Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

1. vkontakte
  2. mail
  1. Aliksmen
    Deus ex machina

Онлайн
    +61

Симпатий: 99

Трофеев: 24

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Первоначально выпущенный в 2005 году, Fahrenheit (также известный как Indigo Prophecy в Северной Америке) был прорывом в интерактивном повествования, балансируя между мирами кино и игр, а также превосходя их. Основная завязка сюжета заключается в том, что рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Кажется ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить.
    Народ, русская озвучки очень хороша, как-будто фильм смотришь

Системные требования:

Особенности обновленной игры:

31 января 2015 - 16:33 / #1
  2. InMyDream
    Новичок

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 2

Если честно то я не увидел разницу в графике от старой версий, я думаю в этой версий просто добавили поддержку максимального разрешения экрана(ИМХО).
    nikki67 нравится это сообщение.
    31 января 2015 - 16:40 / #2
  3. Wooden head
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +16

Симпатий: 116

Трофеев: 19

Как круто что у тебя первый же скин является спойлером. Спасибо.
    И да, кстати, изменения просто минимальны. Единственное что я сейчас заметил так это в квартире можно найти постер с Beyond Two Souls.
    BlackSTaP нравится это сообщение.

[подпись превышает 100кб]

31 января 2015 - 16:55 / #3
  4. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

Игра шикарна, сказать больше нечего
    31 января 2015 - 17:11 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 627 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866489 Всего участников: 527181 Новый участник: THEESTROYZ

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!