[Накипело] H1Z1

1. vkontakte
  2. mail
  1. FomaCL
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 8

Трофеев: 7

Всем Привет. И сегодня, я расскажу вам про нее, точнее просто вылью весь негатив и не ждите тут картинок с котиками и прочее мимими это суровая правда жизни. Ну вернемся к H1Z1: Погнали.(если захотите попробую записать это через видео обзор)

Что же такое H1Z1?
    H1Z1 — Массовая многопользовательская онлайн-игра, анонсированная Sony Online Entertainment со сроком релиза в начале 2015 года на персональных компьютерах (Microsoft Windows) и игровой приставке PlayStation 4 и бла бла бла. Все это я взял из Википедии, сорян.
    H1Z1 будет распространяться по модели Free-to-play. А я ее как м***к купил за 419 рублей!!! Но это еще не страшно я нищеброд как вы подумали читая это.

[Накипело] H1Z1

Начнем с плюсов этой игры. Такие присутствуют конечно же куда без них.
    -Приятная графика
    -Хороший гемплей
    -Интересная система крафта
    -Хорошая детализация
    На этом месте мои идеи исякли, по этому отписывайтесь мб что упустил. Я такой smile
    Минусы, я бы их назвал МИНУСИЩИИИИИ
    -Ужасная система боя (зомби будут бить вас даже лежа на животе в километре от вас)
    -Физика автомобиля (Ехал такой значит по дороге, наехел на камень сделал тройное сальто упал на водительскую дверь, вышел упал под графику умер... Здесь начал медленно плавиться мой стул, но это еще не самое страшное)
    -Ужасный интерфейс инвентаря (Не удобен он размером всего и вся. Чтобы построить скажем дом он с**а должен запихать в инвентарь вековой дуб, машину, пол подлеска, пару сотен метров ткани, кошку, и атомный реактор и главное это все влезает. Я думаю все рюкзаки там "Больше внутри, чем снаружи"
    -Ужасная оптимизация
    Вроде все, все что хотел сказать-сказал. А теперь можете бросать в меня камни, брать вилы и факелы, жечь меня на костре и тому подобное.
    На этом я и хочу закончить мой мини-обзор.
    Спасибо, хотя бы за что просмотрели данный пост, простите что без картинок исправлюсь это первая статья так что, если вам понравилось то буду делать клевые статьи, нет так пойду поплачу, запью горе скипидаром и пойду играть в дотан.
    Warzikels нравится это сообщение.
    8 февраля 2015 - 13:38 / #1
  2. DsaDas
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +30

Симпатий: 186

Трофеев: 26

Надо в блоге было писать или лучше в стиме обзор.
    8 февраля 2015 - 13:41 / #2
  3. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Цитата: FomaCL
    Начнем с плюсов этой игры. Такие присутствуют конечно же куда без них.
    -Приятная графика
    -Хороший гемплей
    -Интересная система крафта
    -Хорошая детализация

[Накипело] H1Z1
    8 февраля 2015 - 13:41 / #3
  4. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

Я купил игру, зашел в нее через 5 дней после покупки, потом поиграл часа 2, вышел, зашел через 1 день и через 15 минут вышел, но у меня не бомбит(в отличии от тс)... игра, как игры.
    farseid нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SVENBASIC 8 февраля 2015 - 13:41
    8 февраля 2015 - 13:41 / #4
  5. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

-Хороший гемплей

-Ужасная система боя (зомби будут бить вас даже лежа на животе в километре от вас)
    -Физика автомобиля (Ехал такой значит по дороге, наехел на камень сделал тройное сальто упал на водительскую дверь, вышел упал под графику умер... Здесь начал медленно плавиться мой стул, но это еще не самое страшное)

Эмм, ты противоречишь сам себе. Это относится к геймлею и портит его.

P.S. А ещё нужно вспомнить факт, что недавно компанию SOE выкупили, и будущее у игры под сомнением. Кто знает, что они теперь придумают.
    Kirsan нравится это сообщение.

8 февраля 2015 - 13:43 / #5
  6. Warzikels
    Dark Angel

Оффлайн

Симпатий: 993

Трофеев: 28

Согласен игра кусок говна)) Мне жалко тех кто потратил на нее деньги и время.
    SaNcHiK86 нравится это сообщение.

8 февраля 2015 - 13:59 / #6
  7. Pinкman
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 55

Трофеев: 20

Никто вас игру покупать не заставлял, ранний доступ - это куча багов и подобного(не всегда, но часто). Еще до выхода раннего доступа было известно, что игра будет бесплатной smile

К черту

8 февраля 2015 - 14:47 / #7
  8. gifperm
    Бывалый

Оффлайн
    +3

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Дак все же мнения разделились, сейчас игра подорожала ... автор можешь создать голосование ... стоит игра или не стоит внимания.
    цена на нее уже больше 1к
    12 марта 2015 - 15:29 / #8
  9. predator343

Онлайн

Симпатий: 986

Трофеев: 20

А по мне она лучше чем dayz
    Сообщение отредактировал predator343 12 марта 2015 - 15:34
    12 марта 2015 - 15:33 / #9
  10. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

Вообще ничем не впечатлила, DayZ Mod и тот куда более лучше был
    12 марта 2015 - 15:44 / #10
  11. DIMON29
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +41

Симпатий: 159

Трофеев: 21

С оптимизацией что не так? На gt 740m на низких фпс был 40-70. Правда давно не заходил

Плюсам всегда рад, особенно заслуженным)

Мой санкционный список:
    Blizzard Entertainment, Inc.
    Apple Inc.
    UPD Список будет обновляться

12 марта 2015 - 15:48 / #11

Статистика форума, пользователей онлайн: 591 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62131 Всего сообщений: 866627 Всего участников: 528675 Новый участник: Gaumir

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!