: меньше есть и больше двигаться. Причем на регулярной основе.
Если надоест нагружать пресс, грудь и спину (а бицепс и трицепс качать для сжигания жира немного странно мне кажется biggrin ) в тренажерке, почувствуешь, что "не твое", то подумай о плавании и игровых видах спорта: футбол, баскетбол (сложнее в организационном плане, желателен зал или хотя бы площадка), хоккей (еще сложнее, нужен каток и экипировка) - это и интереснее, и не менее полезно.
Можно просто бегать ("кардио" в зале аналогично), но для этого тоже надо изучить вопрос - бегать нужно правильно и аккуратно, особенно если не совсем здоров. Читай гайды.
Из другого: велосипед не рекомендую (в плане избавления от лишней массы), лыжи рекомендую. biggrin
2. Я хочу полностью бросить алкогольные напитки и больше их не употреблять

Бросить полностью можно. Но это не совсем обязательно. drinks Начни с простого - перестань напиваться. Одна кружка/бокал/стакан/рюмка в неделю, потом сокращай и т.п.
Не знаю что тебя к этому подталкивает - печаль о вечном или компания, но просто надо уметь сказать "стоп".
3. Я хочу бросить курить окончательно

Аналогично... завязывай по чуть-чуть. Отсортируй и разложи сигареты заранее - столько можно выкурить в этом месяце, потом чуть меньше в следующем и т.п. Если лимит выкурен, то ни в коем случае его не нарушай, а иначе все зря.

Удачи в нелегком деле. Если хотя бы один из пунктов выполнишь, то будешь молодцом.
И кстати, коммьюнити будет ждать отчета, так что не опозорь коопленд. (Ну а если опозоришь, то не надо идти пить и курить cool )
И не вздумай откладывать на потом!
Warzikels нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Zyryanoff 13 января 2015 - 18:55
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте coop-land.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
13 января 2015 - 23:17 #15
+99
@Zyryanoff, на счёт того что фубольчик погонят, тоже задумываюсь :) Хорошо, что не проблема это всё)

По сигаретам успех пока что, а за сегодня всего 5 выкурил. Не особо тянет.

Ну по алкоголю самое простое будет, буду кефир как раньше с ряженкой пить :) За руль только потом не сесть :C
14 января 2015 - 00:10 #16
Более чем богоподобный   Сообщений: 402 , Симпатий: 114 , Трофеев: 22
+24
Ну ты это да, но по моему очень оно важно. И кстати совсем не то что бы, но это бывает, избавиться обязан ты. И проблема, с одной стороны схожая, у меня... вот
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 702096 Пользователей онлайн: 973 (показать) Новый участник: Ivan-Vasilevich_2017
    Создано тем: 64511 Всего сообщений: 893466