Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
31 января 2015 - 16:33 #1
Deus ex machina   Сообщений: 688 , Симпатий: 102 , Трофеев: 25
+61
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Первоначально выпущенный в 2005 году, Fahrenheit (также известный как Indigo Prophecy в Северной Америке) был прорывом в интерактивном повествования, балансируя между мирами кино и игр, а также превосходя их. Основная завязка сюжета заключается в том, что рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Кажется ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить.
Народ, русская озвучки очень хороша, как-будто фильм смотришь

Системные требования:

Особенности обновленной игры:

31 января 2015 - 16:40 #2
Новичок   Сообщений: 5 , Симпатий: 2 , Трофеев: 2
0
Если честно то я не увидел разницу в графике от старой версий, я думаю в этой версий просто добавили поддержку максимального разрешения экрана(ИМХО).
nikki67 нравится это сообщение.
31 января 2015 - 16:55 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 310 , Симпатий: 116 , Трофеев: 19
+16
Как круто что у тебя первый же скин является спойлером. Спасибо.
И да, кстати, изменения просто минимальны. Единственное что я сейчас заметил так это в квартире можно найти постер с Beyond Two Souls.
BlackSTaP нравится это сообщение.
[подпись превышает 100кб]
31 января 2015 - 17:11 #4
Прародитель живого   Сообщений: 1863 , Симпатий: 680 , Трофеев: 31
Игра шикарна, сказать больше нечего
  • Статистика форума:
    Всего участников: 845679 Участников онлайн: 210 (показать) Новый участник: Temon0608
    Создано тем: 66068 Всего сообщений: 913262