Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Почему быть одному круче

1. vkontakte
  2. mail
  1. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

Симпатий: 306

Трофеев: 22

Многие из тех кто проводит время на этом сайте одинок. Многие страдают от того что нет телки.
    А зачем собственно телка нужна? Ты живешь с родителями, мама готовит тебе жрать и стирает одежду.
    От девушки одни проблемы. С ней надо разговаривать, она может на что-то обидеться. Да и просто на нее надо тратить время, которое можно потратить на дотку или майнкрафт.
    Это не у тебя нет девушки, а у девушки нет тебя!
    CHERI, DE321F-0, martalecs1324 и ещё 6 нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 05:25 / #1
  2. CHERI
    Спартанец

Оффлайн
    -12

Симпатий: 8

Трофеев: 12

@Tema88, а еще нужно тратить бабки и есть вероятность что она тебя потом кинет
    martalecs1324, Zyryanoff нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 06:14 / #2
  3. kellixon
    Избранный

Оффлайн
    +2

Симпатий: 25

Трофеев: 11

@Tema88, Чувак, полностью согласен с твоей темой. Только живу один, и с хозяйством справляюсь на ура. Сам уже не представляю, какого это, чтобы перед теликом когда играешь маячила какая то дырка. 8 лет живу без бабы, лучшего времени и не было. Захочу-вечером пива в любой день под стримчанского, захочу-с друзьями устроим зарубу,абсолютная свобода. Кайф,а не жизнь. Гномики, которые хотят написать,-" а как же трах-тибидох?,-на это есть подруги и девочки за деньги. С эти всё нормально,об этом должен позаботиться тот, кто решается на такую жизнь.
    Zyryanoff нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 06:43 / #3
  4. DsaDas
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +30

Симпатий: 186

Трофеев: 26

@kellixon, а продолжение своего рода?
    mobeleks, Zyryanoff нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 06:49 / #4
  5. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

Симпатий: 71

Трофеев: 19

А дрочить вы до конца жизни собираетесь?

13 января 2015 - 07:06 / #5
  6. Mr.Bunny
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +18

Симпатий: 18

Была одна цитата на башорге, которая мне сильно запала в душу. В ней говорилось о том, почему парень отказался бросить девушку. Всего лишь из-за одной ее фразы: "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать тебе патроны". Так что "отстреливать" проблемы лучше всего с тем человеком, который будет "подавать патроны", нежели одному.
    Dartec, Cramgo нравится это сообщение.

Легче забить шуруп молотком, чем закрутить гвоздь отверткой.

13 января 2015 - 07:27 / #6
  7. logimy
    Великий

Оффлайн
    +8

Симпатий: 3

Автор поста, если тебе изменила тянка, не думай, что все тянки такие. Автор поста, если тебя кинула тянка, не будь уверен, что ты тут не при чем. Автор поста, если тебе не дала тянка, то прошлый совет как никогда кстати.
    Сообщение отредактировал logimy 13 января 2015 - 07:55
    13 января 2015 - 07:55 / #7
  8. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

@CHERI, девушка самая плохая инвестиция денег. Вот есть парень, у него старая видюха, а телка просит купить ей подарок на 8 марта. Подкаблучник купит подарок, а нормальный парень видюху.
    @kellixon, если ты умеешь готовить и легко можешь прожить один, то у телки меньше преимуществ. Начинает выпендриваться, готовить не буду, сосать не буду, бла бла бла. Ну и пошла она, я и сам готовить умею.
    @PvtBunny, подавать патроны это бред. У тебя же не однозарядная винтовка. С современным вооружением патроны подавать не надо. Пулеметная лента в коробе, можно даже рюкзак под нее оборудовать. Под автоматы магазины, а магазины в разгрузке. Так что говно цитата

*Подумал и через 3 минуты, 8 секунд добавил:*

@logimy, а ты смешной. Если телка изменяет, то она шлюха и в этом виноваты ее родители, так как воспитали ее шлюхой. Если меня кинула телка, то это ее проблемы. Телок много, а я у мамы один такой хороший. У меня есть нож, мне все телки дают
    Dartec, Warzikels нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 07:56 / #8
  9. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

Сосать тоже себе сам будешь?
    Киви, Dartec нравится это сообщение.

13 января 2015 - 08:02 / #9
  10. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

@mobeleks, телке всегда можно найти замену
    Warzikels, CHERI нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 08:06 / #10
  11. logimy
    Великий

Оффлайн
    +8

Симпатий: 3

@Tema88, а ты тоже ничо так юморист :3
    Телка может кинуть не только изменив, а просто потому, что ты мудак. Конечно в таком случае куда приятнее для себя сказать, что она шлюха или что родители её тоже шлюхи. Очевидное же решение. Ты любую тему сейчас про телок переведешь на говно, потому что тян не нужны и тебе не дали.

*Подумал и через 1 минуту, 9 секунд добавил:*

@Tema88, найти замену телкам для отсоса? У меня для тебя плохие новости.
    13 января 2015 - 08:24 / #11
  12. Tema88
    Спартанец

Оффлайн
    +21

@logimy, конечно же мне не дают. И почему я должен страдать из-за расставания с девушкой? Например она меня не устраивала, и она нужна была только для совокупления. Она начинает выносить мозг, почему я не могу ее послать?
    Warzikels, CHERI нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 08:31 / #12
  13. mobeleks
    Спартанец

Оффлайн
    +58

@Tema88,
    Ага, собаку завести.. ну или стать заднеприводным как приора в моем дворе

*Подумал и через 22 секунды добавил:*

@logimy, +1
    Киви нравится это сообщение.

13 января 2015 - 08:33 / #13
  14. shustrila_328
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +23

Симпатий: 290

Трофеев: 25

Цитата: mobeleks
    Кайф,а не жизнь. Гномики, которые хотят написать,-" а как же трах-тибидох?,-на это есть подруги и девочки за деньги. С эти всё нормально,об этом должен позаботиться тот, кто решается на такую жизнь.

Смысла.Нету.Здесь.Продавать.

13 января 2015 - 08:42 / #14
  15. Киви
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +29

Симпатий: 54

Трофеев: 23

@mobeleks, я сразу думаю про "сам себе сосать" и "собаку завести", а потом читаю твои ответы)0)0 мыслим на одной волне.

Играю в лолку. И рекламирую свой ютуб канал нарушая правила.

13 января 2015 - 08:47 / #15
  16. busted_bunny
    Шерлок

Оффлайн

Симпатий: 1144

Трофеев: 31

Согласен. От девки сплошная головная боль. Она забирает всё твоё свободное время (при этом толка никакого из потерянного времени нет), из-за неё ты можешь поссориться с друзьями, а она пытается изменить тебя под себя.
    Zyryanoff, Dartec, CHERI нравится это сообщение.

13 января 2015 - 08:52 / #16
  17. Babaй
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +26

Симпатий: 213

Трофеев: 25

Ну а как же вырастить сына геймера?Продолжение рода и все такое.
    Zyryanoff, Warzikels нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал akvarel 13 января 2015 - 09:08

Не старайся объять необъятное.

13 января 2015 - 09:07 / #17
  18. Zyryanoff
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +74

Симпатий: 292

Трофеев: 26

@Tema88,
    Отчасти ты прав. Но как-то ты так описал, словно быть одному круче.
    На деле же оба варианта имеют свои плюсы. Просто выбор.
    Страдания от того, что чего-то нет - это отражение желания, скорее всего порожденного физиологией или стереотипами общества.
    Страдание - это некий сигнал, который просит обратить внимание на что-то и ставит перед тобой выбор - стоит ли стремиться к цели или нет.
    Цитата: PvtBunny
    Была одна цитата на башорге, которая мне сильно запала в душу. В ней говорилось о том, почему парень отказался бросить девушку. Всего лишь из-за одной ее фразы: "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять сзади и подавать тебе патроны". Так что "отстреливать" проблемы лучше всего с тем человеком, который будет "подавать патроны", нежели одному.

Это пафосный бред. Парень понял, что намерения девушки серьезны. Вот и все. А на деле "подавать патроны до конца" будет только семья. А чтобы частью семьи, верной супругой и боевой подругой стать надо "огонь, воду и медные трубы" вместе пройти.
    Цитата: Tema88
    Если телка изменяет, то она шлюха и в этом виноваты ее родители, так как воспитали ее шлюхой. Если меня кинула телка, то это ее проблемы. Телок много, а я у мамы один такой хороший.

Так как у нас в России равноправие по подобию Европы (в большинстве), то на мой взгляд мужчины и женщины, юноши и девушки в любом положении (один/одна, встречаются) имеют право на измену. Даже, если состоят в браке, хотя в этом случае добавляется негативная окраска поступка, но это другой разговор.
    Никто никому не должен и ничем не обязан. По той же причине нельзя единожды изменившую/ушедшую к другому девушку назвать шлюхой. Много раз изменившую с разными мужчинами - можно лишь в случае если она делает это ради финансовых благ.
    Я сторонник того, что альфа-самок не стоит порицать, если они не дурят голову. girl_cray
    Цитата: Tema88
    У меня есть нож, мне все телки дают

Ну ты просто сын гор! Ужас! palach facepalm
    Сообщение отредактировал Zyryanoff 13 января 2015 - 09:33

1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте coop-land.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

13 января 2015 - 09:16 / #18
  19. TheSnakyEyes
    Спартанец

Оффлайн

Симпатий: 54

Трофеев: 23

@Tema88,
    Рано или поздно, ты увидишь ту единственную, которую ты не сможешь пропустить мимо. И тогда ты узнаешь и плюсы девушек. Гармоны рано или поздно дадут о себе знать.
    Zyryanoff, Warzikels нравится это сообщение.
    13 января 2015 - 09:19 / #19
  20. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

@Tema88, С тобой я согласен братан но один минус,все равно же одиночество тебя заебет когда то)) Да щас много тпшниц и шлюх но есть и хорошие девушки просто их не видно всегда,они сидят дома читают книжки.
    Сообщение отредактировал Warzikels 13 января 2015 - 09:47

13 января 2015 - 09:45 / #20
  21. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

Не слушайте его, он потом начнет такие темы создавать.
    "Зачем телка, если есть пацаны"
    "Телки, телками, а пацаны по расписанию"
    "Пацан пацану пацан"
    13 января 2015 - 09:49 / #21
  22. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Эй, женоненавистники, сайтом не ошиблись? Вы думаете это всё приятно читать девушкам?
    Закрыто. За повторную подобную тему буду наказывать. palach

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

13 января 2015 - 09:50 / #22

Статистика форума, пользователей онлайн: 337 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62068 Всего сообщений: 866158 Всего участников: 524921 Новый участник: Leha931

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!